◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ненависть христианских попов к славяно-русам.

Сообщений 61 страница 70 из 123

61

ГЕРМЕС написал(а):

Ты уехал из СССР потому , что путаешь понятия жадность с бедностью - ты был и есть  не бедный , а жадный .

Каждый хочет сделать себе хорошо. И нельзя его в этом винить.

0

62

Algebroid написал(а):

Соль написал(а):им ничего не осталось, как только СЛОВОМ КОРМИТЬ, другое ВСЁ ОТОБРАНО, нет хлеба насущного, не оставлен имхлеб насущный и есть слово.

Да. ))  Но только то, что вышло из "ОБЛАСТИ" НЕИЗРЕЧЁННЫХ СЛОВ, какие нам Христос и передал, бодрствуя над словом Своим, Духом Святым. Вот уж кто потрудился, так потрудился и этого не отнять.)) Остальное пустобрёхство полнейшее.))

0

63

Algebroid написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):Ты уехал из СССР потому , что путаешь понятия жадность с бедностью - ты был и есть  не бедный , а жадный .Каждый хочет сделать себе хорошо. И нельзя его в этом винить.
            Подпись автораvive la liberte! (пусть живёт свобода!)always coca-cola (всегда кока-кола)love pizza (обожаю пиццу)think positive! (думай позитивно!)rock'n'roll ain't gonna die! (рок-н-ролл не умрёт!) // 555 - 666 - 777 //

Это кто такое придумал??? ))) Ты или кто помог?)) Изначально было всё прекрасно и замечательно, а люди пустились во многие.....
Так вот возвращаться надо или хотеть, чтоб было хорошо? Разницу улавливаешь?
Хорошо надо делать, не в ущерб другим, и не за счёт других. Как в народе говорят " ЗАПЛАТИ НАЛОГИ и живи спокойно".))

0

64

Соль написал(а):

Так вот возвращаться надо или хотеть, чтоб было хорошо? Разницу улавливаешь?

Ты ХТО? КГБ? За то чтобы всем в жопе было плохо?

0

65

Algebroid написал(а):

За то чтобы всем в жопе было плохо?

А что там хорошо что ли? Да на здоровье тогда, если нравится.))))

0

66

Соль написал(а):

Заметь, СЛОВО ЖАРИТЬ, ПЕЧЁТ, от тебя исходят, а мы такого не желаем никому, а только СМЕРТИ и не более.)))

Ну да, нет чтобы пристыдить просто дляф начала, так сразу - убивать вообще?
Сгорел бы от стыда.(с) - моё?
Гореть тебе в аду.(с) - моё?

А это - ваше, всем не христианам:

10. Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(Второе послание Петра 3:10)

Слава написал(а):

Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
(Послание к Римлянам 12:20)
Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте.
(Послание к Римлянам 12:14)

Так христиане благославляют-кормят или казнят-жарят гонителей-врагов?
Какой термин точнее?

- Ненависть христианских попов к славяно-русам.

ГЕРМЕС написал(а):

Слава написал(а):
Я ПРАКТИЧЕСКИ жил и в СССР, и сейчас в США продолжительное время.

Ты уехал из СССР потому , что путаешь понятия жадность с бедностью - ты был и есть  не бедный , а жадный .

1. Я не уезжал из СССР. Это СССР покинул меня, отделив меня, жившего тогда в Одессе.
2. Я не стал скандалить-воевать, а повернулся и ушел с баульчиком искать себе другое место, где нации равны. Это жадные остались, за дома-земли-территории друг друга убивая.

В Одессе я был "упакованным", в Калифорнии 8 лет мыл полы в билдингах. Но семью в лучшую стабильную жизнь вынес. Ради тех, кто потом здесь уже - в своей стране - рождается.

0

67

Слава написал(а):

Так христиане благославляют-кормят или казнят-жарят гонителей-врагов? Какой термин точнее?-

Христиане СВОБОДНЫ.))) Хотят и если есть чем, то кормят, не хотят не кормят, но не прогибаются под врагом и под врага, то есть под чужое ярмо. Не к чему нам. Сказано же, "не мстите за себя....." Так что, если будут настаивать  и пытаться межи передвигать, пытаясь прилагать УСИЛИЯ в этом направлении, а не в познании Господа, то и сжечь не грех, "АЗ, ВОЗДАМ!!" Справедливость великое ДЕЛО.)))

0

68

http://cs631724.vk.me/v631724320/269be/OWDIBMMgy9c.jpg

0

69

Соль написал(а):

Христиане СВОБОДНЫ.)))

Нет.

6. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
(Св. Евангелие от Иоанна 14:6)

Христианки замужние, напомню, еще зависимее:

3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.
(Первое послание к Коринфянам 11:3)

И, вообще:

16. Иисус говорит ему: паси овец Моих.
(Св. Евангелие от Иоанна 21:16)
17. Иисус говорит ему: паси овец Моих.
(Св. Евангелие от Иоанна 21:17)

Какая свобода у овец, которых пасут, стригут, режут на шашлык ... - едят!

В том числе прямо в церкви:

8. Совершение таинства Евхаристии

нельзя быть членом Церкви, не участвуя регулярно в воскресной Евхаристии.

1) Проскомидия, или подготовительная часть. Слово "проскомидия" означает приношение,

Во время проскомидии священник располагает на дискосе части хлеба: в центре полагается "Агнец", который на литургии становится Телом Господним, вокруг - частицы в память Пресвятой Богородицы (справа), за святых (налево), за живых и усопших (внизу). Такое расположение частиц на дискосе является наглядным изображением Церкви вокруг Спасителя.

и предназначаются для последующего причащения верующих

- http://lib.pravmir.ru/library/readbook/153

Живых, - заметили? И даже после смерти не оставляя в покое - усопших.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 10 апреля, 2016г. 00:36)

0

70

Слава написал(а):

Соль написал(а):Христиане СВОБОДНЫ.)))Нет.
            6. Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Св. Евангелие от Иоанна 14:6)
            Христианки замужние, напомню, еще зависимее:
            3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог. (Первое послание к Коринфянам 11:3)
            И, вообще:
            16. Иисус говорит ему: паси овец Моих. (Св. Евангелие от Иоанна 21:16)17. Иисус говорит ему: паси овец Моих. (Св. Евангелие от Иоанна 21:17)
            Какая свобода у овец, которых пасут, стригут, режут на шашлык ... - едят!
            В том числе прямо в церкви:
            8. Совершение таинства Евхаристии
            нельзя быть членом Церкви, не участвуя регулярно в воскресной Евхаристии.
            1) Проскомидия, или подготовительная часть. Слово "проскомидия" означает приношение,
            Во время проскомидии священник располагает на дискосе части хлеба: в центре полагается "Агнец", который на литургии становится Телом Господним, вокруг - частицы в память Пресвятой Богородицы (справа), за святых (налево), за живых и усопших (внизу). Такое расположение частиц на дискосе является наглядным изображением Церкви вокруг Спасителя.
            и предназначаются для последующего причащения верующих
            - http://lib.pravmir.ru/library/readbook/153
            Живых, - заметили? И даже после смерти не оставляя в покое - усопших.
            Отредактировано Слава (Сегодня 00:36)
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - lovefreedomkey.com

Слава, не распыляйся искрами своими, если о христианстве только по букве ведаешь.)) Не стоит.)) Я говорю С В О Б О Д Н Ы и не перечь более в этом, потому как так оно и есть.
ЛЮБОВЬ, Человек ЦЕЛОЕ (М+Ж) и всё укладывается в ЕДИНЫЙ ЗАКОН для всего Живого.
Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
Это всё сообразуется со всеми другими учениями ПО ЧИСТОТЕ, а не наносному, и с Инь-Янь, и прочим учениям, ведающих о реальности и иллюзии, что первое, что последующее, типа вначале душевное, потом духовное, и наоборот из невидимого (духовного) видимое (Живое-душевное, Душа Живая).
Целое ОБЪЕМЛЕТ ВЕСЬ МИР без остатка. Вот такие вот дела. Христос первый  и последний. Кому не нравится, это ЛИЧНЫЙ ВЫБОР на судьбу свою. Думаю, что без обид.)))

0