Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гордыня - смертный грех .

Сообщений 121 страница 130 из 135

121

ГЕРМЕС написал(а):

Я не утверждал , что видел . Я говорю о возможном при соблюдении условий . Ты сама выдумываешь . Ты пытаешься поймать меня на слове - мучайся сама .

а я тебе говорю, что нет таких условий. при которых животное стало бы личностью. и даже не надейся на то, что меня хоть мгновение будут мучить твои бредовые бессмысленные изречения

ГЕРМЕС написал(а):

Я не встречал свиней личностей

нефиг тогда пургу гнать

ГЕРМЕС написал(а):

Если животное развило  в себе интеллект - стало личностью , то и проявление гордыни возможно .

ГЕРМЕС написал(а):

Ты видел свинью с интеллектом ? Значит ты видел чудо .

наконец-то до тебя дошло то, что я тебе уже второй год пытаюсь втолковать - что твои бредни к реальным объективным событиям никакого отношения не имеют.

0

122

prophet написал(а):

наконец-то до тебя дошло то, что я тебе уже второй год пытаюсь втолковать - что твои бредни к реальным объективным событиям никакого отношения не имеют.

Я только и описываю РЕАЛЬНУЮ жизнь . Это ты пытаешься жить в мире мышления личности .

0

123

ГЕРМЕС написал(а):

Я только и описываю РЕАЛЬНУЮ жизнь

еще раз для тех, кто на паровозе

ГЕРМЕС  написал(а):

Если животное развило  в себе интеллект - стало личностью

ГЕРМЕС написал(а):

Я не встречал свиней личностей . Ты видел свинью с интеллектом ? Значит ты видел чудо .

алё, вася... ты только что сам лично назвал вероятность своего предположения ЧУДОМ. ты вообще за своими словами следишь ??

0

124

prophet написал(а):

алё, вася... ты только что сам лично назвал вероятность своего предположения ЧУДОМ. ты вообще за своими словами следишь ??

Человек развил интеллект - стал личностью . Животное человек стало личностью .
Чудо бывает , только для этого необходимо прилагать усилия . Если правильно воспитать , то и свинью можно сделать личностью  - только это не каждому дано осознать , а тем более сделать .

Отредактировано ГЕРМЕС (Среда, 30 марта, 2016г. 20:46)

0

125

ГЕРМЕС написал(а):

Человек развил интеллект - стал личностью . Животное человек стало личностью

в таком случае, объясни причину, почему этого до сих пор не произошло со свиньей ??

ГЕРМЕС написал(а):

Чудо бывает , только для этого необходимо прилагать усилия

КТО должен для этого прилагать усилия ? свинья ??

ГЕРМЕС написал(а):

Если правильно воспитать , то и свинью можно сделать личностью

т.е. ты считаешь, что у свиньи есть все предпосылки стать человеком ??

ГЕРМЕС написал(а):

только это не каждому дано осознать , а тем более сделать

осознать ЧТО ?? что свинья тоже человек ??

0

126

prophet написал(а):

в таком случае, объясни причину, почему этого до сих пор не произошло со свиньей ??

Не создались условия .

prophet написал(а):

КТО должен для этого прилагать усилия ? свинья ??

prophet написал(а):

т.е. ты считаешь, что у свиньи есть все предпосылки стать человеком ??

Целенаправленные усилия у свиньи это смешно . Естественно прилагать усилия должен тот , кто осознаёт это и ещё и ХОЧЕТ этого - это и есть предпосылки , чтобы свинья обрела интеллект , а сделать человека из свиньи это только ты можешь додуматься .

prophet написал(а):

осознать ЧТО ?? что свинья тоже человек ??

Осознать то , что поможет сделать свинью обладательницей логического мышления .

0

127

ГЕРМЕС написал(а):

Осознать то , что поможет сделать свинью обладательницей логического мышления .

Если свинья - генерал - можно сказать что ей это удалось.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

128

ГЕРМЕС написал(а):

Не создались условия

какие конкретно условия должны для этого сложиться ?? ты наверняка знаешь, раз так уверенно об этом заявляешь ??

ГЕРМЕС написал(а):

сделать человека из свиньи это только ты можешь додуматься

я лишь интерпретирую твои слова "Если правильно воспитать , то и свинью можно сделать личностью"
или ты знаешь еще каких-то обладателей самосознания, кроме человека ??

ГЕРМЕС написал(а):

Целенаправленные усилия у свиньи это смешно

хорошо, что ты хоть это понимаешь.

ГЕРМЕС написал(а):

Естественно прилагать усилия должен тот , кто осознаёт это и ещё и ХОЧЕТ этого - это и есть предпосылки

а КТО сделал личность из человека ?? КТО создал предпосылки для ЭТОГО ??

ГЕРМЕС написал(а):

Я только и описываю РЕАЛЬНУЮ жизнь

ГЕРМЕС написал(а):

Ты видел свинью с интеллектом ? Значит ты видел чудо .

ГЕРМЕС написал(а):

Чудо бывает , только для этого необходимо прилагать усилия

ты моделируешь ситуации, следствием которых является ЧУДО. в то же время ты утверждаешь, что описываешь только РЕАЛЬНУЮ жизнь.
т.е. для тебя ЧУДО это вполне себе обычная реальная ситуация ?? я правильно понимаю ??

Отредактировано prophet (Четверг, 31 марта, 2016г. 16:56)

0

129

prophet написал(а):

ты моделируешь ситуации, следствием которых является ЧУДО. в то же время ты утверждаешь, что описываешь только РЕАЛЬНУЮ жизнь.
т.е. для тебя ЧУДО это вполне себе обычная реальная ситуация ?? я правильно понимаю ??

Совершенно верно это теория ХАОСа .

prophet написал(а):

а КТО сделал личность из человека ?? КТО создал предпосылки для ЭТОГО ??

Здесь всё повторяется с выражения - В начале было слово . Человек научился заменять образы словом . Далее пошло выражение ДЕЙСТВИЯ через слово . Переход к логическому мышлению происходит через вкушение плода древа познания добра и зла т.е. человек стал делить происходящее на хорошо и плохо отталкиваясь от сравнения ощущений боли и приятного . Через это произошло понимание СВОЕЙ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ - понимание личности . Затем это понимание стало передаваться как ОПЫТ предыдущих поколений ,а началось всё с одного озарения .

0

130

ГЕРМЕС написал(а):

В начале было слово .

Это брехня. Вначале был План. А слово только рулит в Плане.

0