Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Оборону религиозных ценностей включили в государственную Стратегию РФ


Оборону религиозных ценностей включили в государственную Стратегию РФ

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Algebroid написал(а):

да, я человек а не просто зверь

про Иммануила Библия молчит

Поэтому и молчит, что бараны и идёте за Козлом, в год обезьяны. Библия - стала Догмой для человечества и потеряла свою актуальность, так как люди её переиначили, под настраивая под себя и поэтому она молчит. Имануил принёс Новые Знания, Истину, о которой говорит Откровение Иоанна гл. 10.

0

32

Paul написал(а):

что бараны и идёте за Козлом, в год обезьяны.

а это помесь с китайцами здесь совсем неуместна.

Paul написал(а):

Библия - стала Догмой для человечества и потеряла свою актуальность, так как люди её переиначили, под настраивая под себя и поэтому она молчит.

библия - это история человечества. и мораль.

Paul написал(а):

Имануил принёс Новые Знания, Истину, о которой говорит Откровение Иоанна гл. 10.

опять же, в библии нет ничего про иммануила.

0

33

Algebroid написал(а):

а это помесь с китайцами здесь совсем неуместна.

библия - это история человечества. и мораль.

опять же, в библии нет ничего про иммануила.

1.Бог один и в Китае и в России.
2.Да, и эта мораль с историей человечества, привела его к Погибели, из-за первородного греха, от которого люди не желают избавится думая, что они лучше знают, возгордились, как когда-то их отец - Люцифер!
3.Имануил и Сын Человеческий - одно лицо, о нём говорит Исайя, Даниил, Иисус, Откровение Иоанна или это в Библию не входит?

0

34

Paul написал(а):

1.Бог один и в Китае и в России.

китайский гороскоп - это язычество

Paul написал(а):

2.Да, и эта мораль с историей человечества, привела его к Погибели, из-за первородного греха, от которого люди не желают избавится думая, что они лучше знают, возгордились, как когда-то их отец - Люцифер!

будем плакать по этому поводу

Paul написал(а):

3.Имануил и Сын Человеческий - одно лицо, о нём говорит Исайя, Даниил, Иисус, Откровение Иоанна или это в Библию не входит?

Сын Человеческий - Иисус в Евангелиях

0

35

Algebroid написал(а):

китайский гороскоп - это язычество

будем плакать по этому поводу

Сын Человеческий - Иисус в Евангелиях

1. Гороскоп, может и язычество, а вот Лао-цзы провозвестник Бога.
2. Вы уже насытились и стало не интересно?
3. Апостолы Иисуса не смогли понять термины и различии в Сыне Божьем и Сыне Человеческом, Иисус им указывал в Евангелие от Иоанна гл. 16,12: "Я вам дать мог больше, но вы не можете в себя вместить."

0

36

Paul написал(а):

1. Гороскоп, может и язычество, а вот Лао-цзы провозвестник Бога.

в повседневный Гороскоп не верю, но верю что на нас влияют звёзды и созвездия.
без Лао-цзы как-то обходился и обхожусь. Хотя конечно, интересно, может погуглю шо це таке.

Paul написал(а):

2. Вы уже насытились и стало не интересно?

нет просто я не хочу жить с чувством вины.

Paul написал(а):

3. Апостолы Иисуса не смогли понять термины и различии в Сыне Божьем и Сыне Человеческом, Иисус им указывал в Евангелие от Иоанна гл. 16,12: "Я вам дать мог больше, но вы не можете в себя вместить."

это конечно ваше личное мнение

0

37

Algebroid написал(а):

в повседневный Гороскоп не верю, но верю что на нас влияют звёзды и созвездия.
без Лао-цзы как-то обходился и обхожусь. Хотя конечно, интересно, может погуглю шо це таке.

нет просто я не хочу жить с чувством вины.

это конечно ваше личное мнение

Гуглите сколько хотите, но вину свою вам не смыть, пока не искупите свои грехи!

0

38

Paul написал(а):

но вину свою вам не смыть, пока не искупите свои грехи!

я предпочитаю портвейны.
и в ад не хочу, рассчитываю на пургаториум.

0

39

Крещение - Богоявление
Вторник, 19 января 2016 г.

время публикации: 15:42

Стратегию безопасности России на 2016 год переписали с учетом падения цены на нефть
Главными угрозами страны названы низкая конкурентоспособность и зависимость от экспорта сырья. Важнейшая задача - прагматичное участие в международном экономическом сотрудничестве. ... устранение дисбалансов в экономике.

- http://big.newsru.com/
Полностью - http://big.newsru.com/russia/19jan2016/strategy.html

и не было человека для возделывания земли…
(Книга Бытие 2:5)
кесарево кесарю, а Божие Богу.
(Св. Евангелие от Матфея 22:21)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Общерелигиозные новости и события » Оборону религиозных ценностей включили в государственную Стратегию РФ