Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суд в Омске признал экстремистскими пять книг славяно-арийских вед

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

AHT написал(а):

придумано журналистами или вами для заголовка последующей новости.

Слава написал(а):

25 февраля 2016 года, 15:35
Суд в Омске признал экстремистскими пять книг славяно-арийских вед

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=62041

Слава написал(а):

не моё, заметьте,

AHT написал(а):

если вы не видите ОГРОМНОЙ РАЗНИЦЫ в этих сообщениях

AHT написал(а):

хотя и можно бы было

AHT написал(а):

ЗАЧЕМ ОН ЭТО ДЕЛАЕТ?

AHT написал(а):

Где у нас "дерьмо" - мы и без крикунов знаем.

Algebroid написал(а):
у протестантов нет причастия, не причащаются.

И казачьих школ нет, они не учат воевать и не создают своего национально-религиозного воинства. И на территориях других государства тоже. Вы представляете себе в центре Вашей столицы открыто действующую школу воинства американо-протестанского для детей москвичей, да хоть тех же ростовчан?
А русско-православные, в том числе прямо в центре столицы американской Калифорнии, это не я рядом с ними, это они рядом со мной, в том числе и дите моих родственников ими обрабатывается, - пожалуйста:
Русская православная церковь и казачья школа в Сакраменто, Калифорния. В первых кадрах видео крайний слева мальчик - мой родственник
- РПЦ видит в казаках авангард православного воинства. И служения. Кому?
24 мая 2014 г. Сакраменто, Калифорния. Последний звонок в казачьей кадетской школе Донской иконы Божьей Матери.
- Ссылка
Слева второй в ряду мальчиков в футболках черного цвета с белой надписью - мой родственник.
23 Декабря, 2012г. Сан-Франциско, Калифорния, Кафедральный собор Пресвятой Богородицы Всех скорбящих Радости.
Праздничная церемония по благославлению Атамана Станислава Холодкова на атаманское правление.
http://s2.uploads.ru/t/gyEh4.jpg
- Ссылка
28-29 июля, 2012года.Форт Росс,Калифорния.
Культурные праздничные мероприятия посвященные  200-летию Форта Росс.
http://s2.uploads.ru/t/g9kXt.jpg

- Ссылка
Сравните:
весной 1812 года Кусков с 25 русскими колонистами и 90 алеутами[2] основал укреплённое поселение, названное 30 августа (11 сентября) Росс[3]. Хотя на эти территории предъявляли права испанцы, территории практически не были ими колонизированы. Их непосредственными хозяевами выступали индейцы племени кашайа-помо, которые, по некоторым данным, разрешили русским использовать землю для создания Росса за три одеяла, три пары штанов, два топора, три мотыги, несколько ниток бус[4].
- Ссылка

- "Паси овец""не читали,но считают"своей верой 90% православных"пасомых"

0

12

Вам и это - плохая новость?

Кто может - летает.

А вам, простите, зачем?

За своё ответьте сначала. Да не мне, - Богу. В себе.

0