Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И вновь продолжается бой

Сообщений 51 страница 60 из 116

51

Среда, 9 ноября, 2016г.

Слава написал(а):

Paul написал(а):
Апокалиптические пророчества не мои, а даны Богом Иисусу, а Он через своего Ангела передал на Землю Иоанну. Они исполнятся,

Галюники ... могут исполниться, а могут и нет ...посоветуйтесь с соответствующими специалистами для проверки правильности моего мнения: в Откровениях описаны слуховые и зрительные галлюцинации (голоса, образы, сцены) в сознании лишь человека, автора текста, имя которого конкретно история не сохранила, предположительно - Иоанн.
Это нормально - жизнь, конечно же, ищет различные для дальнейшего своего распространения всякие возможно пригодные для ее существования щелки и закоулки. И можно заглядывать туда и щупать, подойдет ли? Только при этом не нужно сразу обеими ногами нырять туда, а, главное: при этом необходимо уметь вовремя вернуться к реальности.

- Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.
http://mysmiles.ru/super_smilies019.gif

0

52

Слава написал(а):

Среда, 9 ноября, 2016г.

- Я, Христос, во Втором пришествии, слушаю вас.... . Отвечу по существу.

Вначале победите Дракона, а потом называйте себя Христом. Поэтому все ваши поддёвки не имеют жизни, да ещё научаете из-за океана, как нам надо жить. Бросил свой народ - значит трус и нет для вас оправдания!

0

53

Paul написал(а):

Бросил свой народ - значит трус и нет для вас оправдания!

А может, он космополит.
Подходит к людям индивидуально.
А хорошие люди есть в разных странах и народах.
Вспомните ап. Павла - он был путешественник и знал много языков, на которых проповедовал.

0

54

Paul написал(а):

а потом называйте себя Христом.

Тронная речь – прямая речь с трона

Сегодня в 10:33 утра получила новое назначение: Главный артист.

Принятое хозяйство: Жизнь – игра, а люди в ней – актеры.

Есть главный режиссер, главный бухгалтер, главный инженер. Есть главный дирижер оркестра. Главный художник. Даже главный продюсер есть! А главного артиста не было.
Потому и не обидно никому, видимо, что я занял чье-то место. А ролей у Главного артиста видимо-невидимо.

Про видимые роли видимо написано. Про невидимые – невидимо осмысливается.

Почему получила? Видимо, потому что мне и женские роли по плечо. Видимо в какой-то связи с известной поговоркой «муж – голова, жена – шея».
Это, видимо, для тех, кто в чем-то одинок. Остальным – лично в каждом, по понятиям. При этом и в роли невидимого модератора: вот хочешь вспомнить кем-то или самим тобой «записанное», а не можешь несмотря на все усилия. Всесильный такой, модератор. В Артистическом исполнении.

А лучшему – театральный пинок в зад. Чтобы было еще и дополнительное основание двигаться и впредь вперед без остановок.

Подробнее - Тронная речь - прямая речь с трона

Paul написал(а):

Вначале победите Дракона


9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откровение Иоанна Богослова 12:9)

Давно:
22 февраля, 2010г.

Слава написал(а):

"Змей" и "змий" - надо же какие были раньше умные люди. И их синодальние переводчики. Видимо и они знали истину. Прятали? От кого, если все-таки написали как надо. Видимо игра у них, знающих, такая. С ловушками для других.

- Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий

Paul написал(а):

Бросил свой народ - значит трус и нет для вас оправдания!


Почему бросил? - живу именно со своим народом.
И вновь напоминаю:

Слава написал(а):

vladimirkirsanov написал(а):
Не понял, где Вы живёте на западе у Тихого океана?

В Сакраменто - столице Калифорнии. Это в той стороне, где Форт Росс.

Здесь весной 1812 года Кусков с 25 русскими колонистами и 90 алеутами[2] основал укреплённое поселение, названное 30 августа (11 сентября) Росс[3]. Хотя на эти территории предъявляли права испанцы, территории практически не были ими колонизированы. Их непосредственными хозяевами выступали индейцы племени кашайа-помо, которые, по некоторым данным, разрешили русским использовать землю для создания Росса за три одеяла, три пары штанов, два топора, три мотыги, несколько ниток бус[4]. - Ссылка.

С 1850 года - в составе США. - Ссылка.

- Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено
24 мая 2014 г. Сакраменто, Калифорния. Последний звонок в казачьей кадетской школе Донской иконы Божьей Матери.
http://s3.uploads.ru/t/6m15T.jpg
- Ссылка
Слева второй в ряду мальчиков в футболках черного цвета с белой надписью - мой родственник.
- Мы достаточно умны, чтобы понимать, насколько мы глупы
Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено :
О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Ссылка.
Девичья фамилия моей бабушки по матери - Башкирцева.

...
в котором живут сейчас множество русскоязычных*) с территории бывшего СССР, церкви, школы, казаки, магазины, врачи, кухни, страховые компании, связь, автомастерские, перевозки и прочий русскоязычный сервис ... Правительство штата присылает письма на английском и русском языках, держит штат русскоязычных переводчиков для приемов во всех госучереждениях   ... http://sm.smilik.ru/1111304231.gif - обживаем'ся.
- Реальный взгляд месторасположения Земли
_________________________
*) -Я родился в Узбекистане, при распаде СССР жил в Одессе (Украина), в память вошел-вырос в хуторе Ростовской области, населенной потомками казаков, пришедших сюда из разных краев-народов за волей. С 14 лет - в Ростове-на Дону, с 17 - в Воронеже, в 88м переехали к теплому морю ... Фамилия - от слова цыцура, - так звали человека в казачьей Запорожской сечи у которого хранилась булава когда убивали атамана, он собирал круг кричать нового и кричал "цыц!", когда чьё-то имя начинало звучать громче всех, объявлял нового атамана.
http://sg.uploads.ru/t/IetMG.jpg
И. Е. Репин. «Запорожцы пишут письмо турецкому султану». 1891
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Репин,_Илья_Ефимович

0

55

Слава написал(а):

Тронная речь – прямая речь с трона

Сегодня в 10:33 утра получила новое назначение: Главный артист.

Принятое хозяйство: Жизнь – игра, а люди в ней – актеры.

Есть главный режиссер, главный бухгалтер, главный инженер. Есть главный дирижер оркестра. Главный художник. Даже главный продюсер есть! А главного артиста не было.
Потому и не обидно никому, видимо, что я занял чье-то место. А ролей у Главного артиста видимо-невидимо.

Про видимые роли видимо написано. Про невидимые – невидимо осмысливается.

Почему получила? Видимо, потому что мне и женские роли по плечо. Видимо в какой-то связи с известной поговоркой «муж – голова, жена – шея».
Это, видимо, для тех, кто в чем-то одинок. Остальным – лично в каждом, по понятиям. При этом и в роли невидимого модератора: вот хочешь вспомнить кем-то или самим тобой «записанное», а не можешь несмотря на все усилия. Всесильный такой, модератор. В Артистическом исполнении.

А лучшему – театральный пинок в зад. Чтобы было еще и дополнительное основание двигаться и впредь вперед без остановок.

Подробнее - Тронная речь - прямая речь с трона

9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
(Откровение Иоанна Богослова 12:9)

Давно:
22 февраля, 2010г.

- Библия: разные змеи. Один змей только ползает, другой змий - летающий

Почему бросил? - живу именно со своим народом.
И вновь напоминаю:

- Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено
24 мая 2014 г. Сакраменто, Калифорния. Последний звонок в казачьей кадетской школе Донской иконы Божьей Матери.

- Ссылка
Слева второй в ряду мальчиков в футболках черного цвета с белой надписью - мой родственник.
- Мы достаточно умны, чтобы понимать, насколько мы глупы
Православие прямо противоречит воле Бога и должно быть искоренено :
О местном, американском населении: есть исследования, указывающие на то, что предками американских индейцев являются башкиры. Например:
В башкирском литературном языке известно слово тћнћй с 3 значениями: 1) младенец, малютка; 2) младшие (братишка или сестренка) и 3) младший деверь. В диалектах имеется однокоренное слово тћнћйлћў “рожать” (о женщине). По данным известных языковедов-компаративистов из США М.Рулена и Дж.Гринберга, науке известен протоамериндский корень T’ANA “ребенок” и др., а также T’I’NA “сын, брат; мальчик” и T’U’NA “дочь; сестра; девочка”.
Эти слова из праязыка находят многочисленные отражения в очень многих семьях и группах языков американских индейцев
- Ссылка.
Девичья фамилия моей бабушки по матери - Башкирцева.

...
в котором живут сейчас множество русскоязычных*) с территории бывшего СССР, церкви, школы, казаки, магазины, врачи, кухни, страховые компании, связь, автомастерские, перевозки и прочий русскоязычный сервис ... Правительство штата присылает письма на английском и русском языках, держит штат русскоязычных переводчиков для приемов во всех госучереждениях   ...  - обживаем'ся.
- Реальный взгляд месторасположения Земли
_________________________
*) -Я родился в Узбекистане, при распаде СССР жил в Одессе (Украина), в память вошел-вырос в хуторе Ростовской области, населенной потомками казаков, пришедших сюда из разных краев-народов за волей. С 14 лет - в Ростове-на Дону, с 17 - в Воронеже, в 88м переехали к теплому морю ... Фамилия - от слова цыцура, - так звали человека в казачьей Запорожской сечи у которого хранилась булава когда убивали атамана, он собирал круг кричать нового и кричал "цыц!", когда чьё-то имя начинало звучать громче всех, объявлял нового атамана.

И. Е. Репин. «Запорожцы пишут письмо турецкому султану». 1891
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Репин,_Илья_Ефимович

Ну вот! Сейчас я вижу, что вы нормальный человек! Вот, как вас занесёт и начнёте опять писать: Я Христос, ...  слушаю вас!? Так и я буду напоминать кто вы, своими высказываниями.

0

56

Paul написал(а):

Теперь, коммунисты имеют, то, чего не имеют другие партии, - это Духовные Знания, самой Истины.  Движущая Сила этих Знаний – Паровоз, спасёт их,  через них спасётся Россия и само  человечество, ведя их в Светлое будущее, строя «Царство Божие» внутри себя.

Кто, сядет в коммунистический  "паровоз",  идущий в Светлое Будущее - Тысячелетнее Божие Царство, тот спасётся!

0

57

Paul написал(а):

были посланы Богом

А ничего, что они в него (бога) не верили?

Paul написал(а):

Поэтому: "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить"!

Он хмм в мавзолее как бы...

Paul написал(а):

скоро пройдёт Суд Бога над людьми

Это как?

0

58

Paul написал(а):

Я Христос, ...  слушаю вас!?

Ладно, понял, импорт замещаем - имеем: Я Спасатель ... на проводе - так больнее? Как электрик регулярно под 220 попадавший и 6000 избежавший еще в молодости имею право, главное топором вовремя тот под напряжением провод.ру :D бить.

Отредактировано Слава (Четверг, 11 января, 2018г. 02:08)

0

59

Михаил_У написал(а):

А ничего, что они в него (бога) не верили?

Он хмм в мавзолее как бы...

Это как?

1. Они в церковь не верили,  зато они верили в Ленина, а он - Посланник Бога. (читайте: "Быть или не быть" -  общехристианский форум).
2. Это тело его там лежит, Дух - бодрствует. Он вместе со Сталиным - "две маслины", читай Откровение Иоанна гл.11.
3. На Земле находится Посланник Бога, у которого "Искра Бога". Она в определённое время будет с повышенной интенсивностью излучать и сила давления этого излучения совершит Суд. Всё что излучает в мутно-жёлтом спектре - будет уничтожено. Всё, что останется - будет дальше жить!

Отредактировано Paul (Четверг, 11 января, 2018г. 06:54)

0

60

Слава написал(а):

Ладно, понял, импорт замещаем - имеем: Я Спасатель ... на проводе - так больнее? Как электрик регулярно под 220 попадавший и 6000 избежавший еще в молодости имею право, главное топором вовремя тот под напряжением провод.ру  бить.

Отредактировано Слава (Сегодня 04:08)

Если, вы Спасатель, то спасайте!

0