30 января 2016 г. в 11.00 в Москве состоится презентация нового христианского издания "За гранью изведанного"
Издание представляет на своих страницах мнения ведущих политических, экономических, военных, религиозных экспертов, чей взгляд альтернативен официозным СМИ, выходит за грань штампов, считающихся общепризнанными и представляет собой попытку синтеза знаний с целью вывода страны на путь процветания. Новый ежемесячный журнал позиционируется в качестве интеллектуальной площадки для выработки прогрессивной хозяйственной, политической, духовной модели развития российского общества.  Издание представляет интерес как для широкой аудитории, так и для политиков, экономистов, ученых, предпринимателей, религиозных и общественных деятелей, творческой интеллигенции.
Из первого номера "За гранью изведанного" читатели смогут узнать о том, нанесет ли Россия ядерный удар по ИГИЛ, и станет ли Сирия детонатором для Третьей мировой войны? Какой финал уготован России согласно Библии и Корану, и почему исламский мир единодушен с протестантскими теологами в том, что Армагеддон уже не за горами и начнется он именно на Ближнем Востоке? О том, почему ведущие мировые финансисты уверены в неизбежности грядущего глобального вооруженного конфликта, и как они к нему готовятся. В журнале помещен эксклюзивный отчет об экспедиции, обнаружившей в Подмосковье считавшийся утраченным тайный масонский храм. Отдельная страница посвящена поэзии.
В презентации примут участие Сергей Путилов - писатель, востоковед, главный редактор журнала "За гранью изведанного", руководитель "Духовно-переселенческого движения "Ойкумена", Екатерина Федореева - поэт, музыкант, Денис Ракша - экономист, управляющий партнер инвестиционной компании "Неокон". Адрес: Москва, Олимпийский проспект, дом 7, знание Villagio Estate, Вход VIP – блок Б, оф. 319.
Аккредитация для журналистов на презентацию по имейлу:
sereja.putilov@yandex.ru