Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взаимоотношение после 10 лет брака

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

ГЕРМЕС написал(а):

Это ты не морочь . Здесь чистая психология . У человека нет интереса , а когда такое наступает ? Жена увлечённая собой и детьми мужа не видит . Это однозначно . И не важно какая там ситуация - по сути муж одинок . Если она не захочет сама в одностороннем порядке пойти ему навстречу , то уже ничего не поможет . Мужу необходимо внимание и забота , но не как обязанность жены , а от сердца , с желанием .

Ну да, ты ещё под каждого вонючего алкаша, подведи оправдание. Блин, нет возможность отходить эту скотину, хорошим дрыном - вот и всё  лечение, вот и все сопли психологии. Как батя говорил. Лупить пока не обоссыться , а затем за то, что уссался.

Ладно, вот тебе дураку пример. Армия, казарма, человек 70 и никто не храпит. Как тебе такая "психология"? Как тебе мать твою, излечение?  А всё просто , как только какая нить тварь, захрапит -  летит сапог в рожу,  со всеми последствиями, а уж про портянки на харе, так это семечки.
Скажите никто не спал? Да нет, спали все, потому как после армейского дня,  куда деваться- с ног валились. А вот храпа-не было.
Ещё пример. Пьянка, родственники, днюха. Хозяин распыжился -типа последняя сигарета и бросаю. Ну Шут естественно с подначкой. Типа, а чо, ведь хрен бросишь. Давай на заклад. Типа если с сигаретой увидим   -сервант со всем содержимым, поделим между роднёй. Разбили. Очередное застолье, та же компашка. Ну и сигарета. Ржу не могу.  С двоюродным братишкой, подошли к серванту - парни не слабые,  приподняли, хрусталь звякнул. Хозяин побледнел, побелел и более никогда не курил,  до самой смерти.  Да таких приколов,  могу книгу написать, да только скучно.

0

12

америка викунья написал(а):

Ну не скажите. Бывает , что завидуют и делают. Хотя я больше доверяю медицине. 
  Ведь это религиозный форум, а религия Сатану не отрицает, значит не должна отрицать и магию.

Это форум с философским уклоном. А чем занимаются на философии в самом начале, проверка знаний. А каким образом это происходит. Иногда чем ни попадя по бошке и смотрят устоял или нет.
При этом спрашивают Викусь тебе не больно, если нет то добавляют. А если достаточно тогда начинается в зависимости от ситуации либо нахождение работы, Чтобы вместе значить похлебку сварганить и наслаждаются ей же. либо в отбивании охоты к этой работе посиди отдохни, как ( черная магия – в движении жизнь, в застое смерть. Все как в жизни)
Или допустим перемолоть кому нибудь косточки милое дело Тут главное зацепка нужна.
Бывает и завидуют; Но это тогда к бабке Раскинет она значитца карты и проговорит Ай изумрудная, позолоти ручку всю правду расскажу, ждет тебя дорога дальняя, но ты ей не следуй, а займись чтобы изба была натоплена, дети накормлены и муж довольный. Чтобы значит в горе и радости.

Но Викусь это все старое, сейчас современные бабки музыку значит включают и не какую нибудь, а

0

13

sn62 написал(а):

Ну да, ты ещё под каждого вонючего алкаша, подведи оправдание. Блин, нет возможность отходить эту скотину, хорошим дрыном - вот и всё  лечение, вот и все сопли психологии. Как батя говорил. Лупить пока не обоссыться , а затем за то, что уссался.
Ладно, вот тебе дураку пример. Армия, казарма, человек 70 и никто не храпит. Как тебе такая "психология"? Как тебе мать твою, излечение?  А всё просто , как только какая нить тварь, захрапит -  летит сапог в рожу,  со всеми последствиями, а уж про портянки на харе, так это семечки.
Скажите никто не спал? Да нет, спали все, потому как после армейского дня,  куда деваться- с ног валились. А вот храпа-не было.
Ещё пример. Пьянка, родственники, днюха. Хозяин распыжился -типа последняя сигарета и бросаю. Ну Шут естественно с подначкой. Типа, а чо, ведь хрен бросишь. Давай на заклад. Типа если с сигаретой увидим   -сервант со всем содержимым, поделим между роднёй. Разбили. Очередное застолье, та же компашка. Ну и сигарета. Ржу не могу.  С двоюродным братишкой, подошли к серванту - парни не слабые,  приподняли, хрусталь звякнул. Хозяин побледнел, побелел и более никогда не курил,  до самой смерти.  Да таких приколов,  могу книгу написать, да только скучно.

Ты вообще о чём речь ведёшь ?
Мы говорим о разных вещах . Ты говоришь о методе избавления от симптома , а я говорю о достижении желаемого результата .
Согласно твоему мышлению ему и рот зашить можно , лишь бы не пил . А в ситуации , из темы , необходимо радость в дом принести , а не просто оградить от алкоголя .

0

14

Ну объяснится мне с ним не удаться.  Может не психику можно придавить?Чтобы не мыкался горемычный по этой жизни. Попробовать этот самый колме. Один раз  в глаза смерти посмотрит и оценит жизнь.  Все познается в сравнении. Так в народе лечат, только используют копытень или мухомор

0

15

америка викунья написал(а):

... Один раз  в глаза смерти посмотрит и оценит жизнь....

Ну вот сообразила. Только ведь нафига реалиями баловаться, можно и за пределами их,  смерть показать. Тогда и умирать при жизни, не потребуется.

Сапоги в казарме не часто летали, а никто не храпел. Сервант у родственника никто забирать не собирался , а ведь курить то, бросил.
Не надо живого , смертью пугать - достаточно испугать, жизнью.

0

16

америка викунья написал(а):

Ну объяснится мне с ним не удаться.  Может не психику можно придавить?

Викусь ты так редко бываешь у нас на форуме
Что и поговорить толком не удается, ну хотя бы последние новости расскажу. Приходит вчерась к нашей бабе Мотре -   соседка, муж значитца ейный изменяет.
!!!
Викусь и знаешь какой Баба Мотря приворот посоветовала энтой соседке.
???
Если муж изменяет выреж клок волос   у него, подели пополам , одну часть засунь мужу под подушку А другую часть положи на порог той женщины!
???

Как думаешь Викусь поможет?
Когда утром на зорьке ранней станет гадать – угадывать,  откуда и как волосы попали. Теперь соседке осталось только узнать где порог этой женщины.
???
Да! Викусь и еще диво дивное баба Мотря сказала соседке, Ни в коем разе ни с кем не разговаривать пока приворот не подействует.
Викусь ты заходи если че,  вместе посмеемся над  проделками  бабы Мотри.

0

17

америка викунья написал(а):

Ну объяснится мне с ним не удаться.  Может не психику можно придавить?Чтобы не мыкался горемычный по этой жизни. Попробовать этот самый колме. Один раз  в глаза смерти посмотрит и оценит жизнь.  Все познается в сравнении. Так в народе лечат, только используют копытень или мухомор

По твоим постам видно , что ты не откровенна . Ты пытаешься на себя одеяло тянуть и тебя волнует только ты сама.

0

18

Даже если мня волнует я сама и ребенок, что в этом плохого?

0

19

zvedavec написал(а):

Как думаешь Викусь поможет?
Когда утром на зорьке ранней станет гадать – угадывать,  откуда и как волосы попали. Теперь соседке осталось только узнать где порог этой женщины.
???
Да! Викусь и еще диво дивное баба Мотря сказала соседке, Ни в коем разе ни с кем не разговаривать пока приворот не подействует.
Викусь ты заходи если че,  вместе посмеемся над  проделками  бабы Мотри.

Шут тут  sn62  и не лезь,  коли колпака нет. То есть ни хрена не понимаешь,  как енто, у бабок устроено.
Естественно всю енту фигню, выдумал. Но смотри, чо получается в твоейной выдумке. ( Викусе далее не читать, не её случай).
Тётка  коды у мужика волос стрижёт как думаешь чо делает?  Нахрена вас баранов стригут коды в армию забирают? Гигиена скажешь? Хрен там - стадная магия и стрижкой вас, в бараны посвящают. Таже фигня, кажись у католиков.  Втупил?
Далее нафига стриженное, нести на чужой порог?  А чтоб дура сама отыскала ту,  к которой муж клеится. . Бабка вовсе не дура- подставляться и обратку получать. Прикинь, ежели телок к ведьме хаживает,  а бабка так себе, типа на отговорах,  хлебушком кормится.  Ну и нахрена бабусе  с ведьмой, тягаться.
А молчание- сам втупи - золото. Прикинь сколько в бабе силы наберётся, ежели рот поганью пачкать не станет, а зло внутри соберётся и на чужой порог выложится?

Дошло? Да хрен там. Сам ведь типа "действо" придумал, и фиг тебе сообразить, что любая магия прикладная,  тоже кем-то да выдумана. Отсюда втупи , как силы прикладываются и какие пашут. Ежели общее, родовое,  или к примеру религиозное приплетается , то общность и пашет. Но ежели своё выдумал, то токмо твоё и работает.  Но только сам сообрази, много ли силёнок требуется, камень с горы толкнуть?. А вот в гору и миром можно, не потянуть.
Геометрия, математика да хФизика,  как сумма векторов духа,  в приложении.  Вот , мать его и вся прикладная магия.

0

20

Насильно мил не будешь.
С милой рай и в шалаше.
А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откровение Иоанна Богослова 22:15)

0