Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь К Истоку

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

ПУТЬ  К  ИСТОКУ
В 1994 году, Патриарх Алексий -2 совершил паломничество к гробу пророка Даниила в Узбекистан,  в г.Самарканд и там в молитве просил пророка об освобождении России от Тьмы. Молитва была услышана.
Перед этим паломничеством Патриарх уразумел слова Иисуса Христа, которые Он говорил своим Апостолам, от Марка (гл. 13-14): «Когда увидите мерзость  запустения, изречённую пророком Даниилом, стоящую, где не должно, - читающий да разумеет, …».  Этой «мерзостью запустения» был бассейн, который находился на фундаменте разрушенного Храма  Христу Спасителю, в г Москве. У Патриарха  появилась мысль о восстановлении Храма Христу Спасителю.
  Что подразумевается под словами «ежедневная жертва»? Это исходящая от БОГА Живая Энергия, Его Сила. Она питает Дух человека, а он берёт Её у Бога взаймы.  По закону «Сохранения Энергии»,  Дух человека обязан был отправлять отработанную в нём эту духовную Энергию, обратно к БОГУ. Однако, после того, как Россия убила в 1918 году своего царя, как «сборный пункт» Энергии, то в обратном направлении она прекратила своё течение к БОГУ. Только индивидуально продолжалась эта связь, в том числе и через некоторых служителей Церквей.  Последующие  руководители России, вместо Николая 2, автоматически становились «сборными пунктами» обратной духовной Энергии, но она уже текла не к БОГУ, а к Люциферу. Произошла подмена!  Выстроенная  Люцифером  структура  описана  в Откровении, Иоанна, как «ЗВЕРИ». Эта обратная Энергия кормила  Люцифера, а Он, во взаимодействии, оказывал влияние на человечество, подменив собой Бога.  Это и есть «ежедневная жертва». Россия восстановила Храм Христу Спасителю, как символ и автоматически восстановилась связь с БОГОМ.  «Сборным пунктом»  Энергии в России стала другая Личность,  бывший пророк Даниил.     
С  Благовещения, 7 апреля 1994 года,  вступило в действие пророчество Даниила о «ежедневной жертве и об опустошительном нечестии, когда святыня и воинство будут попираемы». Гл. 8-14: «И сказал мне: на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится» С 7.04 1994 плюс 2300 вечеров и утр (дней) получится 25 июля 2000 года. Святилище – очистилось.  Церковь  освятила  (19 августа 2000 года) вновь возведённый Храм Христу Спасителю, на месте разрушенного 1931 году Святилища - Храма.
25 июля 2000 года к Земле возвратилась  Вифлеемская Звезда, Она прилетела вместе с кометой «ЛИНЕР», которую отметили астрономы.  Поэтому,  вместе со Звездой на Землю явилась и РАДУГА, которая была обещана Богом Ною, после Всемирного Потопа, Бытие, гл.9-14: «И будет, когда Я наведу облако на Землю, то явится Радуга в облаке». «Облако» - это Тьма, которая сконцентрировалась вокруг Земли.  «Радуга» – это Ангел с Радугой над головой из Откровения Иоанна, гл. 10.  Он образовал духовную связь со   Спасителем,  в лице бывшего пророка Даниила, который  заранее  вновь воплотился на Земле в Россию, на основании пророчества Даниила  гл. 12-13: «А ты иди к твоему концу, и упокоишься и восстанешь для получения твоего жребия, в конце дней». Какой жребий ждёт Спасителя на Земле?  Жребий – это строительство Тысячелетнего Божьего Царства, которое начнёт осуществляться по Откровению Иоанна гл. 21, но после победы Света над силами Тьмы. Поэтому, с 26 июля 2000 года начался отсчёт времени по пророчеству Даниила; (гл.12 -11, 12): «Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдёт 1290 дней».  26.07.2000г. плюс  1290 дней получится 5.02.2004 года. Далее: «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней». 6.02.2004 года плюс 1335 дней получится 3.10. 2007 года. После этого стали закрываться «ДВЕРИ», о которых говорил Иисус своим ученикам, от Луки гл.13-25: «Когда Хозяин дома встанет и затворит двери …».  Когда они закрылись, наступило «Безвременье».  На  земном уровне это проявилось кризисом, затрагивая все сферы деятельности человека: духовную сферу, экономику, политику и т.д.
С  26.07.2000 года - это время действия Ангела с Радугой над головой, который сейчас выступает в роли  Хозяина.  Действие происходит  в потустороннем мире относительно земного восприятия. На Земле мы видим, как живут люди в той или иной стране, однако, как протекает Духовная жизнь этих людей, нам неизвестна, мы можем лишь догадываться. Земная жизнь зависит от Духовной. В потустороннем мире эта  Духовная жизнь человечества, страны, отдельного человека,  подобна поезду, который движется из Рая  по одноколейному пути и снабжённый узловыми станциями. На этих станциях поезд останавливается и может менять направление движения по своему хотению. Две тысячи лет назад этот Духовный человеческий поезд прибыл в Еврейское государство, где при посредничестве Сына Божьего Иисуса  поезд мог бы повернуть в сторону Рая.  Однако, убийство Сына Божьего направило  человеческий  Духовный поезд в противоположную сторону, во Тьму.  11 марта 2004 года этот человеческий  Духовный поезд  потерпел аварию на станции Мадрид.  Задача Ангела и состоит в том, чтобы помочь человечеству найти   направление движения, которое увело бы  его от гибели. Ангелом был «захвачен» машинист этого общечеловеческого Духовного поезда, «сборный пункт» и  проводник Энергии. Тьма моментально отреагировала, так как Энергетические потоки, поступающие от него, прекратились. Первой, 9 мая 2004 года, была обнаружена Жена – Вавилон,  абсолютное зло – возродившаяся душа Медузы Горгоны, которая обрела тело свиньи. Она рыскала по всему миру и искала машиниста. 8 октября 2005 года был обнаружен красный Дракон, который летал по небу и искал «обидчика»,  чтобы уничтожить его.  Увидев Ангела, Дракон сел на Землю и встал против Него, чтобы растерзать.  Дело в том, что всё принадлежит Свету и хочет кто-то или не хочет, но он будет обнаружен и притянут к Свету, где в зоне Его действия наступает оцепенение. Пророк Даниил в гл.10-9, описывает подобное состояние: «И услышал я глас слов Его; и как только услышал глас слов Его, в оцепенении пал я на лице моё и лежал лицом к земле». Таким же образом, Ангел пленил Дракона и Свинью (Медузу Горгону).
В этот момент на земном уровне происходило объединение православных церквей:  Зарубежной, в лице митрополита Лавра и РПЦ, в лице Патриарха Алексия 2. Это объединение указало дальнейшее направление в движении общечеловеческого Духовного поезда - к Истоку христианства.  Чтобы отправить этот поезд в путь, необходимо было уничтожить Дракона и Жену – Вавилон. 9 января 2007 года был уничтожен Дракон, а 8 мая 2008 года уничтожена – Свинья. Духовный поезд был отправлен в путь 20 июля 2008 года. «Безвременье» закончилось и с 26 июля 2008 года наступило Новое время, когда человечество было избавлено от влияния Дракона, падшего Ангела Люцифера.
С 26.07.2008 года начался вновь отсчёт времени по пророчеству Даниила, на 1290 дней и на 1335 дней, но уже  для земного уровня и закончатся словами: «Блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней», что соответствует дате 3 октября 2015 года. Этот период  времени необходим для того, чтобы избавить человечество от описанных в Откровении, Иоанна других зверей. От  Зверя с 7ю головами и 10ю рогами, он же зверь восьмой (гл. 13 и гл.17) и от Зверя с 2я рогами, число которого человеческое – 666, (гл13).  Эти Звери оказывают огромное энергетическое давление на умы людей, держа их в повиновении.  16 января 2011 года был уничтожен зверь  «восьмой» имеющий обличие МЕДВЕДЯ. 24 февраля 2012 года был зарезан «Зверь с 2я рогами» – КОЗЁЛ. Осталось число 666 – этого Козла, оно человеческое, то есть земные люди, которые опираются лишь на земные рассудочные знания, а духовное у них стоит на втором месте.  Сейчас на Земле рассудочные знания  каждого человека, подчинены и управляются общечеловеческими  рассудочными Знаниями, общечеловеческими законами, договорами, правилами и т.д. – это и есть  «Зверь с 7ю головами и 10ю рогами» или общечеловеческая Догма!
  Семь голов:  -  это США, Канада, Англия, Германия, Франция, Италия и Япония.  Десять рогов  – это Россия, она же зверь «восьмой». Зверь «восьмой» - уничтожен, Россия свободна от влияния «Зверя с 7ю головами», но не отдельный человек. Человек родился уже с первородным грехом и воспитывался в Догме мировых рассудочных Знаниях, законах и т. д. Западные страны ополчились на независимую Россию, а подстёгивает их к этому Тьма – «Зверь с 7ю головами», но уже с обломанными рогами. Российский народ имеет шанс к спасению, не только земного тела, но и Души, если встанет на путь соблюдения законов Бога, которые  в жизни человека должны играть первостепенную роль.
Законы:

1. Ваши мысли должны  быть благими, нацеленными на добро.
2. Говорите только благие слова, стремитесь к чистоте своей речи, искореняйте косноязычие, брань, сквернослове.
3. Делайте и творите только благие дела. Стремитесь исполнять то, что задумали своими  благими мыслями и высказали благими словами.
4. Выполняйте закон Любви: «Возлюби ближнего своего, как самого себя».
5. Выполняйте закон обратного действия: «Что посеешь, то и пожнёшь».
6. Выполняйте закон тяготения: «Богу -  Богово;  кесарю – кесарево».
7. Выполняйте закон подобия: «Рыбак рыбака видит издалека».
8. Выполняйте закон сохранения энергии: «Взял взаймы – верни обратно».

  Необходимо соблюдать десять заповедей, данных Богом через Моисея:

1.- Я Господь, Бог твой! Да не будет у тебя иных богов кроме меня!
2.- Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно!
3.- Ты должен святить праздничный день!
4.- Ты должен чтить отца и мать!
5.- Ты не должен убивать!
6.- Ты не должен прелюбодействовать!
7.- Ты не должен воровать!
8.- Ты не должен свидетельствовать на ближнего твоего ложно!
9.- Не желай жены ближнего твоего!
10.- Ты не должен желать дома ближнего твоего, ни двора его, ни скота его, ни всего, что принадлежит ему!
                             
Исполнение Заповедей и Законов Бога, автоматически  восстанавливает связь со Светом и человек становится сведущим, так как начинает постепенно понимать язык Бога. Алексий 2 обозначил направление: к Истоку Христианства, но перед этим находится станция раскола православия и католицизма. Вот куда необходимо направить усилия и направление Духовного поезда, на воссоединение. Так или иначе, а Духовный поезд  отправился 20 июля 2015 года, так как замыкается круг 2008 года.
Как мы уже знаем 12 февраля 2016 года на Кубе состоится встреча Патриарха русской православной церкви Кирилла и Понтифика Франциска.
PAUL.    5. 02. 2016 года.

Отредактировано Paul (Воскресенье, 7 февраля, 2016г. 18:01)

0

2

Paul написал(а):

Как мы уже знаем 13 февраля 2016 года на Кубе состоится встреча Патриарха русской православной церкви Кирилла и Понтифика Франциска.

в пятницу Ватикан и Московский патриархат выпустили совместное заявление, в котором говорится, что историческая встреча предстоятелей Римско-католической и православной церквей состоится 12 февраля
- Христианство: историческая встреча Папы Римского и Патриарха РПЦ

Отредактировано Nikolas (Воскресенье, 7 февраля, 2016г. 16:31)

0

3

Paul написал(а):

Она питает Дух человека, а он берёт Её у Бога взаймы.

Энергию человек берёт из природы, а не в кредит у Бога.

Paul написал(а):

С  26.07.2000 года - это время действия Ангела с Радугой над головой, который сейчас выступает в роли  Хозяина.

Может Архангела? Простые ангелы работают рабочими и продавцами.

Paul написал(а):

8 октября 2005 года был обнаружен красный Дракон

Дракон был всегда, а сейчас особенно активизируется.

0

4

Слава написал(а):

в пятницу Ватикан и Московский патриархат выпустили совместное заявление, в котором говорится, что историческая встреча предстоятелей Римско-католической и православной церквей состоится 12 февраля
- Христианство: историческая встреча Папы Римского и Патриарха РПЦ

Спасибо! Видно я не разглядел!

0

5

Algebroid написал(а):

Энергию человек берёт из природы, а не в кредит у Бога.

Может Архангела? Простые ангелы работают рабочими и продавцами.

Дракон был всегда, а сейчас особенно активизируется.

1. Речь идёт о Духе, а вы говорите о теле, тело человек питает кушая и т. д.
2. В Откровении Иоанна, гл. 10. говорится об Ангеле.
3. Ваш наверное Друг - этот Дракон, раз вы о нём знаете, что он активизировался?

0

6

Paul написал(а):

1. Речь идёт о Духе, а вы говорите о теле, тело человек питает кушая и т. д.
2. В Откровении Иоанна, гл. 10. говорится об Ангеле.
3. Ваш наверное Друг - этот Дракон, раз вы о нём знаете, что он активизировался

1. как говорил один из участников форума дух - это что-то с животом
2. ангелы ходят по улицам. полистайте Урантию, там много брехни, но об ангелах верно
3. если бы он был мой друг, он не мешал бы мне жить

0

7

Algebroid написал(а):

1. как говорил один из участников форума дух - это что-то с животом
2. ангелы ходят по улицам. полистайте Урантию, там много брехни, но об ангелах верно
3. если бы он был мой друг, он не мешал бы мне жить

1. Дух - это вы, то что воистину живое. Если у вас есть дети, спросите свою супругу, когда плод в животе зашевелился - стал живым? Это время приходится примерно на середину беременности. В этот момент и вселился Дух, вашего малыша и плод ожил, а до этого он был не живой.
2. Урантию не читал, брехня мне не к чему!
3. На самом деле, в каждом человеке, его рассудочный мозг - это и есть его дракон, которого человек обязан победить, иначе погибнет!

0

8

Paul написал(а):

2. Урантию не читал, брехня мне не к чему!

полистайте. стоит ознакомиться.

Paul написал(а):

3. На самом деле, в каждом человеке, его рассудочный мозг - это и есть его дракон, которого человек обязан победить, иначе погибнет!

это принц?

0

9

Algebroid написал(а):

полистайте. стоит ознакомиться.

это принц?

Да! Ваш нынешний начальник!

0

10

Paul написал(а):

Да! Ваш нынешний начальник!

А если я скажем Илья Фомич?

0