Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокруг Байкала пройдет крестный ход, который продлится полтора года

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

04 марта 2016 года, 10:59
Вокруг Байкала пройдет крестный ход, который продлится полтора года

Иркутск. 4 марта. ИНТЕРФАКС - Крестный ход "Байкал - дар Божий" стартует в воскресенье в Иркутской области, сообщила в пятницу пресс-служба регионального управления МЧС.

Паломники во главе с настоятелем Харлампиевского храма Иркутска протоиереем Евгением Старцевым пройдут по маршруту, пролегающему по береговой линии озера, более 2 тыс. километров. Крестоходцы планируют богослужения во всех населенных пунктах и беседы с местными жителями об экологии и будущем Байкала.

Продлится крестный ход полтора года. Принято решение разбить его на этапы по 60-200 км и преодолевать их в разное время года.

В первом этапе примут участие 27 человек, в трехдневный срок они планируют пройти по байкальскому льду от поселка Листвянка до поселка Большое Голоустное.

Спасатели будут обеспечивать безопасность паломников на всей протяженности маршрута и помогать с их доставкой в места, связанные с очередным этапом.

- http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=62107

0

2

Зачем новые темы открывать  - есть АТАСС новости .

0

3

ГЕРМЕС написал(а):

Зачем новые темы открывать  - есть АТАСС новости

Спасибо за рекламу. Но там, так сказать, республиканские новости, и не всегда именно религиозные, а в этом разделе Форума - как бы федерального значения и только религиозные. Типа Патриарх сказал ... и пр.

АТАСС новости же начались с АТАС - новости сообщением в Субботу, 27 марта, 2010г. 01:18 (время по LA - Городу Ангелов (исп.)) :

На сайте Независимой газеты ng.ru сегодня прочитал:

Ватикан признал возможность существования пришельцев из других миров

Внеземная жизнь вполне правдоподобна, хотя и нет доказательств ее существования, заявил во всеуслышание ведущий астроном Ватикана.
Выступая в конце недельной конференции по астробиологии, отец Хосе Габриэль Фунес сказал, что внеземная жизнь является допустимой областью исследования.
«Хотя астробиология является новой и развивающейся областью, вопросы о происхождении жизни и наличия жизни во Вселенной за пределами Земли – это вполне здравые проблемы и они заслуживают серьезного рассмотрения'', - сказал астроном-иезуит, возглавляющий обсерваторию Ватикана.

- почувствуйте разницу.

0