Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путь К Истоку

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Algebroid написал(а):

А если я скажем Илья Фомич?

Безразлично! Как вы себя назовёте, а  вашим телом в настоящий момент управляет - рассудочный мозг! Ваш же Дух, настоящее "Я" - парализован, отстранён, заблокирован, изолирован - рассудочным мозгом вашего тела, а это и есть "тюрьма". Должно же быть по - другому, рассудочный мозг должен управляться Духом. Дух должен восстать против рассудочной Тьмы, освободится от зависимости (пороки, ошибки, заблуждения) и стать Управляющим.

0

12

Paul написал(а):

Безразлично! Как вы себя назовёте

Нет, а если я ХОРОШИЙ Илья Фомич? Высоковольтный?

Paul написал(а):

а  вашим телом в настоящий момент управляет - рассудочный мозг!

мы про это уже говорили

Paul написал(а):

Ваш же Дух, настоящее "Я" - парализован, отстранён, заблокирован, изолирован - рассудочным мозгом вашего тела

про дух тоже говорили

Paul написал(а):

Должно же быть по - другому, рассудочный мозг должен управляться Духом.

мудрствуете лукаво?

Paul написал(а):

Дух должен восстать против рассудочной Тьмы, освободится от зависимости (пороки, ошибки, заблуждения) и стать Управляющим.

это что-то православное...

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 8 февраля, 2016г. 06:15)

0

13

Algebroid написал(а):

Нет, а если я ХОРОШИЙ Илья Фомич? Высоковольтный?

мы про это уже говорили

про дух тоже говорили

мудрствуете лукаво?

это что-то православное...

Отредактировано Algebroid (Сегодня 08:15)

Высоковольтный, хороший  Илья Фомич признает, то о чём я говорю и выйдет на другие формы общения. Пока я их у вас не вижу!

0

14

Paul написал(а):

Высоковольтный, хороший  Илья Фомич признает, то о чём я говорю и выйдет на другие формы общения. Пока я их у вас не вижу!

Космическая дыра?

0

15

Algebroid написал(а):

Космическая дыра?

Знания об этом, вы ими обладаете?

0

16

Paul написал(а):

Знания об этом, вы ими обладаете?

диплом магистра.

0

17

Algebroid написал(а):

диплом магистра.

Прекрасно! Опишите, что собой символически. представляет "Священный Камень" в Мекке, которому поклоняются мусульмане. Почему они кидают в него камни?

0

18

Paul написал(а):

Опишите, что собой символически. представляет "Священный Камень" в Мекке, которому поклоняются мусульмане. Почему они кидают в него камни?

какой-то обряд. точно не знаком. можно конечно погуглить но это не важно. фетиш.
мусульмане поклоняются Аллаху, а не камню.

0

19

Algebroid написал(а):

какой-то обряд. точно не знаком. можно конечно погуглить но это не важно. фетиш.
мусульмане поклоняются Аллаху, а не камню.

Понятно! Однако, миллионы для чего-то делают хадж в Мекку? Поклонятся Аллаху можно и дома!

0

20

Paul написал(а):

Понятно! Однако, миллионы для чего-то делают хадж в Мекку? Поклонятся Аллаху можно и дома!

Посещают мечеть в Мекке. Это у мусульман как осмотр достопримечательностей. Чтят пророка Мухаммеда.
Иисусу тоже можно дома молиться. А можно пойти на проповедь у протестантов или даже простоять мессу у католиков.

0