Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Научное опровержение материалистического безбожия

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

zvedavec написал(а):

Уважаемый инопланетянин плохо маскируешься под землян. Ибо земляне все вкушали яблочко из рук Евы. Даже атеисты и те, - ...
правда в раздумье Неужели такая хорошая была Ева чтобы вот так запросто на рай поменять

Я не маскируюсь. Земляне при этом сами копают картошку, а я хочу в корпорацию.

0

22

Кассандра написал(а):

Шут, как бы вы ни называли духов.
Надеюсь знаете, что из них состоит всё что видим - это грубая материя, и всё что невидимо большинству - тонкая материя.
САМ  дух изначально материален (тонкоматериален ).
Всегда в нескончаемом изобилии находится в элементарном вечносущном состоянии в КОСМОСЕ в ОКЕАНЕ духоматерии. ОКЕАН этот безграничен. А наша ВСЕЛЕННАЯ имеет границы, и питается из ОКЕАНА  духоматерией неорганизованной.   Всё в нашей вселенной построено из одного и того же живого материала.
И я, и вы Шут, вернее наши вечносущие духи эксперементировали с творением разных тел: были разными организмами которые могли формировать на разных планетах солнечной системы. Процесс долгий, Путь долгий прошли...
На Земле стали формировать разные организмы: от простого к сложному   - позднее ( все успели побывать в солнечной системе примитивными организмами которые научились в течении громадного времени творить разные -организмы из духов по уровню занимающуу нижнюю ступнь развития ).  Основной фундамент абсолютно всего : духи(неделимые вечносущие)... Все  перешли предел и попали в ОРГАНИЗМ БОГА -  ВСЕЛЕННУЮ....  Здесь мы проходим обучение :  заполняем себя энергоинформационным опытом и знанием тех ИСТИН , которые усвоили на данный момент времени.

Радуйтесь все собеседники этого форума, если осознали что вы уже доросли до такой способности  , такого творчества,  что ваш дух ("ваше наивысшее "я" ) может строить такой ХРАМ живой как наше  человеческое  ТЕЛО.
Это уже само по себе великое достижение!   Одно дело научить строить бессознательные тела живые:  камни, растения, птиц, животных... И совсем другое дело "тонкой нитью"  "ткать"  ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ   ХРАМЫ ( живая одежда для духа человеческого уровня развития ).
Бывает и так что дух: не то и не сё. Что значит?  Означает что дух в человеке сатанинствует протестует, ибо он ещё животного уровня и до человеческого чуть-чуть не дотягивает....

Так что дух - это не просто слово или название "фантом". Наш человеческий дух очень большой путь прошёл,  но впереди как все поняли путь бесконечный , ибо духи вечносущи и не истребимы.

Да засуньте все свои "тонкости" в то место, где им место.

Повторю. Дух- сила определяющая.  Где мать вашу,  тут "тонкости"? Какие нахрен?
Вам чо, ума не хватает сообразить,  что НИЧТО (Хаос),  определяет форму существования?  Хаос не существуя а только проявляясь творит , изменяет Порядок.   Целая , единая форма,  определяет форму разделённую.

Где тут, и какие в написанном ,  идиотские "тонкости"?

  ОПРЕДЕЛЯЕТ - очерчивает предел  делением.  Хоть раз,  пытались понимать слова языка русского,  БУКВИЦЕЙ, а не дурью научения?

Запоминайте. Как только услышали о "тонкостях", "духовности", "непознаваемости", "чуде"  - понимайте,  что вам втирают очки,  преподнося чушь собачью, вместо реальности.

Запоминайте. По духу,  только СИЛА - единственная мера.
Отсюда если дурь сильнее,  то вы дураки,  ей подчиняетесь. А если разум собственный,  верх берёт,  то дурь о "тонкостях духовности"  - смешной становится.

Отредактировано sn62 (Среда, 9 декабря, 2015г. 21:20)

0

23

Algebroid написал(а):

Я не маскируюсь. Земляне при этом сами копают картошку, а я хочу в корпорацию.

Закатай губу,  в ад ты точно не попадешь

0

24

Шут - вы мало ещё знаете.
Тусуйтесь. Играйтесь. Потом и воздаяние,  каждому - своё.

0

25

zvedavec написал(а):

Закатай губу,  в ад ты точно не попадешь

Земля - это и есть ад. Здесь все круги ада все мы дружно проходим,
и Христос проходит.
Разве ещё какой есть - ад ? В воображении ? У писателей?
Со сковородками? Кто жарит? буквальный персонаж из легенд, или
аллегория всё таки?

Отредактировано Кассандра (Четверг, 10 декабря, 2015г. 00:52)

0

26

Кассандра написал(а):

Шут - вы мало ещё знаете.
Тусуйтесь. Играйтесь. Потом и воздаяние,  каждому - своё.

Только дурак знает всё,  мудрец в состоянии заявить, что не знает ничего.

Кстати,  есть критерий разума -  способность человека оценить изменения своих знаний, за период времени.

Проверьте на себе,  выбрав временной период,   ведь ваши голословные обвинения,  на Шута не особо действуют,  ну разве что смешат.

Втупить ведь не в состоянии, что мышление Шута,  уже прошло ваш уровень понимания,  плюнув на его прелести. А далее,  обретя свободу,  в состоянии чай пить, на любых уровнях знания.  Отсюда и говорю - начинаете мышление за здравие (исходные данные правильны),  а вот далее - заупокойная ( выводы дурацкие - искалеченные христанутостью)

0

27

Кассандра написал(а):

Земля - это и есть ад. Здесь все круги ада все мы дружно проходим,
и Христос проходит.
Разве ещё какой есть - ад ? В воображении ? У писателей?
Со сковородками? Кто жарит? буквальный персонаж из легенд, или
аллегория всё таки?

Блин ну, вот ведь подтверждение сказанного Шутом выше.
Исходные данные правильны - сомнения в существовании Ада в  попытках его отыскать
А выводы - искалечены христанутостью.

Попробуйте дать определение,  что такое Ад  - получите ответ.

0

28

Кассандра написал(а):

Такие как Чикатило - извращенцы, садисты и можно продолжить ОБЯЗАТЕЛЬНО  получат  по Закону , который действует и его никто не отменял -   Закон  ВОЗДАЯНИЯ.

Слава написал(а):

Ну а по сути-то как?

Кассандра написал(а):

но впереди как все поняли путь бесконечный , ибо духи вечносущи и не истребимы.

Воздаяния? Так то за прошлое. Ну да: отсидел - вышел, украл - снова в тюрьму, - романтика!(с)
Итого: Чикатилы и иже с ними, духи типа, по Вашему утверждению, - неистребимы.
Так какие претензии к людям тогда, они просто неподсудны, а им головы, натурально, сегодня, за инакомыслие рубят. Зачем? Вместо чтобы защитить-освободить-пожалеть. Да просто не рожать на муки новых и все дела в конце концов, кто заставляет?

А, ну да, демография ... А чем демография волнует лично вас?

0

29

zvedavec написал(а):

Здесь о жизни у вас о сказке. Сказки уходят в прошлое и новые приходят, рази не знаешь?

Это я вам про жизнь. Во благе. Какая есть.

И в чём же я Вам поперек?

Перечитайте ещё раз мою формулу:

Всемирная религия

Цель

Человек рожден для свободы и счастья. Гарантом этому создавшая мир и нас в нем Любовь. Любовь, породившая и сопровождающая нас. Любовь, неким коконом обволакивающая каждого и всех нас вместе. Но при этом мы сами выбираем, обращать внимание на Любовь или нет. Выбираем, отвечать ли своей взаимной любовью. Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

Просто живите

Живите спокойно и счастливо. Просто живите, зная, что везде успеете, куда нельзя опоздать. Просто живите, но для вас в нужный момент откроется нужная дверь. Просто живите, обыкновенно, зная, что все будет в конце концов хорошо, - мы ведь все любим тебя. Кто мы? Такие же как ты, только за другими лицами, рядом с тобой и в отдалении. Объединенные тем единым светлым общим, называемым Любовью.

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
Любовь. И свобода. Навеки.

Остальное – лишь религиозные домыслы, искажающие видение действительности.

- С какой целью приходил Христос и почему он должен прийти  снова?

zvedavec написал(а):

Слава написал(а): ... приятно удивляясь, что это происходит в полном согласовании с жизнью.

У Вас с этим как? Теория без практики мертва. (с)

zvedavec написал(а):

А здесь уже переход  от любви до признания. Что не впечатляет, но заставляет задуматься.

А зачем мне - признание? Когда мне все ко благу, и, значит, и даже смерть тоже. Напоказ любить? Это как? В целях достижения признания сторонними наблюдателями? Зачем?

0

30

Слава, духи , действительно, - вечносущи. Но те что в таких телах, как "чикатилы" - поддались бессознательному животному , плотскому,  -  в последующей жизни с ними , с духами (в других человеческих храминах телах),       что проделают?  Не в тюрьму посадят, нет.    Ихняя храмина телесная   испытает на собсивенной 
шкуре, как я и писала   ,   тот УЖАС , который  испытали   их  жертвы.
С ними жуткое произойдёт ( извращённое)... . Найдётся такой же типаж и проделает  с храминой - именно то же... Соответственно той боли. Так действует закон воздаяния.
Так что, если кто хочет последующие жизни в лучшем варианте, то даже не помышляйте  о причинении ВРЕДА   другому " ближнему твоему".
Не умножайте  насилие, месть, грязную речь, и не желайте  уничтожения для собратьев своих,
не вредите и Земле матушке нашей.
Она же тела наши изрыгнёт  раковые..... и отдохнёт на тот срок, который  восстанавит её - живую.
Мудрое сердце - думает о последствиях  даже  помыслов.
Глупое - творит и умножает безумие и вред.

+1