Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жрецы и Наука

Сообщений 301 страница 304 из 304

301

Слава написал(а):

- вО - теперь ваша очередь ОТдуваться.

Вот, дОжили так, что готовы поверить. Сами.

А я? - шел мимо, зашел.

До видзенья.
Три тысячи ....
чертей! - забыл
Что этт - зЕмля.

Ну... Кирил напомнит(в переводе с древнерусского резная обложка книги):

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости, Алексей Михеев. В Великий понедельник Страстной седмицы патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал верующих думать не о "конце света", последних временах и пришествии антихриста, а заботиться о самом главном — благополучии собственной души.

"Тема второго пришествия волнует очень людей. Многие склонны задавать вопрос — когда же это произойдет? Вроде как и многие признаки налицо. Но Господь сокрыл от нас время и час этого события", — сказал предстоятель Русской церкви

Он подчеркнул, что в жизни каждого человека будет событие, "равное кончине истории" — его собственная кончина. "Мы напрягаем ум, пытаемся увидеть знаки времени, размышляя о конце истории, о втором пришествии, даже часто не задумываясь, что наш собственный конец света может наступить в любой момент, и наверняка он наступит раньше конца всеобщей человеческой истории", — добавил патриарх.

Поэтому, считает первоиерарх, внимание каждого христианина должно быть заострено не столько на далеком эсхатологическом событии, сколько на событии, которое завершит его земное бытие — на собственной смерти.

"Годы жизни, которыми каждого из нас Господь отметил, мы должны прожить таким образом, чтобы молитвой и покаянием, скорбями и испытаниями искупить наши грехи и в надежде на милость и человеколюбие Божие встретить этот самый важный миг и самый важный день нашей жизни, когда мы будем переступать границу земного бытия и входить в вечность", — заключил предстоятель. Бред патриархший...

Вот так! Молитесь, и спасены будете!

А вот...Задорнов, о происходящем, совсем другого мнения...

Да, он сказал, что отдал бы жизнь за Родину, после чего все кремлевские путинолизы стали повторять эту фразу. Уже человек 12 заявили, что отдали бы жизнь за Родину. «Господа», нам не нужны ваши жизни, отдайте наворованные деньги! Но им отдать эти деньги сложнее, чем отдать жизнь.

Посмотрите на зарплаты наших топ-менеджеров. Зарплата Игоря Сечина в государственной компании "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в день!

зарплата Алексея Миллера в государственной компании "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в день!

зарплата Владимира Якунина в государственной компании "РЖД" - 1,3 миллиона рублей в день!

А взгляните на всеобщую профнепригодность нашей страны. Знаете, в чём безнравственность нашей жизни? Полное наплевательство к труду. Сколько людей пасётся в интернете в рабочее время потому, что им нечего делать. А нечего делать, потому что они профнепригодны и не знают, что делать. Они только умеют нажимать на кнопки. Рыба гниёт с головы. Чем занимается правительство, тем и народ.

Я смотрел спектакль в театре «Содружество актёров Таганки». Он называется «Концерт по случаю конца света». Поставлен художественным руководителем театра Николаем Губенко. Спектакль вскрывает мозг молодых зрителей! А молодых в зале – более 50%. Ко мне в антракте подошли две девахи, наголо выбритые ради моды, а не потому что вшивые, и спросили, неужели всё, что они сейчас видели – это правда? «Мы догадывались, что нам в школе преподают неправду, но не до такой степени!».

Спектакль замечателен тем, как он поставлен и во имя чего. В нём ясно сказано, в чём ужас нашего времени. В том, что в стране перестали ценить трудолюбца. А ценят менеджера, причём ещё с подачи таких высокопоставленных лиц, как сегодняшний премьер и все его приблудники. Советую посмотреть спектакль всем, кто хочет хоть немножко разобраться и получить ответ на вопрос: «Почему мы так дурно живём?» В спектакле приводятся цитаты великих деятелей, которые не афишируются обычно - Черчилль о Сталине, Трумэн о Сталине… А также страшнейшие цитаты из речей Новодворской, которую до сих пор боготворят либералы. Она говорила, с каким удовольствием лично бы расстреливала русских людей. Подобные слова Тимошенко. Вспомнили Маргарет Тэтчер, которая заявила, что должно остаться всего 15 миллионов русских в России. Клинтон был щедрее - сказал, что 50 миллионов достаточно, чтобы Россия добывала нефть и газ для всего мира, то бишь, для Америки. Наконец, замечательно, что вспомнили такого мудреца, как Конфуций, который сделал мудрейший вывод, что, чем больше народ ценит чужую музыку, тем ближе он к исчезновению. Мы больше любим чужую, и сегодня почти рассыпаемся. Ссылка

 

Ну, что - движемся вперёд?
Вот только в рай или ад, пока не понятно....

0

302

Соль написал(а):

А как Вы относитесь к словам того авторитете, слова которого привели о привороте, но об этом вот?

Любопытно, как совмещается и сочетается одно с другим?

Тот, кто сходу отметает все то, что не понимает, как минимум ограниченный и не слишком умный человек. Я не знаю, что на нас с женой подействовало, магия или психология, волшебство или приворот, но мы перестали говорить о разводе и стали больше общаться на разные темы. Получилось так, как было у нас в молодости, когда мы только поженились. Мы все решали сообща, всегда советовались друг с другом, заботились и жили очень весело и дружно. После моего обращения к Индире Ахмяровой к нам вернулась молодость и любовь.
Могу сказать, что до обращения к магу я особенно не верил в привороты и тому подобные вещи, но то, что произошло со мной, заставило меня изменить свое мнение.

Отредактировано Борис Бубновский (Воскресенье, 12 февраля, 2017г. 04:40)

0

303

mimus написал(а):

А сколько людей и сегодня в душе домашние животные?

- Жрецы и Наука

Мда, перечитывая, и болея душой за овец особо заблудших.

Ой, скоко семерок в ряд высыпалось ... в исходном -https://forumreligions.ru/viewtopic.php?id=5009&p=20#p177777.

Отредактировано Слава (Воскресенье, 31 мая, 2020г. 10:11)

0

304

1 + 1 = 2
Спина к спине ...

не боись, домашние животные особенно.

0