Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Восьмидневный праздник еврейской Пасхи - Песах

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Слава написал(а):

Соль написал(а):ЛОЖЬ никого не красит.Армяне - христиане - ввели войска и воюют внутри государства Азербайджан - мусульман. Снова религиозная, прежде всего, война, развязанная христианами. Основа - религиозные разногласия. Непримиримые потому, что у христиан нет других аргументов противостоять исламу как только военной силой.
            А обе религии неправы обоюдно, как, впрочем, и иудаизм потому, что в их общей основе - религиозный обман:
            1. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю? (Книга Бытие 3:1
            Змеи не разговаривают. Правда? Значит всё остальное - неправда, ложь, обман. Древний. А гибнут люди. Сегодня.
            - АТАСС-2 - новости
            Воскресенье, 10 апреля 2016 г.Азербайджан и Нагорный Карабах обменялись телами погибших- http://www.newsru.com/world/10apr2016/karabah.html
            Религиозная война. Основа - обман. Средство победы - правда. Обоюдоострая, как учили.
            - http://www.lovefreedomforever.com/services.html- АТАСС-2 - новости
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

В христианстве, в Его Слове, НЕТ лжи. Хоть как выкручивайте и выворачивайтесь, но Христос ПРАВ и сидит одесную Отца Своего. Домыслы все, мне лично, по барабану. Каждый думай как считаешь нужным.))
У пластинки тоже нет речевого аппарата, но иголочку СТАВИШЬ и песнь звучит. И кто посмеет сказать, что ЭТО ЛОЖЬ, не от ДУШИ спетая?))) Рискните осудите Слово Его, пытаясь доказать, что и НЕ БЫЛО.))) Цирк право какой-то.)))

0

12

Соль написал(а):

В христианстве, в Его Слове, НЕТ лжи.

Так, христиане, определитесь, вы Иисусовы или Моисеевы. Это ведь Моисей написал

1. Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?
2. И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,
3. только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
4. И сказал змей жене: нет, не умрете…
(Книга Бытие 3:1-4)

а не Иисус из Назарета.

А христиане и через налетевшего на те же вилы Мухамеда могут себе выдумывать что угодно, в том числе и про сатану-дьявола в раю и повседневной своей жизни, - фантазируйте, как вам больше нравится.
Потому как пророки пишут пророчества - предсказания будущего, то ли еще будет, то ли нет.
Причем

Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо,
и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», —
то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…
(Книга Второзаконие 13:1-3)

Это, получается, сатана наперегонки с Богом человека искушают? Потому сатане просто нет места. Это искусственный выдуманный людьми, чтобы было на кого свою вину свалить персонаж. Гадость эта - человеческая.

А как же так, а Иисус же говорил ... и исполнялось ...

Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
(Откровение Иоанна Богослова 22:20,21)

Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле.
(Первое послание Иоанна 5:19)

Итак: кто мир во зло макнул?

Тому и отвечать. А люди, обманутые, не при чём - живите спокойно и ничего не бойтесь - не вы же эту неправду творили.

- В Пакистане учат детей,что все религии, кроме суннитского ислама,вра..

0

13

Слава написал(а):

Соль написал(а):В христианстве, в Его Слове, НЕТ лжи.Так, христиане, определитесь, вы Иисусовы или Моисеевы. Это ведь Моисей написал
            1. Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю? 2. И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, 3. только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть. 4. И сказал змей жене: нет, не умрете…(Книга Бытие 3:1-4)
            а не Иисус из Назарета.
            А христиане и через налетевшего на те же вилы Мухамеда могут себе выдумывать что угодно, в том числе и про сатану-дьявола в раю и повседневной своей жизни, - фантазируйте, как вам больше нравится.Потому как пророки пишут пророчества - предсказания будущего, то ли еще будет, то ли нет.Причем
            Если восстанет среди тебя пророк, или сновидец, и представит тебе знамение или чудо, и сбудется то знамение или чудо, о котором он говорил тебе, и скажет притом: «пойдем вслед богов иных, которых ты не знаешь, и будем служить им», — то не слушай слов пророка сего, или сновидца сего; ибо чрез сие искушает вас Господь, Бог ваш, чтобы узнать, любите ли вы Господа, Бога вашего, от всего сердца вашего и от всей души вашей…(Книга Второзаконие 13:1-3)
            Это, получается, сатана наперегонки с Богом человека искушают? Потому сатане просто нет места. Это искусственный выдуманный людьми, чтобы было на кого свою вину свалить персонаж. Гадость эта - человеческая.
            А как же так, а Иисус же говорил ... и исполнялось ...
            Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе! Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь. (Откровение Иоанна Богослова 22:20,21)
            Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. (Первое послание Иоанна 5:19)
            Итак: кто мир во зло макнул?
            Тому и отвечать. А люди, обманутые, не при чём - живите спокойно и ничего не бойтесь - не вы же эту неправду творили.- В Пакистане учат детей,что все религии, кроме суннитского ислама,вра..
            Подпись автораИ в нужный момент откроется нужная дверь - wwwlovefreedomforever.com

Слав, что за фигню ты пишешь?))) Христиане от слова ХРИСТОС. А Он зачем приходил? Для этого.
Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.

+1

14

Соль написал(а):

Слав, что за фигню ты пишешь?))) Христиане от слова ХРИСТОС. А Он зачем приходил? Для этого.
Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.

34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч…
(Св. Евангелие от Матфея 10:34)

35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36. И враги человеку — домашние его.
(Св. Евангелие от Матфея 10:35,36)

У тебя, Кто Отец?

А мы, домашние, - тебе враги? - подумай. Это, значт, вражина тебя выродила-выходила, сопли-пеленки(тогда), из титьки своей кормила(тогда), потом из соски(ну как и щас "детским питанием") кашей - НА! - доченька ненаглядная ... А ты? - представь.

А то детское питание денег стоило, представь. А от тебя, в ответ, - вот ТАКОЕ! кино ... а они, душа и той, что тебя родила-выходила - и сегодня и всегда-ааА - в крови твоей, заметь

11. потому что душа тела в крови,
(Книга Левит 17:11)

А сегодня Отцовство устанавливают по днк крови ...

Это как же Отец должен был от курса отклониться, чтобы ты Его выбор твоей матери сегодня вот так? Под колесо Иисуса из Назарета.

http://s7.uploads.ru/t/UhXHr.gif

0

15

Слава написал(а):

А сегодня Отцовство устанавливают по днк крови ...

27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
(Книга Бытие 1:27)
Внешнее - зависимое, например китайцы, живущие в зоне их Желтой реки - желтая раса, кто часто-много бился "мордой об стол" - скуластее, чтобы глаза лишний раз не выскакивали, а в Японии фирма Ниссан, а в Израиле - месяц нисан и т.д. - от ? Потом - от Евы ...

Ева изначально нейтральна, претенденты по крови - каждый со своими новостями. Начиная прямо с первого: кто будет вообще - мальчик или девочка. Как ты думаешь (забыли?) почему у женщин косы? Пока пле ли(мда, и это ушходит) - думали-воспринимали-понимали СВОЮ роль в жизни: сплетать. Венок. Например.
Зачем?

Мда ...
А раньше первая (у них) мысль была - из полевых-луговых - любимому. Значит.

4. Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.
(Откровение Иоанна Богослова 2:4)

Нормальные люди книги (и Библию) с начала к концу читающие понимают: первая любовь - зто Отцовская, а уж потом к детям, на стороне ... Отец, предупреждено, - один, Сыновей - море

6. И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана.
(Иов 1:6)

Претендетов, напомню, много, из кого плести будешь ...
веревки вить ...

Плетешь - рейтинг ПОвышается - любовь-морковь.
Вьёшь? - имеешь поНИЖЕННЫЙ рейтинг. Свой. А для них благо - потом:

5. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
(Св. Евангелие от Матфея 5:5)

Кстати это и для вопрошающих о том, "а не пора ли замахнуться на Уильяма, нашего, Шекспира" - техникой генной ИНженерии. Вы поняли меня.

Без одежды, лишь один из примеров, уже ходить не можете, то есть вы СТАЛИ ЗАВИСИМЫ от наличия-отсутствия одежды. И т.д. - можете, но ... имейте в виду.

Так что от папашки не спешите к сыну в постельку ...
Убью!
- слышь, уже, вот, ревнуетТ. А тебе это зачем?

Вас вы родили?
Так будьте кротки, три тысячи чертей!

http://s0.uploads.ru/t/8dvmQ.jpg

+ королевские подвески.

0

16

Слава написал(а):

34. Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч…(Св. Евангелие от Матфея 10:34)
            35. ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36. И враги человеку — домашние его. (Св. Евангелие от Матфея 10:35,36)
            У тебя, Кто Отец?)

Как кто? ОТЕЦ!!! ))) Отец Небес, нууу или не  бес, а Бог. Так устроит?))
           

А мы, домашние, - тебе враги? - подумай.

Закон ОДИН ДЛЯ ВСЕХ И ВСЯ, кто нарушает тех плиз всех нафиг, всех во ВНЕ. И как я смотрю, многим там даже нравится.))) На здоровье, кто против то?))

Это, значт, вражина тебя выродила-выходила, сопли-пеленки(тогда), из титьки своей кормила(тогда), потом из соски(ну как и щас "детским питанием") кашей - НА! - доченька ненаглядная ... А ты? - представь.

Слав, мы уж с НИМ сами как-нибудь и без посредников, которые не Христос и не признают Его (а Он только посредник) разберёмся, уж прости.)))           

А то детское питание денег стоило, представь. А от тебя, в ответ, - вот ТАКОЕ! кино ... а они, душа и той, что тебя родила-выходила - и сегодня и всегда-ааА - в крови твоей, заметь
            11. потому что душа тела в крови, (Книга Левит 17:11)
            А сегодня Отцовство устанавливают по днк крови ...

Кто установил ЦЕНЫ, те пусть и платят. А Отец сказал ЧРЕЗ  Христа "Даром получили, даром отдавайте", кто хочет нарушать СИЕ, пусть, это их выбор, мне как то от этого не холодно, ни жарко.))
Отец Землю повесил не на чём и ДАРОМ отдал Адаму с Евой и только ПОТ в цене, так как им возвращаются к Отцу, и только ТАКОЙ ЦЕНОЙ ИСТИНУ ВОЗМОЖНО приобрести, которая ДОРОГО СТОИТ, а всё остальное, что придумано, оставьте себе, хоть купайтесь в этом, кто ж против.)) ПОТ, тот которым ПОТОМ потом каждому по вере, нууу типа силой, а не словом только.           

Это как же Отец должен был от курса отклониться, чтобы ты Его выбор твоей матери сегодня вот так? Под колесо Иисуса из Назарета.

Отец сОделал Человека ПРавым, чтоб омывало, врщалось и по закону ЗАМЕТЬ, а не как кому вздумается, а люди пустились во многие помыслы, хотят отклонить от КУРСА Его всё и вся. Поэтому кто не ПРАВ (не справа) тех всех за стан, чтоб ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ, НА ТО И НАПОРОЛИСЬ,))  Ведь как сказано? "Ищите ПРЕЖДЕ ЦН, а остальное приложится".)))) У кого наоборот, это НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ, уж извините.)) И я тоже не нарушить пришла, а исполнить и Отец знает, кто по какую сторону от НЕго.))
Поэтому кому не нравится колесо Иисуса Христа (Его жернова, а сказано "кто внушил вам бежать от гнева Божьего"), тем эти жернова на шею и в море. Кто против то? Я нет.

Отредактировано Соль (Понедельник, 25 апреля, 2016г. 10:26)

0

17

Отец сказал "ВСЕ души МОИ" и вдохнул ЖИЗНЬ. А кровь КТО придумал, чтоб ту жизнь ОМЫВАЛА? Кто считает, что инопланнетяне, то плиз на один из бортов, типа 312.
Четыре УГЛА у Земли, четыре вида (группы) крови, со своими плюсами и минусами., а ВСЕ ЕГО, в которую Все. Все Им, чрез Него и к НЕму.

Отредактировано Соль (Понедельник, 25 апреля, 2016г. 09:57)

0

18

Соль написал(а):

Слав, мы уж с НИМ сами как-нибудь и без посредников

А я тебе - о крови твоей, прямо в тебе, какие посредники? - как ты думаешь, что тебя, когда вот это, что пишет, умрет, а то, дальше в потомках - а куда деться - рожала? - ВМЕСТЕ будете жить и далее ... и далее ... мож, потом, как из ящуров, птички полетят? Вот представь, однажды просыпаешься, и ... "у себя пощупал, вроде НИЧЕГО"(с)
А плаваешь. В том, что УЖЕ летает. А тебе - кино, развлекайся, живи, чтоб не скушно ...

Не ИЛИ, а И. - жизнь ..., а я что? - рас сказываю, два ....

Интернет без железа представь. Пример. Вот и я о том, вами прежде потерянном, после чего вы штаны, а теперь иные и паранджи носят.

Цвети!
Но при этом и пахни, понимаешь?

Чтобы не ПЕРЕслащивать, сама знаешь, тогда вкуснее.

А ты дареный букет не нюхаешь? Зря - визит в вежливость. А там, глядь, взаимоУважение ...симпатии ... и...сама... такая дольчегабано ... и мы. канэшно ... природа ...надо ли отКазываться?
http://s5.uploads.ru/t/nrabk.jpg

Или, если что:
http://s7.uploads.ru/t/9k3H8.jpg

Всегда готовы?

22. Долго ли тебе скитаться, отпадшая дочь? Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа.
(Иеремия 31:22)

Своего, конечно. На кой он мне?

0

19

Соль написал(а):

Кто установил ЦЕНЫ, те пусть и платят. А Отец сказал ЧРЕЗ  Христа "Даром получили, даром отдавайте

Так, алименты - гэть, как АНТиБожественное.

0

20

Соль написал(а):

только ПОТ в цене

Мда...любовь до пота? - знаю с молоду...штукпосле5и...но женЩин потных ...мда ... в цене ли? Поскольку мокро жи ... мокрохво...хлюпает и отвлекает, мда ...
Как одна моя мне сказала на
то, что, тогда было это просто недоступно ...пособия как ...
-работник кухОнный - соус, только один красный, а другой белый.

Так ты за украсных или за белых? - выбирай, раз разница. А я просто не об этом.

Тора-Библия-Коран - поклонитесь. Хорошему, сохраните, премножьте, как обычно., - самый зеленый свет!
А худшему из Торы-Библии-Корана - стоп.

Но Тора, евреи, - первые. У них корень старше, по научно доказанной хронологии: сначала (корни вообще под ...) ствол - Тора, потом ветви - христианство раньше, а потому пониже, ислам попозже проклюнулся,-вырос - повыше. Вверху - солнышко ласковое, понимаю, - христианам ислам несколько затеняет. Рветесь к свету, - удачи, помогаю, что не так?

0