Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Оборону религиозных ценностей включили в государственную Стратегию РФ


Оборону религиозных ценностей включили в государственную Стратегию РФ

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

Algebroid написал(а):

Бог сам хотел, чтобы Иисуса убили. Иисус должен был воскреснуть и тем самым отменить старый талмудный закон.

Магомета послали только к мусульманам.

А Архангелы Михаил и Гавриил - не Судьи на Страшном Суде?

1. Поэтому и убили Иисуса, так как нашли себе другого бога, в том числе вы.
2. Магомет, Будда, Зороастр, Кришна, Лао-цзы все они приходили в разные народы, в том числе и Моисей, чтобы дать людям Истину Всеединого Бога.
3.Архангелы Михаил и Гавриил - это исполнители Воли Бога. Воля Бога - Сын Всеединого Бога, Он Судья и брат Иисуса.

0

12

Paul написал(а):

1. Поэтому и убили Иисуса, так как нашли себе другого бога, в том числе вы.

А я верю в Бога Единого - в Бога-Отца получается.

Paul написал(а):

2. Магомет, Будда, Зороастр, Кришна, Лао-цзы все они приходили в разные народы, в том числе и Моисей, чтобы дать людям Истину Всеединого Бога.

Будда, Зороастр, КРишна, Лао-цзы - всё это многобожие.

0

13

Algebroid написал(а):

А я верю в Бога Единого - в Бога-Отца получается.

Будда, Зороастр, КРишна, Лао-цзы - всё это многобожие.

Здесь я с Вами не соглашусь. Учение Будды - это религия без бога. Существуют, конечно, божки, но Будда не призывал им поклоняться.

0

14

Михаил_У написал(а):

Учение Будды - это религия без бога.

Не согласен.
Религии без бога не бывает.

0

15

Algebroid написал(а):

А я верю в Бога Единого - в Бога-Отца получается.

Будда, Зороастр, КРишна, Лао-цзы - всё это многобожие.

1. Вера вере - рознь! Если судить по вашим ответам, то у вас как и у других верующих вера в Бога слепая, а должна быть в убеждённости. Убеждённость приходит в проверках, исследовании на себе того, что Бог с вами общается, помогает, наставляет.
2. Будда, Зороастр, Кришна, Лао-цзы, Магомет - все они Посланцы Единого Бога,  действовали и выполняли свою задачу под руководством Воли Бога.

0

16

Paul написал(а):

1. Вера вере - рознь! Если судить по вашим ответам, то у вас как и у других верующих вера в Бога слепая, а должна быть в убеждённости. Убеждённость приходит в проверках, исследовании на себе того, что Бог с вами общается, помогает, наставляет.

Это вера и знание.

0

17

Algebroid написал(а):

Это вера и знание.

Так то оно, да не совсем так! Вера должна быть в человеке убеждённостью. Человек должен знать прежде всего себя: кто он, где он, почему здесь, свою задачу, смысл жизни! На основании этого человек уже знает и о Боге: кто Он, где Он, ЕГО Творение, Его окружение и т. д, а это как вы правильно заметили Знания - Знания Истины!

0

18

Paul написал(а):

его второй бог, а это его собственный рассудок,

Да... слов нет. Сам хоть понял что сказанул??? :) Все безбожники клиенты психушки  :) Если Бог есть рассудок...  Даже я, православный, до такого, не додумался. Хотя ведь по сути - абсолютно верно :)

Отредактировано AHT (Суббота, 16 января, 2016г. 18:36)

0

19

AHT написал(а):

Все безбожники клиенты психушки

или просто бараны

0

20

AHT написал(а):

Да... слов нет. Сам хоть понял что сказанул???  Все безбожники клиенты психушки   Если Бог есть рассудок...  Даже я, православный, до такого, не додумался. Хотя ведь по сути - абсолютно верно

Отредактировано AHT (Вчера 20:36)

Не секрет, что все люди на Земле ходят под игом первородного греха, начало которому положили Адам и Ева. Этот грех передаётся от поколения к поколению и они всё более и более запутывались в сетях этого греха, тем самым развивая его. Змей толкнул чету первых людей не просто в искушение, а в искушение жизнью, быть им или не быть. Чета пошла по Змеиному пути, развивая в себе все качества заложенные Творением, то есть добрые и злые.  Отправленные в земные условия, искушённые Змеем люди, принесли свой первый плод - Убийство Каином Авеля. С искушением всегда рядом ходят вседозволенность и распущенность, когда человек не смотрит в сторону добра, эти злые качества искушают человека на всё,  что ему угодно. На Земле что более всего привлекательно для человека? Это еда, деньги, удовольствия, комфорт. Вот и пошёл человек развивать для себя эти прелести, а Бог - зачем Он нужен? "Посмотрите, сколько у меня всего, всё есть - радуйся Душа!" - так стали отвечать люди, когда им говорят о Боге. Они стали развивать в себе чисто земные, рассудочные знания и потребности, что моментально сказалось на их наследственности, а это развитие переднего дневного рассудочного мозга.  Он из поколения в поколение стал увеличиваться и приобрёл в настоящий момент такие размеры, что в несколько раз стал больше - мозжечка, задний ночной мозг. Мозжечок отвечает в теле человека за связь дневного рассудочного мозга с Духом.  У первых людей эти два мозга были одинаковы и их развитие было предусмотрено Богом, как постепенное и одновременное.
Сейчас, при достижении человеком совершеннолетия, когда он вступает во взрослую жизнь, человек напрягает естественным образом свой рассудочный мозг, а так как он в размерах превосходит мозжечок, то также естественным образом рассудок блокирует связь с самим собой, с Духом, своим "Я".  В детстве человек был таким хорошим, всё хорошее воспринимал и шел этим путём, а как только он вступил во взрослую жизнь - моментально изменился, как будто его подменили! Человек, человечество покорилось рассудочному мозгу. Рассудок - это догма общечеловеческих знаний, которые курируют и руководят ими Апокалиптические Звери из Откровения Иоанна. 666 - общечеловеческое число, Зверя с двумя рогами. Общечеловеческое число, 666 - человечество, которое созрело в своём развитии и набрало силу в 2000 году, когда на Земле стало проживать: Шесть миллиардов Шестьсот Шестьдесят миллионов человек.  Вот такая большая земная рассудочная Тюрьма - Психушка! Ну, что православный! Кто находится в психушке? Я из неё вышел, в мае 2015 года, а вы?

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Оборону религиозных ценностей включили в государственную Стратегию РФ