Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и когда написал библию?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

я знаю пароль
я вижу ориентир
туманом разноцветным
хохлы спасут мир

(зарин, зоман, табун, V-газы, иприт, люизит, синильная кислота, хлорциан, фосген, дифосген, хинуклидил, бензилат, диэтиламид лизергиновой кислоты, хлорацетофенон, хлорпикрин, стерниты, адамсит, дифенилхлорарсин, дифенилцианарсин, ортохлоробензилиден малононитрил, хлордигидрофенарсазин, бромацетон.)

0

42

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Психология подчинения... управления...

Подчинение и управление это основы государственности-тут все методы хороши.

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Источник библии коран, об этом в самой библии написано

Наоборот-в основе Корана лежат писания из Библии и это сам Коран подтверждает.
«Мы даровали Мусе (Моисею) Писание в качестве наглядного наставления для людей, верного руководства и милости» (сура 28 «Рассказ», аят 43).
«Мы написали для него на скрижалях назидание о всякой вещи и разъяснение всего сущего» (сура 7 «Ограды», аят 145).
«Давуду же Мы даровали Псалтырь» (сура 4 «Женщины», аят 163).
И тд...к тому же в Коране указывается на искажение смысла посланных Аллахом откровений которые вошли в Библию.

0

43

Дмитрий Алексеевич написал(а):

Психология подчинения... управления...
Источник библии коран, об этом в самой библии написано

Психоло́гия (от др.-греч. ψυχή — «душа»; λόγος — «учение»)
Душа это гены , рефлексы .  А ты говоришь о Духе - это спиритология .
Источники СП человеческое мышление - все религии имеют один корень .

0

44

Серега и коран и библия написаны приблизительно в одно время.
и та и другая книга это как законодательное право сегодня.
просто коран написан в стихах и его нетак просто отрерайтить
а библия переписывалась, редактировались моменты подчинения холопов.
На Руси был лад и уклад, и вся история которую знаешь это война уклада с религией.
ре это повтор возвращение, лига это некое образование.
тоесть возвращение к вере, к объединению...
старая история, долго писать..

Гермес душа это сознание, знание.
от величины знания определяется величина души.
а дух это личность...

0

45

Библия написана группой римских драматургов по заказу Нерона.
По-сути, это новая имперская мифология и идеология, изложенная в виде театральных пьес.

Работали они под псевдонимом "Иосиф Флавий"...

0

46

diedmuarous написал(а):

Библия написана

Библия сборная книга-нельзя сказать,что она была написана по заказу римлян так как тексты вошедшие в Библию имеют большой разбег во времени.

+1