Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » «Возрождение России совершится на религиозной почве» - о социализме


«Возрождение России совершится на религиозной почве» - о социализме

Сообщений 61 страница 70 из 104

61

Слава написал(а):

Любящий может что-то и по своей инициативе делать для любимого.

А загораживать дорогу в Царствие Небесное это вас Бог попросил ?
И как Он вас о чем то просит ?

0

62

DMix написал(а):

Слава написал(а):
Любящий может что-то и по своей инициативе делать для любимого.

А загораживать дорогу в Царствие Небесное это вас Бог попросил ?

1. Нет, не просил. Вообще никогда ни о чём меня Бог не просил.

2. Выразитесь конкретнее о загораживании дороги в Царствие Небесное. Все умрут и все там будут. Я из тех, кто считает бессмертие тела человеческого излишним.

0

63

Слава написал(а):

1. Нет, не просил. Вообще никогда ни о чём меня Бог не просил.
2. Выразитесь конкретнее о загораживании дороги в Царствие Небесное. Все умрут и все там будут. Я из тех, кто считает бессмертие тела человеческого излишним.

Вы утверждаете, что не нужно заниматься самопознанием т.е. прилагать собственный духовный труд.

Слава написал(а):
Просто живите. И в нужный момент откроется нужная дверь.

Слава написал(а):
И что касается "ничего делать не нужно", то если выполнили первую заповедь - старайся люби Бога(Второзаконие, гл.6, Библия),
- куда еще и зачем?

Читая вас, человек сделает именно такой вывод, что все само с Неба свалится.

Отредактировано DMix (Суббота, 10 августа, 2019г. 23:55)

0

64

DMix написал(а):

Вы утверждаете, что не нужно заниматься самопознанием т.е. прилагать собственный духовный труд.

Зависит от цели этого труда. У Вас какая цель? - через самопознание обеспечить себе путь в Царство Небесное. О чём Вы рассказываете другим, подталкивая к погружению в себя по Вашему варианту. А Вы уже достигли своей цели - Царства Небесного?

DMix написал(а):

Читая вас, человек сделает именно такой вывод, что все само с Неба свалится.

DMix написал(а):

Слава написал(а):
И что касается "ничего делать не нужно", то если выполнили первую заповедь - старайся люби Бога(Второзаконие, гл.6, Библия),
- куда еще и зачем?

Так куда еще и зачем? В религиозном плане. А в обычной жизни, повторяю, Бог - помогает человеку. Если человек что-то делает.

DMix написал(а):

Слава написал(а):
Просто живите. И в нужный момент откроется нужная дверь.

Именно, просто, как все люди, живите не заморачиваясь дальнейшим поиском каких-то еще небесных коврижек: стройте дома, мосты, дороги, растите хлеб и т.д. И в нужный момент ... Бог вам поможет.

0

65

Слава написал(а):

У Вас какая цель? - через самопознание обеспечить себе путь в Царство Небесное. О чём Вы рассказываете другим, подталкивая к погружению в себя по Вашему варианту.

Цель - разбудить как можно больше людей.
Напомнить прямой Путь, которому учил Христос, чтобы каждый человек знал и умел сам, напрямую общаться со своей Душой.
И в итоге с Богом, потому как все Души пребывают в Единстве со Всевышним.

В буддизме пробудившихся называют буддами, у христиан рождением в духе или вторым рождением(за земную жизнь).

Есть два информационных посыла - для тех, кто завершает свой цикл обучения и тех, кто будет продолжать.
Для тех, кто будет продолжать есть послание - "знамя для народов".

То, что мы называем погружением внутрь себя - это вспоминание своей Души.
И это и есть соединение с Ней в духе - так как вам открывается память, глаза и ноги Души .

Слава написал(а):

А Вы уже достигли своей цели - Царства Небесного?

Моя цель(задача на данное воплощение): пройти весь Путь от начала и до конца
и рассказать, простым и доступным языком, как по нему шел - помочь пробудиться как можно большему количеству людей.

В данном теле находится малая часть Духа  - Большая Душа Там.
И в этой Большой Душе много Душ(энергий) причем как мужских так и женских.

Отредактировано DMix (Воскресенье, 11 августа, 2019г. 16:53)

0

66

DMix написал(а):

Моя цель(задача на данное воплощение): пройти весь Путь от начала и до конца
и рассказать, простым и доступным языком, как по нему шел - помочь пробудиться как можно большему количеству людей.

Надо понимать АУ-у-у  кричать не собираешься?

0

67

zvedavec написал(а):

Надо понимать АУ-у-у  кричать не собираешься?

:) В каком-то виде, общение на форумах и есть Аууу...

Отредактировано DMix (Воскресенье, 11 августа, 2019г. 17:20)

0

68

DMix написал(а):

чтобы каждый человек знал и умел сам, напрямую общаться со своей Душой.

И снова раздвоение: душа человека у вас отдельна от личности человека вплоть до общения между ними.

Св. Евангелие от Матфея 12:25
Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

Вы любите душой или телом?

0

69

DMix написал(а):

Слава написал(а):
А Вы уже достигли своей цели - Царства Небесного?

Моя цель(задача на данное воплощение): пройти весь Путь от начала и до конца

Значит не прошли ещё.
То есть Вы пока лишь теоретик, предполагающий, что Ваша цель может быть достигнута предложенным Вами путем.

0

70

DMix написал(а):

В каком-то виде, общение на форумах и есть Аууу...

Отредактировано DMix (Вчера 17:20)

Идти вперед даже если заблудился, не просить о помощи, не роптать если потерял зрение, не обращать внимание что сам перестал слышать, и постоянно повторять человек это звучит  прекрасно, даже если это и не человек.  :)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Атеизм » «Возрождение России совершится на религиозной почве» - о социализме