Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Религиозные аспекты, связанные с Меккой

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

1. Сильное наказание для тех, которые творят зло и нечестие на священной земле
Аллах Всевышний, свят Он и велик, сказал: “…тем, кто склоняется в ней к несправедливости, Мы дадим вкусить мучительные страдания” (Хадж, 25).

Передают со слов Ибн ‘Аббаса, да будет доволен Аллах ими обоими, что пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал, что “самыми ненавистными для Аллаха людьми являются трое, упомянув среди них того, кто отклонился от истины и не останавливается перед совершением грехов, находясь в священном месте (харам). ” [Приводится у аль-Бухари]

2. В ней запрещается проливать кровь
Аллах Всевышний, свят Он и велик, сказал: “Вот Мы сделали Дом (Каабу) пристанищем для людей и безопасным местом” (Корова, 125).

И тот, кто вошел в Священную Мекку находится в безопасности.

Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Никому из вас не разрешается носить в Мекке оружие”. [Приводится у Муслима]

Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Поистине, Аллах сделал Мекку запретной, но люди не стали соблюдать ее запретность. Не разрешается человеку, верующему в Аллаха и в День Последний проливать в ней кровь, ломать в ней дерево”. [Приводится у аль-Бухари]

3. Посещение Священной Мекки запретно для неверных и многобожников
Аллах Всевышний, свят Он и велик, сказал: “О те, которые уверовали! Воистину, многобожники являются нечистыми. И пусть они после этого их года не приближаются к Заповедной мечети” (мечеть аль-харам) (Покаяние, 28).

Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, будучи в долине Мина, велел возвестить людям, что “со следующего года многобожникам не будет разрешаться совершать хадж, а обход вокруг Каабы не будет разрешаться совершать голым”. [Приводится у аль-Бухари]

4. На священной территории нельзя охотиться, срезать деревья и подбирать найденное.
Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: “Поистине, Аллах сделал Мекку запретной. Никому прежде не было дозволено сражаться в Мекке, и никому после меня не будет дозволено это делать. И лишь только мне было дозволено сражаться в ней в течение некоторого времени дня. Здесь нельзя срезать растения, и нельзя срезать деревья, и нельзя пугать и выгонять диких животных, а найденное здесь имущество можно подбирать только для объявления о находке”. [Приводится у аль-Бухари]

Вводные определения о хадже

0

2

AnnaVo написал(а):

Сильное наказание для тех, которые творят зло и нечестие на священной земле

17. Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей…
(Книга Бытие 3:17)
Вы против? - обоснуйте.

0

3

Слава написал(а):

AnnaVo написал(а):Сильное наказание для тех, которые творят зло и нечестие на священной земле17. Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей…(Книга Бытие 3:17)Вы против? - обоснуйте.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

А верно ли сказал Бог, что со скорбью?))))))))))))))

0

4

Соль написал(а):

А верно ли сказал Бог, что со скорбью?))))))))))))))

Простите, вам - рожать в муках.
Мы отдельно, Ж - отдельно
обычно
принято
в местах
общественного пользования.

Семья - другое дело.
Адам первым, заметьте, делом стал мужем, а уж потом
Ева сразу в жены, ну и мужа, шутка, - в пот.

Но несчастливые семьи несчастливы каждая по-своему (с)
потому что фантазии у людей - разные. Правда?

Вот, например, у мусульман муж - место общественного пользования. Для женщин типа жен.

А если муж не с рук жены ест, а прямо от земли ...

Я своей говорю - из твоих рук хоть яд.
И, случись размолвка, как порознь сразу ничего не нужно становится.

Отредактировано Слава (Вторник, 2 февраля, 2016г. 04:36)

0

5

Слава написал(а):

Простите, вам - рожать в муках.Мы отдельно, Ж - отдельнообычно принятов местахобщественного пользования.
            Семья - другое дело.Адам первым, заметьте, делом стал мужем, а уж потомЕва сразу в жены, ну и мужа, шутка, - в пот.
            Но несчастливые семьи несчастливы каждая по-своему (с)потому что фантазии у людей - разные. Правда?

Правда. Конечно, тут и не поспоришь.)) Да, верно Он сказал, верно, знаю, это была шутка.)) Но добавлю, рожать, это не питаться.)) А со скорбью, только ДО ТОГО КАК.....Для того собственно и ЕСТь путь, который Иисус Христос, последний Адам.
           

Вот, например, у мусульман муж - место общественного пользования. Для женщин типа жен.
            А если муж не с рук жены ест, а прямо от земли ...
            Я своей говорю - из твоих рук хоть яд. И, случись размолвка, как порознь сразу ничего не нужно становится.

Всё верно, так и должно быть.)) Рада за вас.

Отредактировано Соль (Вторник, 2 февраля, 2016г. 06:00)

0

6

Соль написал(а):

Всё верно, так и должно быть.)) Рада за вас.

Не музыкант, простите, у нас практическая часть
Земле
делия
Со ля?
Ми:-фоО!
Ус
пе
ваешь?

Главное - чтобы вместе. Правда меч та ..?
Мы - бык и

Лучшему - самый зеленый свет! - Правда?
А худшему - стоп.

zvedavec написал(а):
Стоп машина. У козаков в таких случаях говорят: разговор непутевый…

Манифест Екатерины Великой[править | править вики-текст]
Мы восхотѣли чрезъ сіе объявить во всей Нашей Имперіи къ общему извѣстію Нашимъ всѣмъ вѣрноподданнымъ, что Сѣчь Запорожская въ конецъ уже разрушена, со истребленіемъ на будущее время и самаго названія Запорожскихъ Козаковъ… сочли Мы себя нынѣ обязянными предъ Богомъ, предъ Имперіею Нашею и предъ самымъ вообще человѣчествомъ разрушить Сѣчу Запорожскую и имя Козаковъ, отъ оной заимствованное. Въ слѣдствіе того 4 Іюня Нашимъ Генералъ-Порутчикомъ Текелліемъ со ввѣренными ему отъ насъ войсками занята Сѣчь Запорожская въ совершенномъ порядкъ и полной тишинѣ, безъ всякаго отъ Козаковъ сопротивленія… нѣтъ теперь болѣе Сѣчи Запорожской въ политическомъ ея уродствѣ, слѣдовательно же и Козаковъ сего имени…"
— Данъ въ Москвѣ, отъ Рождества Христова тысяща седьмь сотъ семьдесятъ пятаго года, Августа третьяго дня,
а Государствованія Нашего четвертагонадесять лѣта.[53]
- Ссылка
- РПЦ: Патриотизм — это любовь к своей стране, а не ненависть к другим

почему! так?
Потому
как
Родина
- Мать!!!!

Ты согласен(а), чтобы эта, другого происхождения, за твойю землю балакала?

Ну и я

"Каждому - своё"

Пер
вожу:
(кому, - конечно
интересно:Запор
ожские - казаки иии ...
Муж и ки, а Жен щин - нету?
Об зрели Ну да
Тур ко
мань

Так и
по
я
вилась
Мань

За Мань!!!
И туреццкие крови, ай эм сорри.)

Ну да!

Так и я не против.

Должон быть мир в доме нашем?- Топни ножкой - буддет.
Можно не отходя от кассы.
даже в ту
алл
ете.

А жу
вать
сгорревшие бум
ашки
вкусне-ее?
Впер
еди
Новый Год.
Гот
о
вся?
- Кит
ай
ский.

Я кто? - Пред
вестник.

Те
а эти?

В елку, коль КТО-ТО должен решать за вас. Осуществлять вами желаемое. - откажись! (Бумажку ту съел(а)?)

Удивительное
для спец - противоугонное
время
- пользу
йтесь.

Росинка написал(а):
Как ни крути,а язычество-это поклонение природе и стихиям мира сего,энергиям. Дух же Един и он не от мира сего.

Напомню, кстати, что те, что в тарелках прилетают - улетевшие в техницизм-практицизм, а йети - улетевшие в предощущения и интуицию звероподобную ветви.
Хорошо быть в меру и тем и другим, но жить в главном - посредине, среди обычных людей.

Сказал, чтобы не думали о язычестве у гуманоидов, им это недоступно настолько же, насколько простому человеку степень предчувствия йети. Не понимают они, забыли чувство любви, потому с таким интересом наблюдают иной раз за людьми.

- Противостояние: язычество и христианство
Не ипро вас будет сказа
нно!

Просила
когда-либо
кого
либо
нет.
Интер
нет.

Не
нажимай
излишне
- это - мне.
Писал
Слава.

Соль написал(а):

последний Адам

Почему вдруг?
Да я...
Да мы ...
Каждый удачный смычок - МИЛ ЛИ ОНН! желающих стать, ну хоть чуть достойной теб'я

А ты, давая одному, жизнь, м иллио оонн!! - убиваешь.

Суровая?
А почему я должен быть хуже?

Интер?

0

7

Слава написал(а):

Почему вдруг?Да я...Да мы ...Каждый удачный смычок - МИЛ ЛИ ОНН! желающих стать, ну хоть чуть достойной теб'я

Не спорю я, что все устремляются.

А ты, давая одному, жизнь, м иллио оонн!! - убиваешь.

Это откуда  такие сведения? Сами придумали в угоду своей мадама зель?))
           

Суровая?А почему я должен быть хуже?
            Интер?

А что такое суровость? Вот. Поэтому и не будь хуже.))
Просто закроется дверь, если один из Адамов, то обязан знать такие вещи.

Отредактировано Соль (Вторник, 2 февраля, 2016г. 08:32)

0

8

Соль написал(а):

А ты, давая одному, жизнь, м иллио оонн!! - убиваешь.

Это откуда  такие сведения? Сами придумали в угоду своей мадама зель?))

Из нескольких миллионов сперматозоидов, вошедших в матку, лишь несколько тысяч достигают ампулярной части фаллопиевой трубы. Каким образом сперматозоид человека разыскивает яйцеклетку в воронке фаллопиевой трубы, остаётся неясным. Доказано наличие у сперматозоидов человека хемотаксиса — движения по направлению к аттрактантам, выделяемым яйцеклеткой[2].

Наблюдения in vitro показывают, что движение сперматозоидов является сложным — сперматозоиды способны обходить препятствия и осуществлять активный поиск.

Продолжительность жизни сперматозоидов человека

- Ссылка

Я - выжил. И говорю от имени больших миллионов убитых на этом, в том числе, этапе общего пути наших жизней. Что не так? Имею право.

Соль написал(а):

А что такое суровость? Вот. Поэтому и не будь хуже.))

Да куда уж хуже, если эти миллионы в случаях удачных умножить на массу основную - не удачных. И все умерли - миллиарды желавших-стремившихся жить! - где?

Потому- имею право.
Нести жизнь дальше.

+1

9

Слава написал(а):

Каким образом сперматозоид человека разыскивает яйцеклетку в воронке фаллопиевой трубы, остаётся неясным.

Это до поры до времени, но радует простота такой науки.))
           

Я - выжил. И говорю от имени больших миллионов убитых на этом, в том числе, этапе общего пути наших жизней. Что не так? Имею право.

Имеешь конечно, только не расплескай то что несёшь.))

Да куда уж хуже, если эти миллионы в случаях удачных умножить на массу основную - не удачных. И все умерли - миллиарды желавших-стремившихся жить! - где?

У Бога ВСЕ ЖИВЫ.))           

Потому- имею право.Нести жизнь дальше.

Посмотрим. Тут много факторов, как и сам говорил, и Тарас Бульба в придачу.
Один сперматозоид войдя, перекрывает все двери (входы) всем остальным. Этому то наука понимает причину?))
Или на матку свалим, что это она так поступает?))) Ведь легче на женщину свалить всё, в чём не дотягиваем сами.

Отредактировано Соль (Вторник, 2 февраля, 2016г. 09:31)

0

10

Соль написал(а):

Потому- имею право.
Нести жизнь дальше.

Посмотрим.

А говорят - "ушами", типа, любят. Ага.

Соль написал(а):

Тут много факторов, как и сам говорил

И это я, представь, слышу как один из в морре ревуших миллионов конкурентов! Библия - "сквозь бурю", примерно.

Соль написал(а):

Один сперматозоид войдя, перекрывает все двери (входы) всем остальным. Этому то наука понимает причину?))Или на матку свалим, что это она так поступает?))) Ведь легче на женщину свалить всё, в чём не дотягиваем сами.

Это как мамонта, типа, мужик завалил, - племени хватит. Пока. Ага. А кого не съели вовремя, дав их мясу продления в наших телах (мы ведь состоим из того, что мы едим, заметьте, и, вообще, все основные клетки организма обновляются(((заменяются на другие))) не реже чем КАЖДЫЕ 30 лет) - вымерзли сами. Правда?

А мы были
даже рядом
было время
- такое.

Но!
Откуда
тогда
близнецы
там
всякие?

Люб
и
чики?
Иль, трам-тарррарам - корр
упция?
Три тысячи чертей!

Соль написал(а):

и Тарас Бульба в придачу

0

Похожие темы