Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мировоззренческая ИДЕЯ Новой Эры - КЛЮЧ...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Соль написал(а):

Слава, так ответь как на Духу, ты сам то за какой вариант? Христианский ОДНУ жену иметь или по карану-четыре,( как народу вещаешь)? )))) Держи ответ за свои слова. Будешь держать или как?)))

Это не обязанность, это - возможность.
Хочешь - еш кулеш.

На мой взгляд, если первая жена не совсем устраивает, то жить и с другими, открыто, по Корану, если тебя именно Коран в этом плане интересует, - честнее. А, значит, - чище.

12. Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(Первое послание к Коринфянам 6:12)

0

32

Соль написал(а):

Соблазняет что, отсекай и выбрасывай.

Слава написал(а):

Через двадцать лет главный рубеж будет далеко позади.
Смоковницу? А ты двигал смоковницу согласно Торе? Потому так. И я двигал. А Иисус проклял ее, не смог просто переставить как надо. Блудница - торговля: купил здесь продал там ... Всемирный торговый центр в Нью Йорке, столице мира,  - был.
Не, не дерзко.

Почему? Потому, что он говорил тогда, против, вот, перед вами произведенного.

Соль написал(а):

"человек властвует над человеком во вред ему".

- пред

Потом, когда-нибудь, раскопакют. Главное? - Ты_я, крови-души не ссорятося, если твой яд - ты са м, её обдездвижел. Иначе? - спид, вот шас Против Комарик полетел...

АП они, потом, в слезах-со
- ?

Слава?

Шел мимо, - предупредил.

И, пошел на ..., как хотели. Ну, как звЁзлы. В первом обыкновении.

Живите, конечно, - пока!

Отредактировано Слава (Пятница, 3 июня, 2016г. 16:14)

0

33

Слава написал(а):

Соль написал(а):Соблазняет что, отсекай и выбрасывай.Слава написал(а):Через двадцать лет главный рубеж будет далеко позади.Смоковницу? А ты двигал смоковницу согласно Торе? Потому так. И я двигал. А Иисус проклял ее, не смог просто переставить как надо. Блудница - торговля: купил здесь продал там ... Всемирный торговый центр в Нью Йорке, столице мира,  - был.Не, не дерзко.Почему? Потому, что он говорил тогда, против, вот, перед вами произведенного.Соль написал(а):"человек властвует над человеком во вред ему".- пред
            Потом, когда-нибудь, раскопакют. Главное? - Ты_я, крови-души не ссорятося, если твой яд - ты са м, её обдездвижел. Иначе? - спид, вот шас Против Комарик полетел...
            АП они, потом, в слезах-со- ?
            Слава?
            Шел мимо, - предупредил.
            И, пошел на ..., как хотели. Ну, как звЁзлы. В первом обыкновении.
            Живите, конечно, - пока!

Так это ты у нас по больницам ходишь, а у меня как то есть на КОГО надеяться.))) Так что разберусь уж сама и без подсказок.))

0

34

Соль написал(а):

Слава, так ответь как на Духу, ты сам то за какой вариант? Христианский ОДНУ жену иметь или по карану-четыре,( как народу вещаешь)? )))) Держи ответ за свои слова. Будешь держать или как?)))

Столкнулась Мораль Божия с моралью человеческой .

0

Похожие темы