◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме и не только религиозном форуме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ненависть христианских попов к славяно-русам.

Сообщений 81 страница 90 из 123

81

Соль написал(а):

Спасает же только Бог. Вот так вот, ПРАКТИК.))

И от чего спасаемся?

Соль написал(а):

Вот и борюсь с тем, кто в тебя вселился.))) Так что кто из нас несвободен, это БОЛЬШОЙ ВОПРОС.))))

Зачем? Я тебе нужен? Как кто-что?

Соль написал(а):

А мы с Богом проглотим такое (вас) целиком и не подавимся, это и есть Ионово знамение.))

Вы посоветовались и ты решила?

Соль написал(а):

В общем перепутали ВЫХОД с ВХОДОМ.))))

Яж писал: фривей, если проскочил(а) нужный выход, - выходи на следующем, заходи вновь, но - с обратной стороны.

Соль написал(а):

А ведь сказано не просто так " не то оскверянет, что входит, а то, что выходит".

Входит хорошо, выходит плохо?

Соль написал(а):

От того и словечко у вас и ваших в номе считается, как Задорнов говорит, не душа, а тело , типа "эври бади хоум".))) И много ещё можно продолжать.

Английским, писал, - забыла?, не владею кроме простейшего, не имею необходимости разговаривая в бизнесах, магазинах, с соседями, смотря телевизор - по-русски, чего вам и в Эстонии желаю.

Соль написал(а):

ДЕНЬ В РУКЕ БОГА, а у него (того, кто в тебе) тьма, пусть в ней и возится, себе на здоровье,

Вишь как, это, значт, Бог о твоих волосинках по ночам-то не в курсе, ты сама себе так считаешь.

Соль написал(а):

Редактирования то не бойся более, не к чему это.)) Обман это, что время в его руках, как и завтрашний день.)))

А что тебя мои права модератора в моем разделе, хозяином форума - профессиональным священником - этот раздел сделавшим для меня без каких-либо просьб с моей стороны и мне предоставленные, пекут, объяснись. Пытаешься в читателей моих сомнения поселить?- так у меня ссылки идут подтверждающие на внутренние форумские в других разделах и внешние независимые от меня источники, СМИ русскоязычные, - проверяй(те). А так лишних цифр-поводов от сути отвлекающих меньше, так себе думаю, в основе.

Соль написал(а):

Да уж конечно, как бы ни так.))) Повторюсь, то, что попы навыдумывали, это их проблемы, но ИИсус такому (многое имею ввиду) не учил, но это же Самого Его )учения0 не отменяет? Не так ли?))

Попы, говоришь? А муж тебе разрешил это сказать? Учение, говоришь? А оно говорит:

3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог.
(Первое послание к Коринфянам 11:3)

10. Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов.
(Первое послание к Коринфянам 11:10)
5. И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая.
(Первое послание к Коринфянам 11:5)

Вопросы? - к мужу.

Соль написал(а):

Ровно как и иудеи, мусульмане ...Как только организация-обряд-собрания - нет свободы, - обязан.

Знаешь чем сказки притегательны для тебя? Тем, что ведёт таких такой же сказочник.))) И далее по тексту ...и оба в яму.))Иначе, как минимум, плохой. Почему? Ты и Бог. Какие собрания?
Так Он же не в РУКОТВОРНЫХ живёт. Смотрю поперепуталось у тебя всё в голове.)) Попов самих вести, выводить не плохо бы было.

Ну, и кто в яме? - какие попы у иудеев и мусульман?

Выздоравливай.

0

82

Слава написал(а):

И от чего спасаемся?

От греха, ведь за них, по закону - смерть.)) Или тебе до фанаря продлятся твои дни тут или нет?)) Имеешь право и на это, однако почему то задерживаешься тут.)) Так ведь? Для чего? Или через 10-20 лет, что то будет по другому и тогда согласишься? Думай, выздоравливай.))

Зачем? Я тебе нужен? Как кто-что?

Как ДУША ЖИВАЯ.)) Устраивает такой ответ?

Вы посоветовались и ты решила?

.....))))

Яж писал: фривей, если проскочил(а) нужный выход, - выходи на следующем, заходи вновь, но - с обратной стороны.

А это ты со своим Богом так решил?))) Кто проверял, ты или Он?))

Входит хорошо, выходит плохо?

......))) Так кто всё же проверял то?)))) Ой, много бы могла сказать, но промолчу.)) Так и тебе и мне легче будет)) Анекдот про мужика, который рельсину (кусок рельсы) нёс, вспомнился.))) 

Английским, писал, - забыла?, не владею кроме простейшего, не имею необходимости разговаривая в бизнесах, магазинах, с соседями, смотря телевизор - по-русски, чего вам и в Эстонии желаю.

......)))) Спасибочки.))))

Вишь как, это, значт, Бог о твоих волосинках по ночам-то не в курсе, ты сама себе так считаешь

У Бога нет НОЧИ, ты библию то до этого места дочитай .))

А что тебя мои права модератора в моем разделе, хозяином форума - профессиональным священником - этот раздел сделавшим для меня без каких-либо просьб с моей стороны и мне предоставленные, пекут, объяснись. Пытаешься в читателей моих сомнения поселить?- так у меня ссылки идут подтверждающие на внутренние форумские в других разделах и внешние независимые от меня источники, СМИ русскоязычные, - проверяй(те). А так лишних цифр-поводов от сути отвлекающих меньше, так себе думаю, в основе.

Да нет, я не про то.)) А про то, как мне указывал, про время потраченое на раздумья.))  Следовательно и недумавши пишешь, раз за другими мыслишки отслеживаешь.)) А сомнения кому надо, те сами увидят. Ведь ничего не сокрыто, ни у тебя, ни у меня. Ведь к свету идём и по закоулкам ничего не храним, чтоб прятать что.))

Попы, говоришь? А муж тебе разрешил это сказать? Учение, говоришь? А оно говорит:
            3. Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог. (Первое послание к Коринфянам 11:3)
            10. Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов. (Первое послание к Коринфянам 11:10)5. И всякая жена, молящаяся или пророчествующая с открытою головою, постыжает свою голову, ибо это то же, как если бы она была обритая. (Первое послание к Коринфянам 11:5)
            Вопросы? - к мужу.Соль написал(а):Ровно как и иудеи, мусульмане ...Как только организация-обряд-собрания - нет свободы, - обязан.

Так понимаю, что ссылки на то, где Иисус призывает к убийству неверных, НЕ БУДЕТ. Что и следовало доказать.))) Словоблудием от вопроса ПРЯМОГО уходишь?)) Знакомая картинка.))

Ну, и кто в яме? - какие попы у иудеев и мусульман?

Так под попами, пастырей, пастухов разных, подразумеваю.)) Тех кто пасти пытается, но на худых пастбищах. Уловил?))

Выздоравливай.

И тебе не хворать.))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 10 апреля, 2016г. 09:02)

0

83

Соль написал(а):

Для него отсутствует слово СВЯТОСТЬ

Почему же.

Где-то в Мексике живет мною тогда переведенный через Иордан ... там у него - целый клан ...
- АТАСС-2 - новости

И не только он один.
А для этого надо:

5. И сказал Иисус народу: освятитесь, ибо завтра сотворит Господь среди вас чудеса.
(Книга Иисуса Навина 3:5)

Так что сегодня на завтра - и свят.
Хочешь? - целый народ, если что.
Если что?

Ищите, Бог даст - откроется.

0

84

Слава написал(а):

Соль написал(а):Для него отсутствует слово СВЯТОСТЬПочему же.
            Где-то в Мексике живет мною тогда переведенный через Иордан ... там у него - целый клан ...- АТАСС-2 - новости
            И не только он один.А для этого надо:
            5. И сказал Иисус народу: освятитесь, ибо завтра сотворит Господь среди вас чудеса. (Книга Иисуса Навина 3:5)
            Так что сегодня на завтра - и свят.Хочешь? - целый народ, если что.Если что?
            Ищите, Бог даст - откроется.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - lovefreedomkey.com

...........)))))) Нууу хоть в чудеса веришь и то ладно.)) Сказано "будьте как дети, иначе не..." Надежда есть, что Святость тебя привлечёт, не оставит сиротинкой.)))

0

85

Соль написал(а):

Так понимаю, что ссылки на то, где Иисус призывает к убийству неверных, НЕ БУДЕТ. Что и следовало доказать.))) Словоблудием от вопроса ПРЯМОГО уходишь?)) Знакомая картинка.))

Опять бью мимо, опять бью мимо,
Хоть цель близка,
Последние силы, последние силы
Собрав для броска.
Как будто мной правит, как будто мной правит
Чья-то злая рука.
О, невыносимо, о, невыносимо
Быть в шкуре быка!
- http://masteroff.org/71563.html

Понимаю, помогаю, напоминаю

- АТАСС-2 - новости

Слава написал(а):

Ровно как и иудеи, мусульмане ...

Как только организация-обряд-собрания - нет свободы, - обязан. Иначе, как минимум, плохой. Почему? Ты и Бог. Какие собрания? Ты с мужем проводишь собрания? Ты и Бог, во взаимной любви и повседневном, по взаимному желанию, общении, - какие спец.молитвы? Камасутра какая-то, а не святые тексты: делай это, он ей, она ему ...сказала, ляжешь - удавлю, встанешь, - богатства на небе и пр. Захвати горшок-сосуд соседский - многое простится. Простится? А в чем вина-то, для начала. Под страхом смерти, ада-мучений. Неверного - убей! - это как? Потому как крупные буквы не помогают, а др. крыть нечем, так - мечи-бомбы-ракеты? И т.д и так вот какую тысячу лет ...

Бандит? - к прокурору.
Больной? - к психиатру.

- Ненависть христианских попов к славяно-русам.

0

86

Соль написал(а):

Нууу хоть в чудеса веришь и то ладно.))

В чудесах живу.

0

87

Слава написал(а):

Опять бью мимо, опять бью мимо, .....

И Слава Богу за это.))) Хотя и другое, тоже не страшно.))

В чудесах живу.

Здорово.)))

0

88

Слава написал(а):

И от чего спасаемся?

От Ада.

Слава написал(а):

В чудесах живу.

http://druzia.0pk.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

+1

89

Algebroid написал(а):

От Ада.

Молодец!!! Умничка!!! http://alliance-fansub.ru/images/smilies/post119991_img1.gif

http://cs615716.vk.me/v615716277/4a70/E_JT-Z3n71s.jpg

Отредактировано Соль (Воскресенье, 10 апреля, 2016г. 13:08)

0

90

Слава написал(а):

А чья?

Бога и только его, и даже то что вы по великому своему самомнению ставите себе в заслугу,  как СОБСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ, всего лишь только Его произволение, ибо человек без НЕГО - ноль полный. Примеров в окружающей жизни полно, да и в Евангелии об этом сказано.

+1