Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большинство россиян позитивно оценивают деятельность Церкви

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Большинство россиян позитивно оценивают деятельность Церкви

Москва. 24 декабря. ИНТЕРФАКС - Деятельность Русской церкви пользуется доверием у большинства жителей России.

Ей доверяют 74% граждан, сообщил в четверг руководитель ВЦИОМ Валерий Федоров на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Почти 90% россиян поддерживают деятельность президента Владимира Путина, 72% - работу премьер-министра Дмитрия Медведева, 51% - парламента, 34% - действия оппозиции.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=61433

0

2

Слава написал(а):

Большинство россиян позитивно оценивают деятельность Церкви

Москва. 24 декабря. ИНТЕРФАКС - Деятельность Русской церкви пользуется доверием у большинства жителей России.

Ей доверяют 74% граждан, сообщил в четверг руководитель ВЦИОМ Валерий Федоров на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".

Почти 90% россиян поддерживают деятельность президента Владимира Путина, 72% - работу премьер-министра Дмитрия Медведева, 51% - парламента, 34% - действия оппозиции.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=61433

В преддверии Нового Года стало видно, что деятельность РПЦ в России достигло своей Вершины. Это подтверждается Победой монаха Фотия в шоу первого телевизионного канала - ГОЛОС.
Вершину достигли и руководители России В.В. Путин, Д. А. Медведев и вся их команда.
На основании этого можно сделать вывод, что с Вершины есть два пути: Первый - взлететь ещё выше. Второй - это падение. Если следовать первым путём, необходимы "Крылья" вдохновения, есть ли они у РПЦ, у В.В. Путина, у Д.А. Медведева, у команды? Пока "Крыльев" не видно! Остаётся второй Путь - это падение. Видится, что это падение будет подобно падению Ельцина Б.Н. в 1999 году, но найдётся ли второй Путин?

0

3

Дух- сила определяющая сущность, наделяющая правом быть, существовать.
Впрочем.
Фундаментом любой политики служит безразличие большинства.

Отредактировано sn62 (Понедельник, 28 декабря, 2015г. 19:39)

+1

4

Paul написал(а):

Вершину достигли и руководители России В.В. Путин, Д. А. Медведев и вся их команда.

Да, "Почти 90% россиян поддерживают деятельность президента Владимира Путина, 72% - работу премьер-министра Дмитрия Медведева,".
Но ведь это может совершенно ничего не значить, если всерьез вмешается религия.
Пример - Сирия: 90% против власти Асада и алавитов вообще, составляющих лишь те самые остальные 10% населения страны, но оккупировавших власть в ней. А дело именно и только в религии, потому что остальные 90% - мусульмане другого разлива, хотя и воюющие между собой тоже из-за разногласий по Корану.
Так что "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" - любителям приключений на свою, скажем, голову.

Жизнь - не только школа перед будущим, это еще и жесткий естественный отбор, которому служат, в частности, и "заморочки" религиозные. ( Патриарх Кирилл: религия - удел сильных и свободных личностей ).

И чем большее зло человек в борьбе сумеет преодолеть, духовной, тем больший угодный Богу результат он принесет.

ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель.
(Притчи 24:16)

Сито такое.

- Мф. 10 – 34.  Не мир пришел Я принести, но меч!

+1

5

sn62 написал(а):

Дух- сила определяющая сущность, наделяющая правом быть, существовать.
Впрочем.
Фундаментом любой политики служит безразличие большинства.

Отредактировано sn62 (Вчера 21:39)

Да! Церковь, в лице Фотия, имеет возможность взлететь ещё выше и тем самым потянуть за собой политическую элиту из безразличного большинства!
Однако, сумеет ли Церковь воспользоваться своим правом Духа? Сила, которая может их вознести, вначале должна истечь от безразличного большинства, только потом вознаграждение от Бога! Где они смогут взять "КРЫЛЬЯ"?

0

6

Слава написал(а):

Да, "Почти 90% россиян поддерживают деятельность президента Владимира Путина, 72% - работу премьер-министра Дмитрия Медведева,".
Но ведь это может совершенно ничего не значить, если всерьез вмешается религия.
Пример - Сирия: 90% против власти Асада и алавитов вообще, составляющих лишь те самые остальные 10% населения страны, но оккупировавших власть в ней. А дело именно и только в религии, потому что остальные 90% - мусульмане другого разлива, хотя и воюющие между собой тоже из-за разногласий по Корану.
Так что "лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" - любителям приключений на свою, скажем, голову.

Жизнь - не только школа перед будущим, это еще и жесткий естественный отбор, которому служат, в частности, и "заморочки" религиозные. ( Патриарх Кирилл: религия - удел сильных и свободных личностей ).

И чем большее зло человек в борьбе сумеет преодолеть, духовной, тем больший угодный Богу результат он принесет.

ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель.
(Притчи 24:16)

Сито такое.

- Мф. 10 – 34.  Не мир пришел Я принести, но меч!

Сито? Согласен, но кто пройдёт через "игольное ушко"? Путин, Медведев, Патриарх Кирилл или монах Фотий? Вы правильно заметили, что "лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал" и сама фамилия В.Высотского говорит об этом. Какой потенциал имеется в загашнике у перечисленных Персон? Да и сирийцам так же необходима СИЛА, чтобы взлететь, но уже на другую ГОРУ, "на которых ещё не бывал"!

0

7

Paul написал(а):

Сито? Согласен, но кто пройдёт через "игольное ушко"?

Слава написал(а):

ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель.
(Притчи 24:16)

Grant Просветленный (37342) 3 года назад
прикольный вопрос. помню мне было 10 лет мы крыжевник у соседей объедали мужик когда с ружьем вышел так умудрился перепрыгнуть с положение сидя забор 2 метра хотя сам может 1 в кепки был

если сейчас собаки будт нестить (я их побаиваюсь) то думаю 3 метра не высота

- https://otvet.mail.ru/question/71135692

Начало мудрости — страх Господень,
(Притчи 9:10)
Страх Господень прибавляет дней, лета же нечестивых сократятся.
(Притчи 10:27)

Пацан сказал, - пацан сделал?
Подпись: мужик с лопатой.

+1

8

Слава написал(а):

Grant Просветленный (37342) 3 года назад
прикольный вопрос. помню мне было 10 лет мы крыжевник у соседей объедали мужик когда с ружьем вышел так умудрился перепрыгнуть с положение сидя забор 2 метра хотя сам может 1 в кепки был

если сейчас собаки будт нестить (я их побаиваюсь) то думаю 3 метра не высота

- https://otvet.mail.ru/question/71135692

Начало мудрости — страх Господень,
(Притчи 9:10)
Страх Господень прибавляет дней, лета же нечестивых сократятся.
(Притчи 10:27)

Пацан сказал, - пацан сделал?
Подпись: мужик с лопатой.

Ну что же, мы в начале этого старта! Если по вашему рассуждать и опираться на Мудрость, то выходит что к началу Весны можно будет увидеть начало старта наших Персон. Их будет гнать "страх Господень", кто и каким путём побежит, как вы считаете? Заметьте, что Путь определяется как добрыми намерениями, так и злыми. И вы знаете, что добрые ведут на Гору к Вершине, в Царство Божие и злые намерения ведут на Гору к Вершине, но в Ад!
"Собаки" совсем уже скоро будут спущены с цепи, - это ФУРИИ!

0

9

Paul написал(а):

Ну что же, мы в начале этого старта!

Стартовали вы со всеми подругами одновременно и давно, только в пути приотстали раз в 30 лет 20 назад.

Они сказали мне: сделай нам бога, который шел бы перед нами; ибо с Моисеем, с этим человеком, который вывел нас из земли Египетской, не знаем, что сделалось.
(Книга Исход 32:23)

0

10

Смешно. История, всегда повторяется.
При Союзе было всеобщее "одобряммм" и "после долгих и продолжительных аплодисментов".
Забавно,  и где теперь, ентот Союз?. Эх, не повторилось бы,  всё тоже,  с Россией. Очень бы, не хотелось. Надеюсь действительно поможет "чистка",  всяких там "губернаторов" и любителей "отдельных княжеств".   Вот только двоевластие, а именно предоставление власти Церкви,  чревато потерей власти собственной. Народ то дураки, стадо, прут как оглашенные в те храмы  и чем всё закончится?  Боюсь  тем, что церковным служкам прикажут,  ну естественно из-за кордона, мечтая о распаде России и получим неповиновение власти государственной. Вот этого бы точно не хотелось.
Так всегда в истории человечества было, когда государственная  власть,  пыталась заигрывать с властью религиозной, а не держать последнюю в узде и чёрном теле.

0