Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истинный Путь

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Истинный путь.

Приветствую Вас пытливый читатель .Идея написания данной статьи пришла мне в голову уже давно ,но я всё никак не решался .Но сейчас я думаю по другому и считаю что правду имеют право знать все . Начну я пожалуй с рассказа о себе . С детства я интересовался магией , религией и философией , однако пытался понять мир исходя из готовых учений . Как оказалось напрасно , дело в том что в основном все религии построены на подавлении и подчинении личности человека не говоря о других более вопиющих недостатках. Магические же учения не лишены доли правды но также уводят человека от истинного порядка вещей. Настоящее учение как ни странно заложено в самом человеке нужно лишь почувствовать и понять эту информацию, именно это я и хочу вам растолковать . Я думаю раз уж Вы читаете эти строки то не раз задумывались над тем , для чего вы живёте на земле и какова цель вашего существования ? Я отвечу вам на этот вопрос , начну сначала . Наша с вами планета живое “Духовно-физическое “ существо и в отличии от многих религий вовсе не поделено ни на каких богов оно целостно . Планете необходима духовная энергия даваемая живыми организмами , потому  мир так обильно заселён . Роль же человека особенная , дело в том что каким бы не был мощным дух планеты и сколько бы ни жило на ней живых существ это не спасает от гибели . Потому планета создала людей “защитников всего сущего “ вот только человек почему  то возгордился своей исключительность и результаты этого мы с Вами видим сейчас. Я не буду  вдаваться в подробности “Истинного пути” скажу лишь что существует план как сделать мир лучше и мы с Вами в силах это сделать .  Возвращаясь к началу моей статьи хочу сказать почему я рассказываю это сейчас при том что до сих пор молчал , потому что понял что одному мне не под силу изменить ту ситуацию которая сложилась .

0

2

Яков написал(а):

Я не буду  вдаваться в подробности “Истинного пути” скажу лишь что существует план как сделать мир лучше и мы с Вами в силах это сделать .  Возвращаясь к началу моей статьи хочу сказать почему я рассказываю это сейчас при том что до сих пор молчал , потому что понял что одному мне не под силу изменить ту ситуацию которая сложилась .

Ну и каков план ?

0

3

План многоэтапный , первый этап переосмысление  происходящего и изменение восприятия

0

4

Яков написал(а):

первый этап переосмысление  происходящего и изменение восприятия

Мы постоянно что-нибудь, да и переосмысляем. От традиционных мировоззрений уже ушли - не далеко конечно, но всё же.  Нельзя ли по-подробнее, в какую сторону переосмысляться ?

0

5

Главное перестать думать так как навязывают , главное карьера а если согрешил (верующий) то помолился и всё нормально ,(неверующий) я самый умный потому могу гадить всем
Оглянуться вокруг проснуться наконец и увидеть в нашем так называемом обществе ни чем не прикрытое звериное отношение человека к человеку

0

6

Я не призываю любить друг друга я лишь хочу напомнить о цели человечества в целом

0

7

Яков написал(а):

Я не призываю любить

Яков, что такое "путь" мне понятно, топчу его уже долго. А вот что ты вкладываешь в понятие "истинный"?

0

8

Яков, ты не одинок.
Думаю, нам будет о чем потолковать. Если захочешь познакомиться, зайди на форум ХРАМ БОГА ЕДИНОГО. Это здесь же. Мы тут уже месяцев семь единомышленников ищем. Заходи. будем рады пообщаться

0

9

В слово истинный я вкладываю смысл того что отметает человеческие страсти имеющие место в религиях. Я уже писал что Земля живое существо и отношение и понимание строится именно на этом.

0

10

Яков написал(а):

В слово истинный я вкладываю смысл того что отметает человеческие страсти имеющие место в религиях.

Тем самым искажая смысл термина до неузнаваемости? А предавание себя этим страстям, в своё время, не истинный ли путь (в своё время)? А религиозность, которая дана, в своё время, что бы было что отбросить осознав её суть, не истинный путь?

И истинен ли путь, продиктованный тьмой неведения Истины? Ум и разум - вещи противоположные по сути, это нухно изповедать, прежде чем говорить о таких вещах, как "истинное".

0