Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брить или не брить - вот в чём вопрос

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Соль написал(а):

Сказано, что не будет ни у кого ни излишеств и ни недостатка,

Это мои слова? Потому твои претензии адресуй их авторам.

Соль написал(а):

а ты мне хочешь впарить то, что все счастливы и не рабы

Все? Укажи конкретно, где мною это написано.

Соль написал(а):

ты пытаешься мне тут доказать, то не было бы горя и бардака в мире

У тебя внутри твоей семьи горе и бардак? - Перечитай мою формулу еще раз.

Соль написал(а):

Твоя дверь уже закроется, так и не открывшись

Где у меня написано "моя дверь"? - нужная дверь, в нужный момент.

Соль написал(а):

рекламу невесть чего будешь пытаться продвигать

Царства Божиего на земле, как сами учили-просили. Бога! Что не так?

29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…
(Св. Евангелие от Матфея 10:29)
21. Не приключится праведнику никакого зла, нечестивые же будут преисполнены зол.
(Притчи 12:21)

Что печёт?

0

22

Слава написал(а):

Соль написал(а):Сказано, что не будет ни у кого ни излишеств и ни недостатка,Это мои слова? Потому твои претензии адресуй их авторам.

А тебя неравенство и несправедливость устраивают? А говорил, что не рабы, а свободные.))) Солгал?)) Или только избранным должно повести, а на остальных наплюём?

Соль написал(а):а ты мне хочешь впарить то, что все счастливы и не рабыВсе? Укажи конкретно, где мною это написано.

А по какому признаку разделяешь? И для какой цели? В народе говорят, что разделяют, чтоб властвовать.)) Для этого так поступаешь?))

У тебя внутри твоей семьи горе и бардак? - Перечитай мою формулу еще раз.

У меня нет. Но я плачу с плачущими. А ты не так? У тебя как-то по-другому, потому как это Он сказал, а не ты? Так? Я правильно поняла?

Соль написал(а):Твоя дверь уже закроется, так и не открывшисьГде у меня написано "моя дверь"? - нужная дверь, в нужный момент.

Сути не меняет. Откроется ли, если не даёте открыться нужной двери, а понастроили своих, бизнесмены хреновы.

Соль написал(а):рекламу невесть чего будешь пытаться продвигатьЦарства Божиего на земле, как сами учили-просили. Бога! Что не так?
            29. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего…(Св. Евангелие от Матфея 10:29)21. Не приключится праведнику никакого зла, нечестивые же будут преисполнены зол. (Притчи 12:21)
            Что печёт?
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Царствие Божье, это хорошо. Только где??? Где оно? Укажи пальчиком.
Или для себя самого и меня типа, и достаточно? Остальное, с остальными, на самотёк и типа придумаем, что они мало усилий прилагают, чтоб войти? Так что ли? Так какие же мы тогда божьи служители? Так просто Ангелы с Небес и не более. А Ангелы то, они разные бывают.)) Одни божьи, другие из тех, кто Ему противостоят. Ты из каких будешь?))

0

23

Соль написал(а):

А тебя неравенство и несправедливость устраивают? А говорил, что не рабы, а свободные.))) Солгал?)) Или только избранным должно повести, а на остальных наплюём?

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.
- Брить или не брить - вот в чём вопрос
Сами - вот ты, например, - сами продолжаете пялить на себя рабское ярмо обетов-заветов закабаляющих, зачем?

Ведь сказано же

15. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
(Св. Евангелие от Марка 10:15)
4. итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном…
(Св. Евангелие от Матфея 18:4)

Потому, что не давали дети рабских обетов-заветов никому, не успели по малолетству, никто из них рождаться в мир не просился, никаких обязательств не подписывал. Потому они - именно свободны от них, и, тем более, - от невыполнимых.

Соль написал(а):

Соль написал(а):а ты мне хочешь впарить то, что все счастливы и не рабы

Все? Укажи конкретно, где мною это написано.

А по какому признаку разделяешь? И для какой цели? В народе говорят, что разделяют, чтоб властвовать.)) Для этого так поступаешь?))

Мне незачем властвовать, потому и нет нужды разделять. Много властвует, к примеру, Королева Британии? Но она есть. И чего-то там, бывает, желает. А власть исполняет что нужно, как нужно - исполнительная.
Ближе к жизни: тебе приятно делать приятно любимому человеку? И мне, и другим приятно. Пример: день рождения любимого. Что ты и как ты? - Воот. Какие обеты-заветы-законы о семье и браке? - Правда? А уж суд это когда, вообще, - развод. Обр.внимание: брак, развод, деньги, на ...

0

24

Слава написал(а):

Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.

Есть ещё разные виды бород:
окладистая как у попа или у купца
благородные усы
бородка как у князя
квадратная бородка как у жидов

и это тоже кабала

а что - сам Папа Римский считает кабалу за вполне христианское занятие.

0

25

Соль написал(а):

а понастроили своих, бизнесмены хреновы.

Заметь: это ты живешь (и Бога ради живи дальше) своей (твоей личной) жизнью.

Кому щи, кому жемчуг ...

В которой это тебе нужная твоя дверь откроется в твой нужный тебе момент.

Бизнес мэн - человек дела. Я тебе - по делу, твоему, помогаю из любви к искусству: показываю твоё же. Ты меня лягаешь, за что? Это, ровно, как обижаться на день за то, что ночью колдобин не видно.

Соль написал(а):

Царствие Божье, это хорошо. Только где??? Где оно? Укажи пальчиком.

Уже указано множество раз, что внутри:

21. и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
(Св. Евангелие от Луки 17:21)

И снаружи:

Слава написал(а):

тебе приятно делать приятно любимому человеку? И мне, и другим приятно. Пример: день рождения любимого. Что ты и как ты? - Воот.

7. Возлюбленные! будем любить друг друга, потому что любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
(Первое послание Иоанна 4:7)

Слава написал(а):

Но ведь особенно счастливы семьи, в которых и дети любят своих родителей, не так ли?

- Брить или не брить - вот в чём вопрос

Взаимная любовь рождает взаимное счастье жизни. В Боге, в Божием Царстве, если такими словами говорить.

17. Любовь до того совершенства достигает в нас, что мы имеем дерзновение в день суда, потому что поступаем в мире сем, как Он.
(Первое послание Иоанна 4:17)
Потому

Слава написал(а):

Какие обеты-заветы-законы о семье и браке? - Правда? А уж суд это когда, вообще, - развод. Обр.внимание: брак, развод, деньги, на ...

и речи о суде для любящих понятны: развод на деньги в пользу алчущих с кружкой церковной.
На прокорм и преумножение сетей дьявольских, в частности.

Где между любящими друг друга светло и чисто, вот как ты детей своих, есть место дьяволу?
Только из религий, проповедующих сатану-дьявола как существующее в природе. Пужалка-подгоняло к той религии, в итоге - к той кружке, и в мечети тоже, не более.

Так что лучше брить, если мешает, правда?
Я когда-то, бессменный многолетний парторг отдела в НИИ, отпустил, не знаю почему, бороду, после защиты диссертации такую, что в тесноте автобуса она до третьих от меня лиц уже доставала. Год растил, наслушался всякого, сбрил. Те же люди, сказали: было лучше. И я снова перестал бриться ....

0

26

Слава написал(а):

Соль написал(а):А тебя неравенство и несправедливость устраивают? А говорил, что не рабы, а свободные.))) Солгал?)) Или только избранным должно повести, а на остальных наплюём?Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.- Брить или не брить - вот в чём вопросСами - вот ты, например, - сами продолжаете пялить на себя рабское ярмо обетов-заветов закабаляющих, зачем?
            Ведь сказано же
            15. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него. (Св. Евангелие от Марка 10:15)4. итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном…(Св. Евангелие от Матфея 18:4)
            Потому, что не давали дети рабских обетов-заветов никому, не успели по малолетству, никто из них рождаться в мир не просился, никаких обязательств не подписывал. Потому они - именно свободны от них, и, тем более, - от невыполнимых.Соль написал(а):Соль написал(а):а ты мне хочешь впарить то, что все счастливы и не рабы
            Все? Укажи конкретно, где мною это написано.
            А по какому признаку разделяешь? И для какой цели? В народе говорят, что разделяют, чтоб властвовать.)) Для этого так поступаешь?))Мне незачем властвовать, потому и нет нужды разделять. Много властвует, к примеру, Королева Британии? Но она есть. И чего-то там, бывает, желает. А власть исполняет что нужно, как нужно - исполнительная.Ближе к жизни: тебе приятно делать приятно любимому человеку? И мне, и другим приятно. Пример: день рождения любимого. Что ты и как ты? - Воот. Какие обеты-заветы-законы о семье и браке? - Правда? А уж суд это когда, вообще, - развод. Обр.внимание: брак, развод, деньги, на ...
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Нуу вот, Слав, прёт из тебя ЗМИЙ, со всех сторон, как ни крути.)))))))

0

27

Algebroid написал(а):

а что - сам Папа Римский считает кабалу за вполне христианское занятие.

Так он же шапочку потому и носит, типа еврейской кипы.
http://s2.uploads.ru/t/mSXrZ.jpg

Соль написал(а):

А Ангелы то, они разные бывают.)) Одни божьи, другие из тех, кто Ему противостоят. Ты из каких будешь?))

С книжкой. Если по христиански.

Соль написал(а):

Царствие Божье, это хорошо. Только где??? Где оно? Укажи пальчиком.Или для себя самого и меня типа, и достаточно?

20. А в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении.
(Второе послание к Тимофею 2:20)
Вот я, например, 8 лет полы мыл в многоэтажных жилых домах, кто-то и это должен же делать, чтобы было чисто.

22. Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее,
23. и которые нам кажутся менее благородными в теле, о тех более прилагаем попечения…
(Первое послание к Коринфянам 12:22,23)

Слава написал(а):

Кому щи, кому жемчуг ...

http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

28

Слава написал(а):

.
            22. Напротив, члены тела, которые кажутся слабейшими, гораздо нужнее, 23. и которые нам кажутся менее благородными в теле, о тех более прилагаем попечения…(Первое послание к Коринфянам 12:22,23)Слава написал(а):Кому щи, кому жемчуг ...

Разберёмся, не переживай.)))

0

29

Слава написал(а):

Соль написал(а):А тебя неравенство и несправедливость устраивают? А говорил, что не рабы, а свободные.))) Солгал?)) Или только избранным должно повести, а на остальных наплюём?Мир чист и свободен, не закабаляйте себя больше сами.- Брить или не брить - вот в чём вопросСами - вот ты, например, - сами продолжаете пялить на себя рабское ярмо обетов-заветов закабаляющих, зачем?
            Ведь сказано же
            15. Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него. (Св. Евангелие от Марка 10:15)4. итак, кто умалится, как это дитя, тот и больше в Царстве Небесном…(Св. Евангелие от Матфея 18:4)
            Потому, что не давали дети рабских обетов-заветов никому, не успели по малолетству, никто из них рождаться в мир не просился, никаких обязательств не подписывал. Потому они - именно свободны от них, и, тем более, - от невыполнимых.Соль написал(а):Соль написал(а):а ты мне хочешь впарить то, что все счастливы и не рабы
            Все? Укажи конкретно, где мною это написано.
            А по какому признаку разделяешь? И для какой цели? В народе говорят, что разделяют, чтоб властвовать.)) Для этого так поступаешь?))Мне незачем властвовать, потому и нет нужды разделять. Много властвует, к примеру, Королева Британии? Но она есть. И чего-то там, бывает, желает. А власть исполняет что нужно, как нужно - исполнительная.Ближе к жизни: тебе приятно делать приятно любимому человеку? И мне, и другим приятно. Пример: день рождения любимого. Что ты и как ты? - Воот. Какие обеты-заветы-законы о семье и браке? - Правда? А уж суд это когда, вообще, - развод. Обр.внимание: брак, развод, деньги, на ...
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Всё это ясно и понятно, как белый день.))) Ничего нового.))

0

30

Соль написал(а):

Нуу вот, Слав, прёт из тебя ЗМИЙ, со всех сторон, как ни крути.)))))))

Ну так, стараюсь.

Соль написал(а):

Мельчают мужики, все какие-то трусоватые, чуть пошипеть на них и сразу страх в глазах и уходят искать тех, кто попроще.))) А у меня, как "змеи, которая грешников ловит" нет этого

- ложные смыслы в библии

14. Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя.
(Послание к Галатам 5:14)
8. Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
(Послание к Римлянам 13:8)
12. А закон не по вере; но кто исполняет его, тот жив будет им.
(Послание к Галатам 3:12)
21. Не отвергаю благодати Божией; а если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
(Послание к Галатам 2:21)

+1