Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оздоровительные древнеславянские практики

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

Александр2312 написал(а):

И в этом плане, пока не постигним природы энергий, Слава Виктору Шаудербергу, если память не изменяет, никому не желаю браться за управление ими.

"с наглой рожей",как ты сказал.А  незаметно,это так и происходит,как ты заметил.

Александр2312 написал(а):

Скорее энергии в этом случае будут нас иметь!

Тут я думаю,кто кого осилит.
Но я согласна с тобой,что это лишь этап,который нужно просто пережить.

0

52

Александр,я всё думаю,а почему это так уж плохо-такое взаимодействие энергий?
Помнишь,как Серафим Саровский ответил на вопрос,кто его так научил молиться?:"кто,кто,бесы конечно!"
А ничего не делая,кака така эволюция вообще будет?
А что по-твоему "по Образу и Подобию"?

0

53

Росинка написал(а):

Александр,я всё думаю,а почему это так уж плохо-такое взаимодействие энергий?

Я сказал плохо? Плохо лишь во время приобретения умения энергиями владеть. Грубо говоря, магия язычества это энергетика подвластная Богу. Становясь личностью, человек отказывается от Божественной магии, а сам ещё не в силах и энергии делают с ним всё что угодно, под видом "актуальности" и "естественной потребности". В результате же. пройдя этим диавольским путём человек сам становится Богом, уразумев что-почём в Бытии Мироздания, и успокоившись, ибо нет уже в нём ни тени тьмы. Всёмогущий не тот, кто силу источает, а тот кто её имея, не использует.
Ты пойми простую истину, ни в Начале, ни в Конце энергии не проявлены, ПОЛНЫЙ ПОКОЙ и порядочек.
Всё взаимодействия в "Сыне", дву-направленные, и в естественной обстановке компенсируют все издержки друг друга ("гармония"). НО ИЗДЕРЖКИ НЕИЗБЕЖНЫ! Но мы же не потерпим медленной и спокойной эволюции, мы эту гармонию немножечко "подгармоним"! Мне понятна притча - Атлантида утонула из-за неконтролируемого процесса воспроизводства воды.

Росинка написал(а):

кто,кто,бесы конечно!"

мысли.

Росинка написал(а):

А ничего не делая,кака така эволюция вообще будет?

Я не против дел, я против "духовных дел".  Греши, никто не против. Но "духовные дела", это хула на Духа Святого, и она не простится.

Росинка написал(а):

А что по-твоему "по Образу и Подобию"?

Это не по моему:) Это значит Единым восприятием и воспроизведением разума. Подобное чувственновоспринимаемо, Образное умопостигаемо. ИсповедАв сатанизм и диавольщину становишься разумным, как собственно и "замышлялось" изначально.

0

54

Александр2312 написал(а):

Ты пойми простую истину, ни в Начале, ни в Конце энергии не проявлены, ПОЛНЫЙ ПОКОЙ и порядочек.

Я это прекрасно понимаю.Но без середины не будет ни начала,ни конца.
Ведь Бог же решил-таки проявить Себя из Начала,поиграть с энергиями.

Александр2312 написал(а):

Становясь личностью, человек отказывается от Божественной магии, а сам ещё не в силах и энергии делают с ним всё что угодно, под видом "актуальности" и "естественной потребности". В результате же. пройдя этим диавольским путём человек сам становится Богом, уразумев что-почём в Бытии Мироздания, и успокоившись, ибо нет уже в нём ни тени тьмы.

Вобщем,всему свое время.

Александр2312 написал(а):

Но мы же не потерпим медленной и спокойной эволюции, мы эту гармонию немножечко "подгармоним"!

Что значит спокойной эволюции? Мы с тобой уже говорили про "наглую рожу".Я с тобой согласна.

Александр2312 написал(а):

мысли.

Но ведь научили же!

Александр2312 написал(а):

Я не против дел, я против "духовных дел".  Греши, никто не против. Но "духовные дела", это хула на Духа Святого, и она не простится.

Поняла,поняла.

0

55

МИТРА написал(а):

Дариус если техники работают, это еще не значит что им 1000 лет. И это еще ничего не доказывает. Сейчас много новых современных техник, которые работают, без сомнений. Но они не лгут что им  тысячи лет.

Ох уж эти неверующие... :)  В традиции есть много таких вещей,которые невозможно выдумать вдруг и внезапно,это все тянется из далекой глубины веков.Ну вот для примера...только для примера  можно взять то же Веретено.Для большинства современных людей это просто палочка для прядения,для специалиста этнографии-это довольно интересный предмет ,характеризующий быт наших предков, а для человека,изучающего практики Северной Традиции этот предмет становится воистину "волшебной" палочкой,при работе с которой можно добиваться настоящих чудес.А теперь ответьте-можно ли вдруг внезапно ,например в том же 19 веке, придумать такое из веретена? Да ни в жизнь! Вот попробуйте придумать мне "Волшебную ложку" ,из которой еще ваши предки щи хлебали и наделить ее необыкновенными способностями,возможность исцелять человека,и еще массу всяких чудес.Возможно вы и покажете чудеса,но эти чудеса будут происходить только на кухне во время приотовления пищи.И таких примеров множество.Так что то ,чем обладает Северная Традиция нельзя взять и выдумать вдруг и внезапно,эти вещи идут из глубины веков,как бы там кое-кого не одолевали сомнения. :)

0

56

Есть возможность изучать практики Великой Северной традиции дома,не отрываясь от стула.)) Вэбинары- семинары онлайн. Пряое общение с преподавателем Н.Шерстенниковым.Подробности здесь.
http://www.spb.sherstennikov.ru/index.p … 1-12-03-53

0