Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И вновь продолжается бой

Сообщений 111 страница 116 из 116

111

Paul написал(а):

Пшеница - это те люди, которые исповедуют христианство. Ячмень - это те люди, которые исповедуют другие религиозные течения, в том числе и Веды.
Почему будет Суд Бога, потому что все знания принесённые от Бога - искажены, в том числе ВЕДЫ, а это - ЯЧМЕНЬ.   Однако, кто из "пшеницы и ячменя" знает, что он лично выкуплен? Может вы? Я не уверен, поэтому мой вам совет - будьте РОЖЬЮ и голосуйте 18 марта 2018 года -  за коммунизм!

Я Вам конкретный вопрос задала)))
И причем тут выкуплен или не выкуплен??? У Вас как у Пшеницы ( :rofl: ) какая конечная цель практики то духовной???

0

112

miumiu написал(а):

Я Вам конкретный вопрос задала)))
И причем тут выкуплен или не выкуплен??? У Вас как у Пшеницы (  ) какая конечная цель практики то духовной???

Вы ошибаетесь я - РОЖЬ. Что касается вашего вопроса о духовной практике, то задача человеческого Духа развивать - вещественность. После того, как вновь возродится Эфес, в него вновь будут посеяны бессознательные человеческие духовные семена.  Пройдя и прожив многомиллионный временной круг, чтобы и они стали зрелыми, сознательными, совершенными человеческими Духами. Дух, который прожил уже этот временной круг в Эфесе будет помогать устраиваться, обустраиваться - быль учителем этим бессознательным духовным семенам. И так всегда - работы уйма!

0

113

Paul написал(а):

А на лбу или руке не пробовали ставить?

не понимаю сути вопроса

0

114

ПредВАРИТЕЛЬНО:

Слава написал(а):

Пример, раз Богу непотребно, то, свежий дежурный пример:

1. Подходит Крещение, а озеро то исчезло.
2. Чтоб не сомневались другой священник пояснил, что купания в прорубях - не православие, а против.
- АТАСС-5 новости

Остальные яро настаивающие - на медосмотр у психиатров.

- И вновь продолжается бой

ПРОмежУточно:
1. Специалисты МЧС России проводят подготовку и осмотр мест крещенских купаний - В РПЦ отправили желающих поучаствовать в крещенских купаниях к врачам
2. Небрежность Путина в селигерской проруби вызвала пересуды о его тайном католичестве - АТАСС-5 новости

0

115

Михаил_У написал(а):

Paul написал(а):
А на лбу или руке не пробовали ставить?
не понимаю сути вопроса

Это речь о "звере с 2-я рогами" из Откровения Иоанна гл.13-16.

0

116

Слава написал(а):

ПредВАРИТЕЛЬНО:

- И вновь продолжается бой

ПРОмежУточно:
1. Специалисты МЧС России проводят подготовку и осмотр мест крещенских купаний - В РПЦ отправили желающих поучаствовать в крещенских купаниях к врачам
2. Небрежность Путина в селигерской проруби вызвала пересуды о его тайном католичестве - АТАСС-5 новости

Выпендрёж и лишний раз покрасоваться, а пенсионерам сделали прибавку в этом году - копейки, у моей жены она составила зо рублей, мне стыдно даже об этом говорить!

0