Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Русские духоборы в Грузии поклоняются Троице без посредников, но ...

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Algebroid написал(а):

Души бедных и богатых разве одинаковые?
А не будет ли после смерти душа притягивать к себе другие души точно так же?

На самом деле пути обратно нет. Разве что из клинической смерти.

Я же пишу: что Душа на Земле на мыслила, от этого получился род, то есть она родственна с кем - то, разницы нет был человек на земле бедным или богатым. Мыслить можно в добре или во зле, но этим на Земле не проживёшь необходимо ещё и говорить, опять доброе или злое, и за это мало кто кусок хлеба даст, необходимы дела, и опять же добрые или злые.

Вы ошибаетесь, есть перевоплощение.

0

52

Paul написал(а):

разницы нет был человек на земле бедным или богатым.

так почему они отличаются финансовым состоянием, если разницы нет?

Paul написал(а):

Вы ошибаетесь, есть перевоплощение.

дхарма - случайное, или с кармой, или эволюция душ? (в последнее я не верю)

0

53

Algebroid написал(а):

так почему они отличаются финансовым состоянием, если разницы нет?

дхарма - случайное, или с кармой, или эволюция душ? (в последнее я не верю)

Душой создаётся и судьба, от этого напрямую зависит жизнь на Земле.
Истинная вера - убеждённость того или иного. Этого у вас нет, потому что не обладаете Знаниями Истины.

0

54

Paul написал(а):

Душой создаётся и судьба, от этого напрямую зависит жизнь на Земле.

Что в нас заложено. Фонарик?

Paul написал(а):

Истинная вера - убеждённость того или иного. Этого у вас нет, потому что не обладаете Знаниями Истины.

Ну кое-что я знаю. А никто не обнимет необъятного.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

55

Algebroid написал(а):

Что в нас заложено. Фонарик?

Ну кое-что я знаю. А никто не обнимет необъятного.

Своими ответами, мы уже рассматриваем не один вопрос, вы постоянно заходите в тупик, нет в них пути к жизни. Вас одолевает безразличие и флегматичность. Вы не задумывались над этим?
Да, в Творении работают законы, которые изначально установлены Творцом, эти законы можно назвать, как Свет Истины. Фонарик это или Бог?
1. з-н Подобия - "рыбак рыбака видит из далека", так и ваши мысли, слова, дела определяют ваше направление, по роду своему.
2. з-н Тяжести - лёгкое воспаряет, а тяжёлое падает, поэтому добрые мысли, слова и дела вас возносят, а злые топят.
3. з-н Жатвы   - "что человек посеет. то и пожнёт", если вы своими мыслями, словами, делами посеете добро, добро к вам и вернётся, как награда, посеете злое и оно вернётся к вам возмездием.
Если человек живёт в Истине, он как бы плывёт в Ней, то и ответы к нему проистекают из самой Истины и он знает ответы из самой Истины, такой человек сведущий. Поэтому учёные обязаны учится у сведущих.

0

56

Paul написал(а):

вы постоянно заходите в тупик, нет в них пути к жизни.

тупик - это конец пути. конец бездумной погони. надо остановиться и задуматься что дальше?
жизнь - это не машина.

Paul написал(а):

Вас одолевает безразличие и флегматичность. Вы не задумывались над этим?

нет, для меня существует огромная разница между жизнью и смертью. но опускать руки - это последнее дело.

Paul написал(а):

3. з-н Жатвы   - "что человек посеет. то и пожнёт", если вы своими мыслями, словами, делами посеете добро, добро к вам и вернётся, как награда, посеете злое и оно вернётся к вам возмездием.

это как раз оно.

Paul написал(а):

Если человек живёт в Истине, он как бы плывёт в Ней, то и ответы к нему проистекают из самой Истины и он знает ответы из самой Истины

Истина в вине. in vino veritas. но с вином ты виноват.

0

57

Algebroid написал(а):

тупик - это конец пути. конец бездумной погони. надо остановиться и задуматься что дальше?
жизнь - это не машина.

нет, для меня существует огромная разница между жизнью и смертью. но опускать руки - это последнее дело.

это как раз оно.

Истина в вине. in vino veritas. но с вином ты виноват.

1. Правильно.
2. Опишите, как вы понимаете; что такое жизнь и что такое смерть?
3. Что означает - "как раз оно"?
4. Если вы её сами осознаёте, а если она не доказана?

0

58

Paul написал(а):

1. Правильно.

давай портвейн вместо обычного вина!

Paul написал(а):

2. Опишите, как вы понимаете; что такое жизнь и что такое смерть?

жизнь - это когда дышишь полной грудью. смерть - отсутствие жизни.

Paul написал(а):

3. Что означает - "как раз оно"?

эффект бумеранга

Paul написал(а):

4. Если вы её сами осознаёте, а если она не доказана?

нет, жизнь с чувством вины ущербна. посему - портвейн

0

59

Algebroid написал(а):

давай портвейн вместо обычного вина!

жизнь - это когда дышишь полной грудью. смерть - отсутствие жизни.

эффект бумеранга

нет, жизнь с чувством вины ущербна. посему - портвейн

Ваша жизнь - сплошное удовольствие, где украшение - портвейн!

0

60

Paul написал(а):

Ваша жизнь - сплошное удовольствие, где украшение - портвейн!

Нескромно не откажусь от удовольствия. А портвейн - действительно украшение.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0