Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека, два?

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Слава написал(а):

Кино такое, всем про всех, каждому, при этом, заметьискусство божие, - своё,

Как в песне. Сколько статистов Сколько и злата.


Темы, которые тебя также могут заинтересовать:

Во что верить? Какую религию лучше практиковать? В какой религии лучше
Почему в мире так много религий?
Может ли, в принципе, какая-то религия/учение претендовать на абсолют?
Рейтинг религий по степени содержания Истины
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

Как попадают в секты и как из них выбраться? Как не попасть в секту?
Десятка самых странных религиозных учений. Что это? Пародии на религию
Топ 6 малоизвестных религий, неизвестных Западу, а может и Востоку
Топ 10 странных религиозных учений. Иисус Христос был папуасом :)

Религиозные новости и события
Кошерная, еврейская криптовалюта BitCoen, ваше мнение
Межрелигиозный диалог

Как узнали о форуме? Откуда пришли?
Познакомимся? Расскажите о себе немного.
Происхождение вашего ника
Как Вы стали тем, кем сейчас являетесь?

+1

991

Соль написал(а):

Богу завидовать? Он всё отдал. Оставь зависть себе.))

Документ явь.

Иначе - ложь. - Обобрали? - Ага.  Ведь Он на облаке, а ты, и он, и кто там ишшо? К примеру.

Желающих просто и отнять - страсть. А как пахать-строить-потеть, Зин? Я - в магазин.
И хто, а ты хто? - Бог? - Зин?

- в мага Зин.

А почяму?

Потому: не паша не посеешь, не посеешь - можешь отдыхать, когда другие - тЯпками, .... бывают в поте лица - СВОЕГО, Зин.

Вы палывают в поте лица посеянное мужиками, как смогли, во что сумели ... Слава им, ты знаешь, Зин, на том пути большиими миллионами полегшим. Сегодня день поминовения.  Брыкалась, Зин, потому - так, - самое отобранное - вперЁД! Один за всех!

Я - им.

Вот такие при Ба утки. Сё дня. По времени Sакраменто.

0

992

zvedavec написал(а):

Если  я не буду любить,
Если я не буду копить,
Буду ли я жить вечно?
   Подпись автора
   Есть такие люди!  к которым хочется подойти, взглянуть в глаза и ласково спросить: Как же ты живешь, без     мозгов - то?
  Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен

  Не любить кого-то или что-то, не испытывать удовольствий и наслаждений, т.е. не тратить Любовь это правильно, если так будете делать то не будет неприятностей. А вот если не копить Любовь, т.е. не радоваться - это не правильно, и жизнь без радости не жизнь, и Бог не будет долго держать без дела Душу в человеке. Какое-то время "Я" будет жить в детях, внуках, а Душа вечна - это же частичка Бога.

0

993

Слава написал(а):

Соль написал(а):Богу завидовать? Он всё отдал. Оставь зависть себе.))Документ явь.
            Иначе - ложь. - Обобрали? - Ага.  Ведь Он на облаке, а ты, и он, и кто там ишшо? К примеру.
            Желающих просто и отнять - страсть. А как пахать-строить-потеть, Зин? Я - в магазин.И хто, а ты хто? - Бог? - Зин?
            - в мага Зин.
            А почяму?
            Потому: не паша не посеешь, не посеешь - можешь отдыхать, когда другие - тЯпками, .... бывают в поте лица - СВОЕГО, Зин.
            Вы палывают в поте лица посеянное мужиками, как смогли, во что сумели ... Слава им, ты знаешь, Зин, на том пути большиими миллионами полегшим. Сегодня день поминовения.  Брыкалась, Зин, потому - так, - самое отобранное - вперЁД! Один за всех!
            Я - им.
            Вот такие при Ба утки. Сё дня. По времени Sакраменто.

Попробуйте отобрать то, что отдал, тогда и увидите документ. А пока и БИБЛИИ достаточно.)) Чем не документ?)) Не родился тот КОМУ ОБЯЗАНА была бы, поэтому ложь ни ложь, не тебе решать. Ты жди часа своего.)))

0

994

zvedavec написал(а):

Согласно вашей притче  лодырь с работящим,
Непутевые с путевыми зло пополам с добром Одним словом ПОЛИТИКА Бога. При которой веса постоянно держатся в равновесии.
Но читая * … И прилепится жена к мужу и  будет одна плоть*
Если один умный то второй должен быть дурак. Поэтому дюже умных не должно  быть А дураков в шестую палату определять  в одинокую камеру навсегда и надолго ( пары то не сыщешь)
И афоризмы тогда верны:
1- Прекрасной семье для полной гармонии требуется  урод
2- ………….
Какое резюме по поводу весов?
Или есть еще недостигаемые высоты?
Подпись автора
Есть такие люди!  к которым хочется подойти, взглянуть в глаза и ласково спросить: Как же ты живешь, без мозгов - то?
    Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен

В притче главное - не забыть о Боге и плодиться-размножаться, как Бог повелел. Здесь не о весах, которые уравновешивают, а о ложке дёгтя, чтобы жизнь мёдом не казалось. Если в прекрасной семье всё прекрасно, то это  счастье, а счастье, как и удовольствие - тратить Любовь, но наличие урода не даёт быть  счастью полным и Любовь сохраняется для Бога. Равновесие нужно сохранять между материальным и духовным, как в каждом человеке, так и в Мире. Запад больше тяготеет к материальному - восток к духовному.

0

995

Veritas написал(а):

Какое-то время "Я" будет жить в детях, внуках, а Душа вечна - это же частичка Бога.

Какое-то зачем?
Представь: оно, вот - там и дальше ввысь ...
На твоЁ "какое-то" может в фундаменте опереться всерьЁз?

А, вот рядом, - в основе - ТВЁРДО НАВСЕГДА, потому и дале - спокойно строятся, живя, конэшно.

По другому? - семя, у всех выродило, а у тебя - плешь.

Цемент-раствор - в основе, Зин.

У меня? Меня, не знаком, не знаю, было в его время писано: мерили, вплоть до топором сзади. Почему не просто ласковым словом спереди? В глаза, честно. А подло сзади, Зин?

0

996

Соль написал(а):

Попробуйте отобрать то, что отдал,

Я отдал? - Когда, кому, чего? Иначе, Зин ...

Соль написал(а):

А пока и БИБЛИИ достаточно.)) Чем не документ?))

Тьфу, перлёстывая, читаем писанноЕ про нас вами - людями:

В сааамом ЗааДУ У? - под сказка, Зин? - Они - в нетерпении ... Зин,

Сгоняй в магазин:

- после 45-ой секунды

сгоняй, и наступит 5777
- год, как это  называют ...
- Зиин?

13. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
(Откровение Иоанна Богослова 22:13,14)

ОТкровения? - Иисуса. А он толкует, про Яго-когО? Во, Зин, ну как без магазин?
Без понятия? А они? - типа, без памяти? Зин.

Корми- получишь, Зин. Не полный в уши магазин, АК и эм в при - дачу, Зин, картошку(потому Петр и свят у ...) от колорадского спасая, Зи ... ин....

33. Выслушайте другую притчу: был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нем точило, построил башню и, отдав его виноградарям, отлучился.
(Св. Евангелие от Матфея 21:33)

Так, что тут наточили? О сколько крови!!! А мне это - зачем?

Вино - в радость, смерть - в горе, Зин.

Вино - градарям давал!!! - обманули, суки. + за МОРАЛЬНЫЙ ущерб.

34. Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды;
35. виноградари, схватив слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями.
36. Опять послал он других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же.
37. Наконец, послал он к ним своего сына, говоря: постыдятся сына моего.
38. Но виноградари, увидев сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследством его.
39. И, схватив его, вывели вон из виноградника и убили.
40. Итак, когда придет хозяин виноградника, что сделает он с этими виноградарями?
(Св. Евангелие от Матфея 21:34-40)

Ну, Зин, во славу, хоть и пять-опять, но 777 года, Зин....

Отредактировано Слава (Среда, 1 июня, 2016г. 04:26)

0

997

Veritas написал(а):

Запад больше тяготеет к материальному - восток к духовному.

Между прочим это запад родил Ромэо и Джульетту, а восток - мусульман, на камеру с растяжкой режущих(сегодня, заметь) горла, напрочь, иноверцам. В кого?

Вопрос неясен. В России, вообще, из под криминальной ответственности почему? - вынесенный, - мол, святое и всё тут. А что тут?

Детей учим ... чему? Сам не знаешь, людь, а учишь. Потому что СЧИТАЕШЬ, что так правильно,  Считай бабки в кармане теперь и потому. Чтобы и тебе, раз главное в твоей голове - счёт, было как бы и через ещё что-то доходчивее, - живее ...

Сегодня - День ЗАЩИТЫ детей. - поздравляю.

0

998

Слава написал(а):

Veritas написал(а):Запад больше тяготеет к материальному - восток к духовному.Между прочим это запад родил Ромэо и Джульетту, а восток - мусульман, на камеру с растяжкой режущих(сегодня, заметь) горла, напрочь, иноверцам. В кого?
            Вопрос неясен. В России, вообще, из под криминальной ответственности почему? - вынесенный, - мол, святое и всё тут. А что тут?
            Детей учим ... чему? Сам не знаешь, людь, а учишь. Потому что СЧИТАЕШЬ, что так правильно,  Считай бабки в кармане теперь и потому. Чтобы и тебе, раз главное в твоей голове - счёт, было как бы и через ещё что-то доходчивее, - живее ...
            Сегодня - День ЗАЩИТЫ детей. - поздравляю.
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Слава, ты так и не понимаешь, что есть у Бога запад, восток, высота и глубина. Жаль. Сибирь, это запад или восток по-твоему?

0

999

Слава написал(а):

Какое-то зачем?
Представь: оно, вот - там и дальше ввысь ...
На твоЁ "какое-то" может в фундаменте опереться всерьЁз?
А, вот рядом, - в основе - ТВЁРДО НАВСЕГДА, потому и дале - спокойно строятся, живя, конэшно.
По другому? - семя, у всех выродило, а у тебя - плешь.
Цемент-раствор - в основе, Зин.
У меня? Меня, не знаком, не знаю, было в его время писано: мерили, вплоть до топором сзади. Почему не просто ласковым словом спереди? В глаза, честно. А подло сзади, Зин?
Подпись автора
И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

  "Я"  бывают разные, такие как например Ломоносов, Ньютон, Пушкин и т.п. Память о них живёт  до сих пор, но много ли мы знаем их потомков по крови?  Душа ввысь, а тело в грязь - откуда пришло туда и ушло. Грязь-земля в основе твёрдо навсегда. Моему семени-внуку сегодня 6 лет, чего и всем желаю.

0

1000

Слава написал(а):

Между прочим это запад родил Ромэо и Джульетту, а восток - мусульман, на камеру с растяжкой режущих(сегодня, заметь) горла, напрочь, иноверцам. В кого?
Вопрос неясен. В России, вообще, из под криминальной ответственности почему? - вынесенный, - мол, святое и всё тут. А что тут?
Детей учим ... чему? Сам не знаешь, людь, а учишь. Потому что СЧИТАЕШЬ, что так правильно,  Считай бабки в кармане теперь и потому. Чтобы и тебе, раз главное в твоей голове - счёт, было как бы и через ещё что-то доходчивее, - живее ...
Сегодня - День ЗАЩИТЫ детей. - поздравляю.
Подпись автора
И в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Запад это Ромео и Джульетта, конечно, а ещё миллионы уничтоженных индейцев. Восток это мусульмане, а ещё китайцы, монголы со своими будискими монастырями. Россия посередине, здесь и "бабки" есть, и считать умеют, и детей правильному учат, и жить хорошо, и жизнь хороша!

0