Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мысли о стихах

Сообщений 21 страница 30 из 81

21

Не обманули.....я просто кокетничала.   Куда ж я от тебя????? Хотела,что б приревновал чуть чуть.

0

22

zvedavec написал(а):

По городу шляются парни лучше тебя
Не такие как ты
Они сильные смелые они дарят цветы
А еще потому что ты не по моде одет

это их проблема. я собой вполне доволен.

0

23

Елена-прекрасная написал(а):

Не обманули.....я просто кокетничала.   Куда ж я от тебя????? Хотела,что б приревновал чуть чуть.

А докажи что это так. Удиви меня

0

24

Algebroid написал(а):

это их проблема. я собой вполне доволен.

Да ладно тебе. Я ж тебя хвалю что ты сильный смелый, одет с иголочки
Что я сказал опять не так?

0

25

zvedavec написал(а):

А докажи что это так. Удиви меня

А вот когда...совсемсовсем умру...... И спросит бог,кого ж ты так любила?  Ты вздрогнешь вдруг! С такой смертельной силой.... Ему твое я имя назову!

0

26

zvedavec написал(а):

Не ругай ты меня непутевого  Я от доброго слова отвык

Лжёшь, как пишешь, даже не останавливаясь, чтоб зачеркнуть.)))

Потерял я главу непокорнуюНе подчиняется мне мой язык

Слава Богу, что жив, следовательно ещё всё возможно исправить.

Любимая Говори не молчи

Ты будешь видеть и слышать меня по всюду, но только я блюдя себя, не стану пачкаться, а пойду далее куда ОН ведёт.
Нагло и пафасно? Но зато честно. Прости.
Буду умолять услышать тебя в другом "такого же, но без крыльев. Будем искать!!" (с)

Отредактировано Соль (Понедельник, 25 января, 2016г. 13:34)

0

27

Елена-прекрасная написал(а):

А вот когда...совсемсовсем умру...... И спросит бог,кого ж ты так любила?  Ты вздрогнешь вдруг! С такой смертельной силой.... Ему твое я имя назову!

А помнишь как тебе там в труппе часто повторяли;
Станиславский что  бы тебе сказал ?

0

28

Соль написал(а):

Лжёшь, как пишешь, даже не останавливаясь, чтоб зачеркнуть.)))

Ну вот опять проснулась не в ладах
Скажи мне Отец Мой Любимый
Ну почему не ведая творит

Соль написал(а):

Слава Богу, что жив, следовательно ещё всё возможно исправить.


А я не ищу славы, быть убитым тобой

Соль написал(а):

Ты будешь видеть и слышать меня по всюду, но только я блюдя себя, не стану пачкаться, а пойду далее куда ОН ведёт.
Нагло и пафасно? Но зато честно. Прости.
Буду умолять услышать тебя в другом "такого же, но без крыльев. Будем искать!!"

 
Хорошо когда ведаешь кто тебя ведет
А когда не ведаешь?
А почему я не нравлюсь тебе с крыльями?
Почему тебе нравятся ползающие?

Почему когда в автобусе тебе наступили на ногу и сказали:
Пардон
Ты вся обомлела а в мыслях пронеслось радостное
ФРАНЦУЗ !!! ???

Почему когда я спрашиваю :
Ты замужем?
Ты отвечаешь : Нет я вот за этой тетенькой, или дяденькой

Почему когда я спрашиваю
Аладин  знаком с тобой?
А ты мне советуешь :
Прочти наоборот и поймешь.

Почему когда я пишу что отвык от хороших слов.
Ты мне пишешь

Соль написал(а):

Лжёшь, как пишешь, даже не останавливаясь, чтоб зачеркнуть.)))

Неужели я должен умолять тебя сказать мне хоть что нибудь хорошее, доброе, вечное.
Ну скажи мне: Ты !!!  псих !!!  одиночка !!!  я тебя люблю
И станут ненужными все остальные слова
Почему-у-у

0

29

zvedavec написал(а):

Ну вот опять проснулась не в ладах Скажи мне Отец Мой ЛюбимыйНу почему не ведая творит

Не ведая? Ни одну мразь не стану защищать, НИ ОДНУ. И будь, что будет за это. 

А я не ищу славы, быть убитым тобой

А мне так мерзко, что ищу. Но игрокам, там где выгода, всегда лучше извелекут выгоду, чем просто убьют и считают, что это благородство. Поэтому лучше и раскачать, чтоб хоть крохи справедливости пришли и каждому своё.     

Хорошо когда ведаешь кто тебя ведет

Не знаю, уже не знаю.Ты ведёшь, а я страдаю. НЕ ХОЧУ.

А когда не ведаешь?А почему я не нравлюсь тебе с крыльями?Почему тебе нравятся ползающие?

Это просто из фильма.)) А про крылья, я и сама подумала когда писала. Мне не нравятся ползающие.
       

Почему когда в автобусе тебе наступили на ногу и сказали: Пардон Ты вся обомлела а в мыслях пронеслось радостное ФРАНЦУЗ !!! ???
            Почему когда я спрашиваю :Ты замужем?Ты отвечаешь : Нет я вот за этой тетенькой, или дяденькой
            Почему когда я спрашиваю Аладин  знаком с тобой?А ты мне советуешь :Прочти наоборот и поймешь.
            Почему когда я пишу что отвык от хороших слов.Ты мне пишешь

Потому как все хорошие слова звучат для тебя, а ты говоришь, что давно не слышал. Разве не обман??

Неужели я должен умолять тебя сказать мне хоть что нибудь хорошее, доброе, вечное.Ну скажи мне: Ты !!!  псих !!!  одиночка !!!  я тебя люблюИ станут ненужными все остальные словаПочему-у-у

Я просто тебя люблю и не могу отречься себя.

+1

30

Соль написал(а):

не могу отречься себя.

вот теперь я по настоящему счастлив

0