Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс-оргия пирамидального типа

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Василий написал(а):

оргазма у кого?

singlegod_org написал(а):

кто непосредственно исполнял жертву, но был ли он исполнителем полового акта, или наблюдающим, или наблюдающим за наблюдающим

Здесь возможны варианты: это может быть оргазм у медиума, если он «колдует» в одиночку. Выброс его секс-энергии ведет к наполнению его намерения (жеста, амулета, чар и др.). Может быть и другой секс-объект, если сам маг не может быть секс-участником (ну монах он с целебатом, а надо что-то сделать с помощью энергии сей :crazyfun:  -- тогда он аккумулирует уже не свою секс-энергию при выбросе во время оргазма, а помощников, занимающихся сексом (мастурбацией) во время и месте ритуала. С животными же еще может быть выброс энергии при его жертвоприношении, при смерти выброс энергии еще больше чем при оргазме (недаром говорят: оргазм, это маленькая смерть). См пример секс-магического обряда в японском стиле

Конечно приятней представлять небожителей ако девицу сиюhttp://oomoto.ucoz.ru/_pu/4/59529.gif
Но есть еще и Ангел Мщенья Михаил, БОГу подобный с мечом огненным, разящимhttp://oomoto.ucoz.ru/_pu/4/31399.gif
Извините уж за картинки, нооо оцень уз они холоши :blush:

0

12

sensei написал(а):

Извините уж за картинки, нооо оцень уз они холоши :blush:

Да никто ничего не имеет против картинок, тем более, если они хороши и к месту. Но согласись, картинка без текста - это уже флуд.

0

13

singlegod_org написал(а):

и к месту

по моему как раз к теме обратимости добра и зла,

singlegod_org написал(а):

без текста

да и текст есть:

sensei написал(а):

Ангел Мщенья Михаил, БОГу подобный с мечом огненным, разящим

-- чем не святой-покровитель маньяков :crazyfun:

0

14

sensei написал(а):

по моему как раз к теме обратимости добра и зла,

А я и не об этих картинках, а о том флуде, который уже подчищен.
Спаибо за понимание!

0