Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что не доказано? Напишите если я не прав.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Этот процесс называется "Введение в человеческий социум". Если ребёнка своевременно не ввели в этот самый социум, то человеком он не станет. То есть, с физиологической точки зрения он человек, но ни один психолог его полноценным человеком не назовёт. Про это хорошо рассказал Алексей Капранов в "Семинар 33". Умный мужик, объясняет сложные вещи очень простым и понятным языком.

Отредактировано Zx_Andrey (Понедельник, 30 мая, 2016г. 16:51)

0

22

zvedavec написал(а):

Мясо это набор ингридиентов. Как оно может умереть если одни ингридиенты переходят в другие Но при этом как есть прах так и остаются прахом. Всяческие аппараты и холодильник только замедляет процессы.
Правильно ли тогда говорить что мясо умерло.
Вопрос умирает ли человек тоже не совсем ….
Вы были ребенком стали взрослым Вопрос Умер ли тот ребенок ?
Или превратился ……?

Это не просто набор составных частей. Человеческое тело это система. Через минуту после смерти что изменилось? По большому счёту очень мало. Все составные части остались на месте. Процессы разложения ещё не начались. Все органы ещё пригодны для трансплантологии. Тогда что умерло?

0

23

zvedavec написал(а):

Мясо это набор ингридиентов. Как оно может умереть если одни ингридиенты переходят в другие Но при этом как есть прах так и остаются прахом. Всяческие аппараты и холодильник только замедляет процессы.
Правильно ли тогда говорить что мясо умерло.
Вопрос умирает ли человек тоже не совсем ….
Вы были ребенком стали взрослым Вопрос Умер ли тот ребенок ?
Или превратился ……?

Ты когда-нибудь наблюдал плешь от костра на земле? Годы! идут, а она, земля в это месте - мертва. А в мертвый песок-камень сажал когда-нибудь? Воот. Гумус почему гумус? - потому что живой. В отличие от камня-песка или горелой земли. Отовсюду био - в гумус, в итоге, и, заметь, из гумуса - вовсюду, а иначе, - ты ведь сегодня что-то ел? Хоть что, но оно -оттуда. Космос, дали - ля-ля. Почему? Потому как не решено у них, кто деньги-силы родные в топку ту бросает: нет налаженного источника-производителя пищи. Всё лишь на запасах-доставках. Далеко летим?

0

24

Algebroid написал(а):

А просто простое зерно? Даже без мороза, - через тысячи лет - воткнул-полил - урожай.

Генно-модифицированный продукт получается. Не совсем натурально, правда?

Это не естественного когда происхождения, а через пинцет-пипетку. Я же - про лопату-землю+полив говорю, на солнышке.

0

25

Вот и получается, что вопрос: где кончается жизнь, остаётся открытым. А уж про то, что такое жизнь, я и вовсе молчу. Нам бы для начала разобраться, что такое не жизнь.
Наш мир сложная система. В ней всё взаимосвязано, и часто различить где кончается одно, и начинается другое очень не просто. Казалось бы простой вопрос: что такое жизнь, а что не жизнь, а ответа нет. Куда уж нам понять, что такое смерть и что не смерть.
Лично у меня ушло много времени и сил что бы понять, что такое жизнь, где она кончается и начинается не жизнь. И сил мне это стоило действительно очень многих. Пришлось не только на жизнь смотреть по другому, но и мыслить совсем иначе.
А представьте себе сколько людей даже не задумываются над этими вечными вопросами. Куда уж нам понять Творца во всём его многообразии если мы не можем понять его творений?
Всем удачи. Дорогу осилит идущий.

0

26

Zx_Andrey написал(а):

Куда уж нам понять Творца во всём его многообразии если мы не можем понять его творений?

Ну зачем вам это? Дрова? - для печки. Печка? - для тепла. Тепло? - хорошо, пере? - будет жарко. Пример, многократно припоминавшийся мною: есть рыбки, живущие в воде, текущей из горячего источника: ниже по течению холодно, выше - горячо, но и просто так тоже нельзя, потому как течением сносит.

Как дети, право, которым дали жизнь играться, а они вовнутрь норовят палку вставить-поковырять, из любопытства, а она, плешь, потом долго не зарастает ... Вон, какой-то очередной ускоритель городят, что ускоряем-то? в итоге.
Чернобыль - раз, Фукусима - два ... - ЗАРАНЕЕ СРАЗУ ОДЕВАЙТЕ САРКОФАГИ. Раз уж хотите этим пользоваться. - вот, пример побольше. И это, заметьте, при переизбытке нефти. Но ведь из нефти бомбы пожиже, правда?
А бомбы - строить?
А песня - строить и жить помогает ...(с) - Ну? И какойтакой особый на неё процент ВВП вы падает?

Заметьте, была любимая игра - городки. Палка - бросил, раз валил, два валил. А потом забросили. Почему? А потому пока следующую фиг уру не построишь валять нечего. Ну, лень подоспела, вместо жестко1й - мягкоая для оп ределенных частей тела мебель - сиди хоть сколько ...и телевизор подо спел ...

- живите, радуйтесь, что мешает?

0

27

Одних в науку гонит жажда познаний, других жажда разрушений.
Потому и технологии применяются сначала в военном деле, а уже потом про мирный атом вспоминают.
Военный бюджет не идёт ни в какое сравнение с бюджетом общего образования.

0