◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ненависть христианских попов к славяно-русам.

Сообщений 31 страница 40 из 123

31

Жили были бояре воеводы, катались как сыр в масле, сами себе хозяева, что хочу то и ворочу,  и вдруг подурнели – поглупели и призвали указывать им как жить каких то там варягов,
Как такая сказка?
А ведь было время когда других за лохов делали.
Не это непорядок, надо срочно изменять решили на совете.
Американцы – ну откуда такая нация появилась не было а теперь есть, и звать не испанцы, англичане, французы, русские, украинцы , поляки а одним словом (Янки) А почему янки?
Слава а тебя можно назвать *Янки* ?
Что это такое янки? Смысл есть?

0

32

zvedavec написал(а):

Жили были бояре воеводы, катались как сыр в масле, сами себе хозяева, что хочу то и ворочу,  и вдруг подурнели – поглупели и призвали указывать им как жить каких то там варягов

Без князя как без головы.
Князь - государь, а воеводы - губернаторы.

zvedavec написал(а):

Что это такое янки?

Янки - североамериканцы в войне с рабовладельческим Югом.
Янки дудль

+1

33

Славяно - русов поддерживаю. Попов нет.

0

34

попы от слова ПОПА)) да потому что геи педерасты в большинстве там сидят  в попы долбятся, или уголовники беглые ,  ну еще бывшие офицеры гру встречаются.

Отредактировано LCF (Четверг, 31 декабря, 2015г. 21:00)

0

35

zvedavec написал(а):

Жили были бояре воеводы, катались как сыр в масле, сами себе хозяева, что хочу то и ворочу,  и вдруг подурнели – поглупели и призвали указывать им как жить каких то там варягов,
Как такая сказка?
А ведь было время когда других за лохов делали.
Не это непорядок, надо срочно изменять решили на совете.

И не только варяги скандинавские.
Вот, - свежий пример:

Довмонт происходил из литовских князей. Согласно некоторым источникам, был сыном Миндовга, братом Войшелка[1], по другим источникам был старшим братом Тройденя[2], и владел в Литве Нальшанским уделом. Он был женат по одной версии, на сестре жены Миндовга, по версии Хроники Быховца на сестре жены Наримонта, отнятой впоследствии у него последним, однако в Хронике Быховца эта история представлена в другом свете. В убийстве Миндовга, произошедшем в 1263 году, принимал непосредственное участие. Позднее впал в немилость у сына Миндовга Войшелка, который в 1264 го­ду выдвинулся как самый могущественный князь в Великом княжестве Литовском.

После завоевания князем Войшелком Нальщан Довмонт ушёл в 1265 году во Псков, где обосновался с явным намерением воевать с Войшелком и его вассалами в Полоцке, фактически находящимся в это время в зависимости от Литвы. В Пскове он принял крещение, и вскоре псковитяне избрали его своим князем.

Русская православная церковь причислила его к лику святых в XVI веке после Баториева нашествия по случаю некоего чудного явления. Местная память Довмонта празднуется 25 мая.[3] Тело его погребено в Троицком соборе в Пскове, в котором ещё в начале XX века хранились его меч и одежда. Для защиты от нападений Довмонт укрепил Псков новой каменной стеной, которая до XVI века называлась Довмонтовой.

От Довмонта, по традиции, вёл свою родословную русский, белорусский, украинский казацкий и польский дворянский род Домонтовичей.

- 2016-й объявлен в Пскове Годом святого князя Довмонта

по Y-хромосоме (ДНК мужского населения) литовцы оказываются ближе к финно-угорским группам (эстонцы и финны)[15].
- Википедия

0

36

zvedavec написал(а):

Слава а тебя можно назвать *Янки* ?

За пределами США в настоящее время чаще употребляется как прозвище всех американцев — уроженцев США.
- Википедия
Я же родился в Фергане УзССР.
Чурка, типа.

0

37

Слава написал(а):

по Y-хромосоме (ДНК мужского населения) литовцы оказываются ближе к финно-угорским группам (эстонцы и финны)[15].

Эко,  какой крутой замес

Слава  я же к вам по такому делу что вы моментально обрадуетесь
Вы можете наказать Algebroid

-1

38

zvedavec написал(а):

Слава  я же к вам по такому делу что вы моментально обрадуетесь

Этт к берен деям.

Я живу не в горе чужом, а в радости , человеческой.

0

39

zvedavec написал(а):

гестаповец?

+1

40

Algebroid написал(а):

гестаповец?

Да уж дела однако.
НО ХОЧУ ГРОМКО ЗАЯВИТЬ К ПОЛИТИКЕ НИКАКОГО ИНТЕРЕСА НЕ ИСПЫТЫВАЮ.
Ты наверное громко погулял. С кем не бывает.
А по поводу наказания, если человек мне приятен и я хотел наказать +1 То я исполняю своё пожелание.

0