Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Христианство и завоевательная война

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Слава написал(а):

Соль написал(а):типа овечек, с ними как быть?Паси овец своих.
            Если заведутся.

............))))))))))) Он это Петру повелел.))) Кто помешает быть ему помощницей в этом?))) Уж не ты ли?)))

0

32

Соль написал(а):

Кто помешает быть ему помощницей в этом?))) Уж не ты ли?)))

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Соль написал(а):типа овечек, с ними как быть?

Паси овец своих.
            Если заведутся.

5. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время…
(Книга Бытие 6:5)
ПРЯМО В ГЛАЗА В ГЛАЗА СМОТРИ людям, прямо понимай, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, написанное. И в Библии - то же.

А не искать подворотни. Ворота - открыты, а тебе нужен почему?то ЧЁРНЫЙ ХОД? Зачем?

… я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.
Иоанна 21:16 (Русский синодальный перевод)
… я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.
Иоанна 21:17 (Русский синодальный перевод)

Тебе этого мало?
Я - подтвердил:

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Соль написал(а):типа овечек, с ними как быть?

Паси овец своих.
            Если заведутся.

Почему написал "своих"? - У меня овец нет.
А потому добавлено "Если заведутся." - твои. Логично? Или ты от меня хотела бы, чтобы я распорядился в твою пользу овцами из Нового завета? А зачем - тебе - это?
Себе, себе ответь, ПРАВОславная. А Право у тебя на то есть?

Ну да, ну да, соборы там всякие .... человеческие. А тут речь не о людЯх, а о животных, которых пасут, - вам - мимо.

Гражданский кодекс РФ. Статьи о животных

Статья 137. Животные

К животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное. При осуществлении прав не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности.

Статья 210. Бремя содержания имущества

Собственник несёт бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Статья 230 (часть 1, раздел 2, глава 13) Безнадзорные животные

1. Лицо, задержавшее безнадзорный или пригульный скот или иных безнадзорных животных, обязано возвратить их собственнику, а если собственник животных или место его пребывания неизвестно, не позднее 3 дней с момента задержания заявить об обнаруженных животных в милицию или орган местного самоуправления.

- http://www.bule4ka.ru/articles/official/gkrf/

0

33

Слава написал(а):

Соль написал(а):Кто помешает быть ему помощницей в этом?))) Уж не ты ли?)))Соль написал(а):Слава написал(а):Соль написал(а):типа овечек, с ними как быть?
            Паси овец своих.            Если заведутся.5. И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время…(Книга Бытие 6:5)ПРЯМО В ГЛАЗА В ГЛАЗА СМОТРИ людям, прямо понимай, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, написанное. И в Библии - то же.
            А не искать подворотни. Ворота - открыты, а тебе нужен почему?то ЧЁРНЫЙ ХОД? Зачем?
            … я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих. Иоанна 21:16 (Русский синодальный перевод)… я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих. Иоанна 21:17 (Русский синодальный перевод)
            Тебе этого мало?Я - подтвердил: Соль написал(а):Слава написал(а):Соль написал(а):типа овечек, с ними как быть?
            Паси овец своих.            Если заведутся.Почему написал "своих"? - У меня овец нет.А потому добавлено "Если заведутся." - твои. Логично? Или ты от меня хотела бы, чтобы я распорядился в твою пользу овцами из Нового завета? А зачем - тебе - это?Себе, себе ответь, ПРАВОславная. А Право у тебя на то есть?
            Ну да, ну да, соборы там всякие .... человеческие. А тут речь не о людЯх, а о животных, которых пасут, - вам - мимо.
            Гражданский кодекс РФ. Статьи о животных
            Статья 137. Животные
            К животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное. При осуществлении прав не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности.
            Статья 210. Бремя содержания имущества
            Собственник несёт бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
            Статья 230 (часть 1, раздел 2, глава 13) Безнадзорные животные
            1. Лицо, задержавшее безнадзорный или пригульный скот или иных безнадзорных животных, обязано возвратить их собственнику, а если собственник животных или место его пребывания неизвестно, не позднее 3 дней с момента задержания заявить об обнаруженных животных в милицию или орган местного самоуправления.
            - http://www.bule4ka.ru/articles/official/gkrf/
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Это я ищу чёрный вход? Да меня просто во тьму не тянет,вот и все дела.))) Увижу просветы, тогда и тронусь с места, а пока СТОЮ НА СВОЁМ и ни на йоту в сторону.)))))

0

34

Соль написал(а):

пока СТОЮ НА СВОЁМ

На чём? У тебя что именно - своё?

0

35

Слава написал(а):

Соль написал(а):пока СТОЮ НА СВОЁМНа чём? У тебя что именно - своё?

Как что? ПРоверено, что Слово Его ИСТИНА и это УЖЕ МОЁ.
""Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина.""

0

36

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Соль написал(а):пока СТОЮ НА СВОЁМ

На чём? У тебя что именно - своё?

Как что? ПРоверено, что Слово Его ИСТИНА и это УЖЕ МОЁ.

Ну и? Слов нет.

Мда ... сама говоришь : Его. - Кого?

А своего таки не нашла.  А зря. Тебе ТВОЯ жизнь дадена, а ты её чужому отдаёшь, зачем? Представь: ты любишь мужа своего, а, оказывается, что он живя с тобой, лишь роль играл, чужого дяди. С пушкой принудившего его к этому.
Ну да, типа - ада - из жаРРю!
три тысячи чертей! - в при
дачу.

- пуК!
и всё.

- облегчишся
от духа.
- про
- верено.

Фу-УУУ!
Мда, - проза,
извините, вышла.
А не стих во славие.

Слава - живой, чего и вам желаю, пройдя всё и всех, кто встретился на ЖИЗНЕНнОМ пути.

Сегодня я - такой.
А вам - удачи.
Вымя подставляя.

http://sg.uploads.ru/t/lYDtG.jpg

Но, заметьте, чтобы у коровки появилось-таки молочко, она должна прежде забеременеть от быка, - ...жизнь ...ставящая всё на свои места.

Отредактировано Слава (Среда, 27 апреля, 2016г. 10:59)

0

37

Слава написал(а):

Ну и? Слов нет.

Мда ... сама говоришь : Его. - Кого?

Кто получил НОВОЕ ИМЯ, те знают.)))А для остальных просто ХРИСТОС.

А своего таки не нашла.  А зря. Тебе ТВОЯ жизнь дадена, а ты её чужому отдаёшь, зачем? Представь: ты любишь мужа своего, а, оказывается, что он живя с тобой, лишь роль играл, чужого дяди. С пушкой принудившего его к этому.
Ну да, типа - ада - из жаРРю!
три тысячи чертей! - в при
дачу.

- пуК!
и всё.

Нууу надо же какие сказки то у тебя в голове родятся.))) Как сказано, как в песне..."гляжу в тебя, как в зеркало ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ...", так откуда принуждение то? Или думаешь вышла бы замуж за того, кто БЕЗ МОЗГОВ и ИМ кто-то может понукать? Окстись.)))Проснись, ты бредишь!!!))

- облегчишся
от духа.
- про
- верено.

.....)))))))

Фу-УУУ!
Мда, - проза,
извините, вышла.
А не стих во славие.

А что так? Что помешало?

Слава - живой, чего и вам желаю, пройдя всё и всех, кто встретился на ЖИЗНЕНнОМ пути.

И я.))) Пою "..и я того же мнения".

Сегодня я - такой.
А вам - удачи.
Вымя подставляя.

За удачу спасибо.)) У тебя вымя, которое подставляешь? И даже течёт из него? Беременный? Рада за тебя.

Но, заметьте, чтобы у коровки появилось-таки молочко, она должна прежде забеременеть от быка, - ...жизнь ...ставящая всё на свои места.

Это ты верно сказал. Ждёммсссс.))))

0

38

Соль написал(а):

ли думаешь вышла бы замуж за того, кто БЕЗ МОЗГОВ и ИМ кто-то может понукать?

А кто его тогда распял?

Соль написал(а):

У тебя вымя, которое подставляешь? И даже течёт из него? Беременный? Рада за тебя.

Не, я тот, кто те удобства для коровок вас кормящих создавал. Архив, личный, - имею.

Соль написал(а):

Ждёммсссс.))))

Но, пардон+3тысячи чертей из винений - у быка 1500см да ещё в форме буквы S(Википедия+). Под ходит?
Я про молочко, от такого быка заезда в последствии. На фермах и ваших, там, - эстонских, - не в пример натуральнее, заметь. А потому, для жизни, - полезнее.

Будь здорова.
И не кашляй, если что...

0

39

Слава написал(а):

А кто его тогда распял?

Как кто? Те кто ничего о ЖИЗНИ знать не хотели.)) Типа овечки разные, те для кого Бог и не Бог вовсе, а так временно мол жизнь посетили или она их, уж и не знаю как лучше сказать.))

Не, я тот, кто те удобства для коровок вас кормящих создавал. Архив, личный, - имею.

Посмотрим.)) Время покажет так ли это.))

Но, пардон+3тысячи чертей из винений - у быка 1500см да ещё в форме буквы S(Википедия+). Под ходит?

Иииии??? Этим разве возможно БАБУ напугать? )))Пусть ПОД ходит.))) А женщина, благо, мужчину от быка отличает.)))

Я про молочко, от такого быка заезда в последствии. На фермах и ваших, там, - эстонских, - не в пример натуральнее, заметь. А потому, для жизни, - полезнее.

И я.))) Молочко то ЧИСТОЕ, СЛОВЕСНОЕ, Им НАМ оставленное.)) Пей не хочу, хоть запейся, упейся на пути стать звездой.)))

Будь здорова.
И не кашляй, если что...

Нормально всё, не переживай.))) Но за заботу спасибо.))

Отредактировано Соль (Среда, 27 апреля, 2016г. 12:30)

0

40

Соль написал(а):

Не, я тот, кто те удобства для коровок вас кормящих создавал. Архив, личный, - имею.

Посмотрим.)) Время покажет так ли это.))

Я свои первые тогда большие деньги - в день как министр - стал получать, когда коровники-свинарники к зиме стал готовить, по колено, извини в навозе, а под крышей в такой вони, что три месяца потом легкие тем аммиаком сожженные  отхаркивал, - научный работник, - на "шабашке". Где, так оно само получилось в процессе работы, ребята, все были равные, сами решили: у тебя лучше получается, ты организуй, доставай, закрывай, а мы отработаем и будем тебе благодарны.

А паразит так никогда не сможет, не удержится сам и другим будет мешать работать-зарабатывать.

- "Нецерковная" церковь .. какая должна быть?

0