Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о стихах

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

zvedavec написал(а):

Я стою на коленях сейчас,
Ты смеёшься, "какой ты увалень,
Тебе нужно наверно врача!"
Я молчу, твоё сердце... не камень!

уно уно уно сентименто
о сакраменто, сакраменто!

0

12

Не ругай ты меня непутевого 
Я от доброго слова отвык
Потерял я главу непокорную
Не подчиняется мне мой язык
Любимая Говори не молчи

0

13

Куин - Я хочу прорваться

0

14

0

15

прикольно дрыгаются
но в общем отстой

0

16

Algebroid написал(а):

прикольно дрыгаются
но в общем отстой

  — Что за идиотов вы нам прислали? Мы же просили пару нормальных мужиков...
— А это и есть нынешние паранормальные мужики!

0

17

zvedavec написал(а):

— Что за идиотов вы нам прислали? Мы же просили пару нормальных мужиков...

мужики провалятся в крестьян

zvedavec написал(а):

— А это и есть нынешние паранормальные мужики!

а это уже элегантные мужчины  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

18

Algebroid написал(а):

мужики провалятся в крестьян

а это уже элегантные мужчины

Не  Валентин  не на шутку разошелся
так и хочет увести так и ждет что ты мне скажешь

По городу шляются парни лучше тебя
Не такие как ты
Они сильные смелые они дарят цветы
А еще потому что ты не по моде одет

Так эти цветы в руках у меня для тебя
Любовь моя
И ……

0

19

Не!!! Я не нормальный мужик, конечно/простите,что не в формате еще,надо освоиться/ и так................ Стихотвореньем больше,или меньше. Не в этом суть,суть в том,что я живу,что б в каждой из своих любимых женщин,ты видел только лишь меня. Одну. Я вслушиваюсь в шорохи растений. И в шелест звезд,и в запахи ветров.  Передо мной в инете только тени. А я их превращаю в плоть и кровь. Высокое я им дарую счастье! Но,среди мною созданных планет.... Я жду не покланенья,не участья. А тихих слов...ты не устала? Нет?   Я не посмела стать обыкновенной. И не посмею стать такою впредь!    Стоят пере до мною на коленях. А рук......не догадаются согреть.

0

20

Елена-прекрасная написал(а):

Не!!! Я не нормальный мужик, конечно/простите,что не в формате еще,надо освоиться/ и так................ Стихотвореньем больше,или меньше. Не в этом суть,суть в том,что я живу,что б в каждой из своих любимых женщин,ты видел только лишь меня. Одну. Я вслушиваюсь в шорохи растений. И в шелест звезд,и в запахи ветров.  Передо мной в инете только тени. А я их превращаю в плоть и кровь. Высокое я им дарую счастье! Но,среди мною созданных планет.... Я жду не покланенья,не участья. А тихих слов...ты не устала? Нет?   Я не посмела стать обыкновенной. И не посмею стать такою впредь!    Стоят пере до мною на коленях. А рук......не догадаются согреть.

Так я и хотел руки согреть, а ты отдала сумочку и  с другим ушла
Обманули меня твои синие глаза.

Отредактировано zvedavec (Воскресенье, 24 января, 2016г. 15:52)

0