Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Англии преследуют христиан, отказавшихся печь торты для геев

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пекари-христиане подверглись судебному преследованию за отказ печь торт с героями сериала «Улица Сезам» в поддержку однополых «браков», сообщает telegraph.co.uk.

По их словам, это напоминает жизнь в беспросветном мире «научной фантастики», где государство принуждает людей делать то, что противно их совести и воле.

Пекари-христиане предстали перед судом в связи с отказом печь торт в поддержку однополых «браков». Они говорят, что происходящее напоминает им жизнь в беспросветном мире «научной фантастики», где государство принуждает людей делать то, что противно их совести и воле.

http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/node_pic/public/deniel_i_emi_makartur.jpg

Дэниэл МакАртур, ведущий управляющий «Бэйкин Ко», и его жена Эми говорят, что готовы «сделать это еще раз», несмотря на судебное преследование за нарушение гендерного равенства и штраф за дискриминацию.

Семейная фирма, располагающаяся в Ньютонберри, около Белфаста, попала в центр международного скандала летом 2014 года после отмены заказа на торт, изображающий героев сериала «Улица Сезам» Берта и Эрни с девизом «поддержите однополый брак».

Некий Гэрет Ли из содомитской организации заказал этот торт, чтобы отметить «день противостояния гомофобии».

Христиане-евангелисты МакАртуры ответили, что не могут пойти против совести и испечь такой торт.

Тогда господин Ли при поддержке Комиссии по равенству, государственного органа, действующего в Северной Ирландии, заявил, что имеет место дискриминация и нарушение закона, запрещающего отказывать в обслуживании на почве религии, расы или сексуальной ориентации.

Перевел с английского Василий Томачинский
Продолжение: http://rusvesna.su/news/1454601818

0

2

Бллииин, так и зажимают со всех сторон христиан.))))

Отредактировано Соль (Пятница, 5 февраля, 2016г. 22:24)

0

3

Это как предпосылки перед тем как заставить христианина убить христианина только за то что есть  уроды.
Простите вырвалось ну а что геи разве  не уроды  в полном современном понимании нынешнего языка.

+1

4

Наглядный пример псевдодемократии. Демократия - это воля большинства, а тут кучка педиков навязывает свою волю нормальному большинству. Додемократились... точнее дерьмократились.

+1

5

AHT написал(а):

Наглядный пример псевдодемократии. Демократия - это воля большинства, а тут кучка педиков навязывает свою волю нормальному большинству. Додемократились... точнее дерьмократились.

Часто слышал в детстве какие хорошие джинсы, товары, пепси ======
============
============
===========
В общем сглазили,  сволочи.

+1