Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7 часовой рабочий день

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

ГЕРМЕС написал(а):

за всю жизнь не заработаешь на мечту

Вот это и убивает. Работает человек, по сути, на услуги ЖКХ, да на "удобства". На мечту невозможно заработать. А если и заработаешь, то это к глубокой старости ближе, когда  честно говоря, это и не хочется уже, и не можется.

0

12

ledi.s.tuman написал(а):

Вот это и убивает. Работает человек, по сути, на услуги ЖКХ, да на "удобства". На мечту невозможно заработать. А если и заработаешь, то это к глубокой старости ближе, когда  честно говоря, это и не хочется уже, и не можется.

Смотря какая мечта, как и где работаешь, сколько зарабатываешь и сколько откладываешь.

0

13

Михаил_У написал(а):

Смотря какая мечта, как и где работаешь, сколько зарабатываешь и сколько откладываешь.

Да, это верно. Мечты у нас, у всех, разные.

0

14

ledi.s.tuman написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):

    за всю жизнь не заработаешь на мечту

Вот это и убивает. Работает человек, по сути, на услуги ЖКХ, да на "удобства". На мечту невозможно заработать. А если и заработаешь, то это к глубокой старости ближе, когда  честно говоря, это и не хочется уже, и не можется.

может тогда имеет смысл что то менять в своей жизни, если вы видите что в обозримом будущем изменениями и не пахнет

0

15

Если работа совпадает с интересом, то удовлетворять его можно в рабочее время, и за счёт работодателя..
Кроме того - идёт зарплата,
и остаётся времени прилично: и на отдых и на сон

0

16

я 10 лет проповедовал атеизм , а потом плюнул и начал верить в Бога .

а что ?  может быть он поможет мне заработать на мечту , и плевать я хотел на атеизм , мечта важнее и я готов ради неё на всё )))))

+1

17

просто я выбрал путь одиночки , и не попадаюсь в секты ))))) хитро придумал

0

18

jenya80 написал(а):

просто я выбрал путь одиночки , и не попадаюсь в секты ))))) хитро придумал

ага...хитро тебя майа обвела вокруг пальца)

0

19

))))

0

20

ledi.s.tuman написал(а):

На мечту невозможно заработать. А если и заработаешь, то это к глубокой старости ближе, когда  честно говоря, это и не хочется уже, и не можется.

Измените мечту, пока ещё хочется и можется. Это не проблема.

0