Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 часовой рабочий день

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Во Франции установлен.
Почему бы не пролоббировать такое в России?
Меньше усталость - больше времени на домашние дела, на культурный досуг и на спорт.
Какие ещё предложения?

+1

2

Продолжительность рабочей недели в разных странах:

Нидерланды — 30,5 часа.
Финляндия — 33 часа.
Франция — 35 часов.
Ирландия — 35,3 часа.
США — 34,5 часа (рабочая неделя сократилась из за мирового экономического кризиса).
Дания — 37 часов. В госучреждениях в рабочее время включён ежедневный 30-минутный перерыв на обед.
Германия — 38 часов.
Норвегия — 39 часов.
Болгария, Эстония, Италия, Польша, Португалия, Румыния — 40 часов.
Греция, Австрия, Израиль — 43 часа.
Великобритания — в среднем 43,7 часов.
Аргентина — 44 часа, из которых четыре приходится на субботу.
Мексика, Перу, Индия, Колумбия, Непал, Таиланд — 48 часов.
Япония — 50 часов.
Китай — 60 часов.

+1

3

Где нет любви, там нет и заботы.

0

4

Я предлагаю ввести 6 часовой рабочий день. Если все учереждения будут работать по 12 часов, то на каждое рабочее место будет по два человека, а это уменьшит безработицу.

+1

5

Veritas написал(а):

Я предлагаю ввести 6 часовой рабочий день. Если все учереждения будут работать по 12 часов, то на каждое рабочее место будет по два человека, а это уменьшит безработицу.

А я вообще ЗА "от каждого по способностям, каждому по потребностям" для начала.)))

0

6

ещё ваши аргументы.
или увеличить рабочий день для чернорабочих - чтобы не бухали в свободное время?

0

7

У нас равноправие! Будет работа - бухать не будут, будут культурно отдыхать.

0

8

Veritas написал(а):

У нас равноправие! Будет работа - бухать не будут, будут культурно отдыхать.

Права равные, а интересы разные. Будет бухло - будут бухать.
(Все равны а некоторые равнее (Дж.Оруэлл))

0

9

Algebroid написал(а):

ещё ваши аргументы.
или увеличить рабочий день для чернорабочих - чтобы не бухали в свободное время?

Бухают от безысходности .Пьют когда за всю жизнь не заработаешь на мечту . Появится возможность накопить на мечту - сразу пить завязывают .
Пьют от пустоты в голове . Нет стремления из-за отсутствия знаний , а если правильно человека заинтересовать он как паровоз [взломанный сайт]  вперёд попрёт и не остановишь .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 18 марта, 2016г. 21:16)

+2

10

Veritas написал(а):

Я предлагаю ввести 6 часовой рабочий день. Если все учереждения будут работать по 12 часов, то на каждое рабочее место будет по два человека, а это уменьшит безработицу.

Или один человек будет на двух ставках.

0