◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

⇈ Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях ⇈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ⇈ Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях ⇈ » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов

Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов

Сообщений 171 страница 172 из 172

171

Соль написал(а):

...но вряд ли поймёшь...))

Хорошо,пора подвести черту и я надеюсь ты поймёшь меня в этот раз правильно.Дерьма и мерзости во мне очень много...в разы больше чем у тебя,однако я вижу её в себе\внутри,а не говорю,что она во вне,а сам я чист.Со временем я очищусь от всего лишнего ибо работа идёт.Если ты меня слышишь то поступишь так же.Переубеждать тебя больше не стану если посчитаешь,что к тебе это ни коем образом не относится\значит я ошибся и ты слишком хороша для меня.

0

172

Сергей написал(а):

Хорошо,пора подвести черту и я надеюсь ты поймёшь меня в этот раз правильно.Дерьма и мерзости во мне очень много...в разы больше чем у тебя,однако я вижу её в себе\внутри,а не говорю,что она во вне,а сам я чист.Со временем я очищусь от всего лишнего ибо работа идёт.Если ты меня слышишь то поступишь так же.Переубеждать тебя больше не стану если посчитаешь,что к тебе это ни коем образом не относится\значит я ошибся и ты слишком хороша для меня.

Хорошее качество в тебе....благоразумие....это радует....) Хоть не всегда ему и пробиться удаётся....))
Я не лучше кого-то и не хуже....а такая какая есть....))
Да и к дерьму всякому....я отношусь так....как то должно и заслуживает....не зависимо во мне это или в ком-то ином....
Но хорошо, что разобрались....Всего доброго тебе, Серёга...)))

0

Вы здесь » ⇈ Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях ⇈ » Православный форум » Профессор РПЦ: Первородный грех и крещение детей - результат домыслов