Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Пакистане учат детей,что все религии, кроме суннитского ислама,вра..

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Слава написал(а):

Соль написал(а):Слава, я тебя спрашивала о годе, когда на тебя навалилось всё, твои семь лет, ты так и не ответил. Почему???Прости, не обратил внимание, а где это ты спрашивала?Да ладно: 2000-й, с конца девятого месяца его, сентября. После прекрасного времени, делового, как потом дошло после тех уже семи - как козел отпущения же брал еа себя грехи переводимых мною через Иордан людей и всего мира, да не раз, а проход за проходом ... вот и выгуливал меня Бог после этого, пока не прожевал, переварил, победил и очистился сам, изо всех сил стараясь каждую, практически минуту, только попробуй расслабься ...А потом всё просто: это в тебе лишь. И всё. - Ага! - и всё. Потому как это лишь лично мое, про сатану, навязанное мне людьми, "кино" типа 3D, натуральное, объемное, с полных эффектом присутствия ...  - сейчас компьютерные игры к тому подходят, вот в такой, раз уж веришь так, форме - ОБУЧАЮЩАЯ, "утром отрезвляющая, если жив пока еще, - гимнастика".
            Потому, мне, да, и это было на пользу. После такого, и по всем тайным всяким закоулкам и углам в том числе, приобретенный иммунитет соответствующий остался в результате. Чтобы больше никогда не "заболел" подобным.Но ведь есть такие, которые "плывут", подчиняются, что детям своим кишки вырывают в борьбе с сатаной-дьяволом, понимаешь? Потому - гадость. А если, повторю, - такой к Кнопке?Потому не просто игра это.Но у тебя-нас все живы, пусть помнят, если что.  Мы же вот, можете щупать, убеждаться. Побеждать по примеру, почему нет? Да просто обходить хотя бы, не вваливаться в ту яму .... что, вот, показыва ... гово...
            А так, конечно, снова потихоньку уже горим, не без этого. Кино такое.
           
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

Благодарю.)) Мне только год хотелось узнать. Хотелось ведать ДО меня (моего) или ПОСЛЕ, только и всего.)))
Мне всё сие ведомо и иммунитет тот же имею.)))

Отредактировано Соль (Воскресенье, 10 апреля, 2016г. 23:00)

0

42

Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли,
Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка
имени товарища Августа Бебеля, красноармеец Сухов Федор Иванович. (с)

0

43

Слава написал(а):

Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли,Закаспийского интернационального революционного пролетарского полкаимени товарища Августа Бебеля, красноармеец Сухов Федор Иванович. (с)
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomkey.com

0

44

Слав, у тебя день рождения случайно не в мае?

0

45

Соль написал(а):

Слав, у тебя день рождения случайно не в мае?

Ну вот, ходила бы, туда-сюда, по ссылкам ... тебе на блюдечке: 13.7. , как положено.

А счастье - это когда ты ясно ощущаешь, что ты счастлив.
Типа? - не, как ты ясно ощущаешь, что ты любишь.

Мда. Ну это когда высшая мера. Но не наказания. И ЭТО из тебя льется в окружающий мир, САМО.
Не потому что там этого нет.

А как тогда, когда сквашивается всё тесто и оно, срывая крышку, САМО рвется дальше в мир.

Чтобы, и только, и все вокруг, - весь мир желательно, были ... тоже имели бы ТО, что оно несет ... временами.
Мда ...какие пушки у опушки, какая песня без любви ... И ты готов(а) целовать песок, по которому ходила ... последняя электричка. Для тех, кто был в танке.

0