Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оздоровительные древнеславянские практики

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Поздравляю :) вот вы и сами убедились насколько все просто и доступно.Другое дело ,что в книгах дана не вся подробная информация об упражнениях и других тонукостях Традиции.Это и понятно,но для новичка там и так работы достаточно.А ваши слова в который раз подтверждают все те же высказывания практикующих-Я это знал и раньше ,но не мог объяснить словами.
Кстати,в разделе Видео сайта о Северной Традиции появилась запись интервью Н.Шерстенникова в программе Владимира Соловьeва
"Страсти по Николаю Шерстенникову" телеканал "ТНТ", запись 2002 года

http://spb.sherstennikov.ru/index.php/2 … 6-05-32-19

0

22

Интересный сайт,а вас Росинка можно  поздравить,на лекциях узнаете много интересного из истории славян и не только. :)

0

23

В разделе Видео сайта Северной Традиции помещена запись встречи Николая Шерстенникова с читателями на презентация своих новых книг-"Дом нашего детства" и "Атлас самопомощи".Там же рассказ о Северной Традиции,ответы на вопросы слушателей итд.Запись 21 мая 2009 года.

http://spb.sherstennikov.ru/index.php/2 … 6-05-32-19

0

24

Еще один сайт.Похоже,что недавно открылся.
Северная Традиция

А вот интереснейшая статья Логинова:
Из сборника В. Логинова  "Гиперборейская Вера Русов"

0

25

Это сайт,Росинка московского клуба последователей Древней Северной Традиции,а предыдущий-петербургского клуба.А статья действительно нтересная,спасибо.

0

26

Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Говорите традиция не прерывалась? Ложь. Что-то больно напоминает ингликов. За 2-5 дней и сам все узнаешь. Очередной крючек для лентяев. Объем знаний.... посвященные... духовные корни... - красивые слова, еще один крючек  для малоразвитых душ. А Чудинова я уважаю.

0

27

И такое довольно скептическое мнение тоже имеет право на существование. :) Только пока спектики сомневаются и высказывают свои негодования,практикующие получают конкретные результаты от познания техник Традиции,изменяя свою жизнь к лучшему и узнавая много нового,сколь бы подозрительными они некоторым не казались. :) За 2-5 дней можно узнать лишь материал одной темы,который нужно еще регулярно повторяить для закрепления результата,ну а для всего объема знаний Северной Традиции может даже и одной жизни не хватить,только вот нужен ли он человеку этот полный объем  А я еще раз повторю,что зания Северной Традиции-это лишь ствол дерева,которые не нужно воспринимать как определенные и нерушимые  догмы.Каждый проявляя творчество,может сам творить и создавать нечто новое,обогащать мир традиции,создавая на этом дереве этакие ветви,листья и цветы.Главное в жизни человека-это творить и созидать,а не автоматически повторять чтобы то нибыло.

Отредактировано Darius (Среда, 17 июня, 2009г. 11:19)

0

28

МИТРА написал(а):

Что-то больно напоминает ингликов. За 2-5 дней и сам все узнаешь. Очередной крючек для лентяев. Объем знаний.... посвященные... духовные корни... - красивые слова, еще один крючек  для малоразвитых душ.

Очередное ваше поверхостное суждение.

МИТРА написал(а):

А Чудинова я уважаю.

Чудинов полностью придерживается и подтверждает своими исследованиями Северную Традицию.

Darius написал(а):

Каждый проявляя творчество,может сам творить и создавать нечто новое,обогащать мир традиции,создавая на этом дереве этакие ветви,листья и цветы.Главное в жизни человека-это творить и созидать,а не автоматически повторять чтобы то нибыло.

"Царствие Небесное внутри вас".

0

29

Я немного знаю убеждения Чудинова и с ними я точно не согласен. Я его уважаю за другое. Я ни чего не имею против Сев. Традиции, просто когда говорится, что традиция не прерывалась - это наводит на очень большие сомнения, по поводу всего учения.

0

30

Знания Традиции в силу ряда исторических причин были надежно  упрятаны от досужего любопытства,но сохранили свою истинную сущность и целостность,несмотря на все неожиданные повороты истории.Другое-это то ,что знания постоянно адаптируются для более удобного восприятия их современным человеком,такой момент действительно присутствует.

0