Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов


Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов

Сообщений 91 страница 100 из 195

91

AHT написал(а):

Понятие и есть выражение какой-то определенной  сути. А не соответствие сути самому понятию есть человеческое ЗАБЛУЖДЕНИЕ/ОШИБКА.  И говорить можно лишь об ошибочность рассуждений в таком случае. В данном случае, вы не знаете или неуточняете , сути понятия "церковь" отсюда и ошибки в ваших рассуждениях

Научись суть понимать . Я говорил о РАЗЛИЧНОМ понимании одного понятия ведущими диалог .И для того , чтобы не было заблуждающихся , необходимо уточнять смысл понятий перед обсуждением .

+1

92

AHT написал(а):

Ты этот последний свой пост  К ЧЕМУ НАПИСАЛ?

по ссылке там читаем здесь:

Суббота, 9 декабря, 2017г.

AHT написал(а):
Искать славы себе - часто значит творить мерзость пред Богом. Кто ищет славы себе тот лжец. Так Христос сказал.
Ин. 7:18
Ст. 18-20 глаголяй от себе славы своея ищет: а ищяй славы Пославшаго Его, Сей истинен есть, и несть неправды в Нем. Не Моисей ли даде вам закон; и никтоже от вас творит закона. Что Мене ищете убити; Отвеща народ и рече: беса ли имаши; кто Тебе ищет убити

Так ищите же вашего Славу убияшу.

СуМ меешь? - Очкуй.

- Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов

ХМЕЙМИМ (Сирия), 11 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в понедельник посетил российскую авиабазу в сирийском Хмеймиме, где отдал приказ приступить к выводу российской группировки войск из Сирии. Выступая перед военными, Путин заявил, что они блестяще выполнили свою задачу.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20171211/1510656993.html

12.12.2017 14:56

http://s9.uploads.ru/t/LQOJm.jpg
Российские самолеты Су-24 взлетают с базы Хмеймим в Сирии.

В Калужской области встретили вернувшиеся из Сирии Ту-22М3

Пять Ту-22М3, выполнявших боевые задачи в Сирии на протяжении всей операции, прилетели на аэродром базирования в Калужской области.

- https://www.rg.ru/2017/12/12/reg-cfo/v- … -22m3.html

СуМ меешь? -

Путин посетил три страны за один за день
Президент России продолжает беспрецедентный «дипломатический марафон»: в понедельник он встретился на базе Хмеймим в Сирии с Башаром Асадом, затем в Каире провел переговоры с президентом Египта, вечером российский лидер прилетел в Анкару, где встречается с Реджепом Эрдоганом
20:40 11 декабря 2017
- https://news.sputnik.ru/politika/019d4c … 05e30d4405

- АТАСС-5 новости

Обосновывайте Ваши слова по существу.
Иначе - голые попытки обвинения,
другими словами, - клеветы, на кого?
На высшее руководство Вашей жизни, так получается. Извините.
Спрашивали? - Отвечаем.

0

93

Церковь Христова - летающий хрустальный город, с бортов которого свисают верёвочные лестницы

Церковь Христа - винтовая башня (одна из многих) на верху которой всё время трудятся строители

0

94

ХитрО то метрО - вьётся верЁвочка.

Э-э, вейтесь кострАми синие ночи ... заб-ббыли? - виббрацсии в норме.

Не совьешь куда яйца будешь лОжьить? Снова в одну корзину.

Вечер, табуретка, сковородка. Громко, демон стративно - идем в кино! - а на туба реточке - прикорм. минут через этак тихо-тихо взвращаетесь и -ХЛОП! той сковородкой по той табус реточке и все тараканы просто ваши.

0

95

Слава написал(а):

ХитрО то метрО - вьётся верЁвочка.

Э-э, вейтесь кострАми синие ночи ... заб-ббыли? - виббрацсии в норме.

Не совьешь куда яйца будешь лОжьить? Снова в одну корзину.

Вечер, табуретка, сковородка. Громко, демон стративно - идем в кино! - а на туба реточке - прикорм. минут через этак тихо-тихо взвращаетесь и -ХЛОП! той сковородкой по той табус реточке и все тараканы просто ваши.

Слава, ты чего....на тараканов охотишься?))) Зачем они тебе?)....не лучше ли их изгнать, чтоб глазу неприятности не приносили....)

0

96

Соль написал(а):

Слава написал(а):
ХитрО то метрО - вьётся верЁвочка.

Э-э, вейтесь кострАми синие ночи ... заб-ббыли? - виббрацсии в норме.

Не совьешь куда яйца будешь лОжьить? Снова в одну корзину.

Вечер, табуретка, сковородка. Громко, демон стративно - идем в кино! - а на туба реточке - прикорм. минут через этак тихо-тихо взвращаетесь и -ХЛОП! той сковородкой по той табус реточке и все тараканы просто ваши.

Слава, ты чего....на тараканов охотишься?))) Зачем они тебе?)....не лучше ли их изгнать, чтоб глазу неприятности не приносили....)

Просто хочу быть счастливой… Редко встречаться с бедой! Просто хочу быть любимой… Не оставаться одной… Просто хочу не лить слезы… от горест


Ну ты же, пишешь, хочешь быть счастливой? А если рядом кровь и горе? Дети там же копошатся...

Потому я тараканов из одних голов просто в другие предпочитаю не переселять-расселять по дальнейшей планете, а наоборот, со всех кто в зоне собратьна тутабу-ретку и, издаля, сковородка та чугунная, широкофюзеляжная с длиннорй, шоб нежаться-обжига - хтоПП и пп всем, без возможности переселения в другие квартглавдела.

Писал Слава.
Имею право. Потому как в СССР сделали, сссрскому языку на чтении сссрских газет между строчек один компот, но ныне в рОзлив.

Люблю(имею право), целУю цЕлую(имею желание), но в доступе.

Пока.

+1

97

AHT написал(а):

Слава написал(а):
Недействителен глава - недействительны члены -
почти в 70 странах мира

Ага, если руководствоваться вашей логикой то: Обама плохой президент - плохие американцы

- Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов

Я и Обаме прямо указывал на его ошибки, и Патриарху Кириллу, он давно всё от меня знает напрямую. Ровно как и Обама - в письменной форме.

Итого: вы признали, таким образом, что Партиарх Кирилл - плохой Патриарх.

Разница с Обамой: тот слуга народа, за народные деньги нанятый на службу всему народу США на определенный срок. Срок закончился, люди избрали Трампа. Следующим слугой.

А ваш Патриарх какую зарплату и от кого именно получает? Пожизненно будучи Патриархом. Главою.
Общества людей по интересам, как, к примеру, и Общество рыболовов-любителей.
А, к тому же, сколько он, недействительными своими обрядами, к примеру, храмов для просто верующих  вроде как освятил. А на деле? Чья длань в руке его и той рукою+язык водит, неправду творя.

Исполняя приписываемое Откровению Иисуса из Назарета:

11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; ...
(Откровение Иоанна Богослова 22:11)

Так что американцы если плОхи то по вине Иисуса из Назарета то им, с Библией в руках, повелевшего. Обама на чем клялся? Видимо, чтобы оттенить праведность, ммм, какой именно нации? Россиянин не нация, так сами же повелели, отрезавшись от Руси, крещеной в Днепре в десятом веке, отпавши от Руси в веке двадцатом. У меня фамилия бабушки по матери, девичья - Башкирцева. Вот это - нация, к примеру, еще 10-12тыс.лет и сюда, где и я теперь живу, пришедшая со своей Башкиростана земли. А Москва в 1147 основана, к примеру.  Против, опять же, 5000-летнего Дербента на нынешней территории России.  Ну нету Руси у русских на территории карты современной России, ровно как и у цыган. А у евреев есть опять же. Запасной, так сказать, аэродром.

http://www.kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

0

98

Слава написал(а):

- Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов 

Я и Обаме прямо указывал на его ошибки, и Патриарху Кириллу, он давно всё от меня знает напрямую. Ровно как и Обама - в письменной форме.

Итого: вы признали, таким образом, что Партиарх Кирилл - плохой Патриарх.

Разница с Обамой: тот слуга народа, за народные деньги нанятый на службу всему народу США на определенный срок. Срок закончился, люди избрали Трампа. Следующим слугой.

А ваш Патриарх какую зарплату и от кого именно получает? Пожизненно будучи Патриархом. Главою.
Общества людей по интересам, как, к примеру, и Общество рыболовов-любителей.
А, к тому же, сколько он, недействительными своими обрядами, к примеру, храмов для просто верующих  вроде как освятил. А на деле? Чья длань в руке его и той рукою+язык водит, неправду творя.

Исполняя приписываемое Откровению Иисуса из Назарета:

11. Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; ...
(Откровение Иоанна Богослова 22:11)

Так что американцы если плОхи то по вине Иисуса из Назарета то им, с Библией в руках, повелевшего. Обама на чем клялся? Видимо, чтобы оттенить праведность, ммм, какой именно нации? Россиянин не нация, так сами же повелели, отрезавшись от Руси, крещеной в Днепре в десятом веке, отпавши от Руси в веке двадцатом. У меня фамилия бабушки по матери, девичья - Башкирцева. Вот это - нация, к примеру, еще 10-12тыс.лет и сюда, где и я теперь живу, пришедшая со своей Башкиростана земли. А Москва в 1147 основана, к примеру.  Против, опять же, 5000-летнего Дербента на нынешней территории России.  Ну нету Руси у русских на территории карты современной России, ровно как и у цыган. А у евреев есть опять же. Запасной, так сказать, аэродром.

Что за выдумки...про Русь?))
Где русский живёт там и РУСЬ....) Только истинно русские....с русским ДУХОМ, а не те кто продаются....Надеюсь, что уловишь разницу...)) А если не уловишь, то можешь продолжать сквернится....как это свойственно американцам...у коих НЕТ РОДИНЫ.....корней....а лишь ВСЯКИЕ ПОБЕГИ именуют ими...)

Отредактировано Соль (Четверг, 14 декабря, 2017г. 00:57)

0

99

Соль написал(а):

Что за выдумки...про Русь?))
Где русский живёт там и РУСЬ....) Только истинно русские....с русским ДУХОМ, а не те кто продаются....Надеюсь, что уловишь разницу...)) А если не уловишь, то можешь продолжать сквернится....как это свойственно американцам...у коих НЕТ РОДИНЫ.....корней....а лишь ВСЯКИЕ ПОБЕГИ именуют ими...)

да не русские мы и не американцы...мы ДУШИ все по своей природе...и материальный мир не дом нам и не родина...

+1

100

miumiu написал(а):

да не русские мы и не американцы...мы ДУШИ все по своей природе...и материальный мир не дом нам и не родина...

Согласна....но это только у тех....КТО НЕ ПРОДАЁТСЯ.....а кто продажный....там душа без ДУХА....

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов