Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов


Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов

Сообщений 121 страница 130 из 195

121

miumiu написал(а):

мой духовный учитель говорит:...что если взять, к примеру, боль...
то чья она??? Русская, Канадская, Американская??? она одинакова для всех...все чувствуют её одинаково.

Однако НЕ ВСЕ ХОТЯТ ИСПЫТЫВАТЬ её....и я считаю это правильным....для НОРМАЛЬНЫХ людей...)) А мазахисты ищут её и кайфуют....)) и кто они после этого?....не отличающиеся от нормальных?...а кем же такой ВЫБОР их...сделан?)

0

122

miumiu написал(а):

кто создал ад?...вопрос до сих пор открыт.

САМ ЧЕЛОВЕК...сто раз уже отвечено...))
Как распоряжаться СВОЕЙ душой....это ВЫБОР самого человека....Что ж тут не понятного то?) Бог лишь вложил, сделал ДУШОЙ ЖИВОЙ человека....а что он избирает, это не выбор Бога....а самого человека...

Отредактировано Соль (Четверг, 14 декабря, 2017г. 18:09)

0

123

Соль написал(а):

САМ ЧЕЛОВЕК...сто раз уже отвечено...))

ага...человек создал ад
и туда ходил Иисус Христос)))
интересненько.

0

124

miumiu написал(а):

ага...человек создал ад
и туда ходил Иисус Христос)))
интересненько.

А что тут удивляет ВАс?)) От жалости и ходил ПРОПОВЕДОВАТЬ БЛАГУЮ ВЕСТЬ...
И я в такие души говорю....примите Бога сердцем и Он просвятит.....поможет избежать адского состояния душе...

П.С. ВСЕ ДУШИ ЕГо ...Бога....ОН может в любую душу входить...Вот Иисус и спускался....туда...где такие прозябают....тянутся друг к другу....)

Отредактировано Соль (Четверг, 14 декабря, 2017г. 18:13)

0

125

Соль написал(а):

Однако НЕ ВСЕ ХОТЯТ ИСПЫТЫВАТЬ её....и я считаю это правильным....для НОРМАЛЬНЫХ людей...)) А мазахисты ищут её и кайфуют....)) и кто они после этого?....не отличающиеся от нормальных?...а кем же такой ВЫБОР их...сделан?)

да...душа хочет счастья...но в материальном мире она бывает счастлива редкие мгновения...она бывает счастлива, только если всецело предалась Богу и находится в постоянном преданном служении Ему.
А так все вокруг только страдают.
Мой духовный учитель говорит, что этот происходит из-за того, что этот мир временный и исполненный страданий...а кто создал мир то временным и так далее...ммм??? ;)

0

126

Соль написал(а):

miumiu написал(а):

ага...человек создал ад
и туда ходил Иисус Христос)))
интересненько.

А что тут удивляет ВАс?)) От жалости и ходил ПРОПОВЕДОВАТЬ БЛАГУЮ ВЕСТЬ...
И я в такие души говорю....примите Бога сердцем и Он просвятит.....поможет избежать адского состояния душе...

а то есть это не конкретная область во Вселенной...а состояние души??
...но ведь Шеол как место в Аду в Библии описано достаточно конкретно.

0

127

miumiu написал(а):

..а кто создал мир то временным и так далее...ммм???

Земля ПРЕКРАСНА...со всеми своими материями....и создана КАК УРОК для человека....чтоб через рассмотрение видимого разглядеть невидимое....)

0

128

miumiu написал(а):

а то есть это не конкретная область во Вселенной...а состояние души??

Да....

...но ведь Шеол как место в Аду в Библии описано достаточно конкретно.

Ад (шеол)...противоположность Раю....о Рае и место и реки, которые омывают рассказано....сможете и про ад  такое привести?....что типа как Сам Бог его описал....) Ну пробуйте....я подожду...)

Отредактировано Соль (Четверг, 14 декабря, 2017г. 18:20)

0

129

Соль написал(а):

Земля ПРЕКРАСНА...со всеми своими материями....и создана КАК УРОК для человека....чтоб через рассмотрение видимого разглядеть невидимое....)

да как урок...но прекрасна она только для материалистов...потому что они постоянно пытаются из нее что-то выжать или отжать себе...в результате к катафалку нет прицепа.

0

130

miumiu написал(а):

да как урок...но прекрасна она только для материалистов...

....... :) ))) Она так КРАСИВА....а красота разве материальное понятие?))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов