Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пасха

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Paul написал(а):

Тень - это отражение Души на Земном уровне. Не Духа, а Души.

Может и так. На самом деле все проще чем кажется, наше зрение устроено так, что тени определятся мозгом и как объем, так и удаленность. Душа здесь как бы только-постольку. Здесь действие нейронов мозга, вполне вероятно мир выглядит совсем не так как мы его представляем, точнее как передается изображение в наш мозг.
Вы видите сны? А когда в снах черное становится белым или человек, которого вы не знаете оказывается Вам дорог и близок? И в снах нас это не удивляет, это нормально Мозг просто переводит то что мы видим во сне в знакомые для восприятия знаки. А то что мы видим на самом деле БОЛЬШОЙ вопрос.

0

42

Кали написал(а):

Может и так. На самом деле все проще чем кажется, наше зрение устроено так, что тени определятся мозгом и как объем, так и удаленность. Душа здесь как бы только-постольку. Здесь действие нейронов мозга, вполне вероятно мир выглядит совсем не так как мы его представляем, точнее как передается изображение в наш мозг.
Вы видите сны? А когда в снах черное становится белым или человек, которого вы не знаете оказывается Вам дорог и близок? И в снах нас это не удивляет, это нормально Мозг просто переводит то что мы видим во сне в знакомые для восприятия знаки. А то что мы видим на самом деле БОЛЬШОЙ вопрос.

Ну вот, вы и подошли к тому, что мозг в земном теле - это инструмент для вашего Духа!

0

43

Paul написал(а):

Ну вот, вы и подошли к тому, что мозг в земном теле - это инструмент для вашего Духа!

А Вы не человек? Видимо у Вас мозг по другому устроен?
Вы считаете себя ущербным или Богом, я чего то не пойму.
Вы как бы не в земном теле, где-то в космосе??? Простите, но если человек не умеет мыслить земными категориями, то ему место в специальном учреждении.

Я только слышу, ... духовность, я такой раз-такой, правильный и четкий, бла-бла-бла. А что Вы можете? Что Вы умеете кроме того что говорить? Знаний, ну, не много, талантов не наблюдается, духовность.... ниже среднего. Как кто же вы мой неизвестный оппонент?

0

44

Кали написал(а):

А Вы не человек? Видимо у Вас мозг по другому устроен?
Вы считаете себя ущербным или Богом, я чего то не пойму.
Вы как бы не в земном теле, где-то в космосе??? Простите, но если человек не умеет мыслить земными категориями, то ему место в специальном учреждении.

Я только слышу, ... духовность, я такой раз-такой, правильный и четкий, бла-бла-бла. А что Вы можете? Что Вы умеете кроме того что говорить? Знаний, ну, не много, талантов не наблюдается, духовность.... ниже среднего. Как кто же вы мой неизвестный оппонент?

Нет наверное нужды говорить, что земное тело и принадлежащий к нему земной мозг, -- это всего лишь инструменты для жизни в земных условиях Человеческого Духа. Человеческий Дух - это образ и подобие Божье, но лишь тот Дух подобен Богу, кто созрел в Его Знаниях и слышит, видит Его, помогает Ему своей деятельностью на Земле, в предоставленных Духу, в земном тело. Однако, не все Человеческие Духи понимают это и живут так, что не зависят от капризов и страстей земного тела и его рассудочного мозга. Многие люди не знают: кто он, где он, откуда он, для чего он здесь на Земле, ни собственной роли не знает и своей задачи! Поэтому мне безразлично ваше мнение, о специальном учреждении в мой адрес, ведь что человек сеет, то жнёт, но я вижу, что вы выше этого учреждения!
Вы тут наговорили: бла-бла-бла! Постараюсь ответить на ваши вопросы.
Что я могу, кроме того что говорить, хотя во мне не наблюдается талантов и духовность,  по вашему, ниже среднего!?
Вот скоро закончу сбор урожая из Человеческих Духов, так как они созрели. Затем, всё не пригодное будет выметено с пределов Земли. С оставшимися буду строить обетованное Богом, Тысячелетнее Царство! Вот такие мои планы на предстоящее Тысячелетие.
Какие у вас планы?

0

45

Paul написал(а):

Нет наверное нужды говорить, что земное тело и принадлежащий к нему земной мозг, -- это всего лишь инструменты для жизни в земных условиях Человеческого Духа. Человеческий Дух - это образ и подобие Божье, но лишь тот Дух подобен Богу, кто созрел в Его Знаниях и слышит, видит Его, помогает Ему своей деятельностью на Земле, в предоставленных Духу, в земном тело. Однако, не все Человеческие Духи понимают это и живут так, что не зависят от капризов и страстей земного тела и его рассудочного мозга. Многие люди не знают: кто он, где он, откуда он, для чего он здесь на Земле, ни собственной роли не знает и своей задачи! Поэтому мне безразлично ваше мнение, о специальном учреждении в мой адрес, ведь что человек сеет, то жнёт, но я вижу, что вы выше этого учреждения!
Вы тут наговорили: бла-бла-бла! Постараюсь ответить на ваши вопросы.
Что я могу, кроме того что говорить, хотя во мне не наблюдается талантов и духовность,  по вашему, ниже среднего!?
Вот скоро закончу сбор урожая из Человеческих Духов, так как они созрели. Затем, всё не пригодное будет выметено с пределов Земли. С оставшимися буду строить обетованное Богом, Тысячелетнее Царство! Вот такие мои планы на предстоящее Тысячелетие.
Какие у вас планы?

Ну тогда понятно,

закончу сбор урожая из Человеческих Духов, так как они созрели. Затем, всё не пригодное будет выметено с пределов Земли. С оставшимися буду строить обетованное Богом, Тысячелетнее Царство! Вот такие мои планы на предстоящее Тысячелетие

Искренне желаю удачи в Новом Мире.

0

46

Кали написал(а):

Ну тогда понятно,

Искренне желаю удачи в Новом Мире.

Не понятно, вы не желаете  в этом принимать участие?

0

47

Paul написал(а):

Искренне желаю удачи в Новом Мире.

Не понятно, вы не желаете  в этом принимать участие?

Новый мир - война за Иисуса.
Или новые технологии - сетевой маркетинг?

0

48

Algebroid написал(а):

Новый мир - война за Иисуса.
Или новые технологии - сетевой маркетинг?

Война тут не причём, просто пройдёт Суд Бога, а кто останется будет дальше жить!
Вы всё о торговле? Торговля - это первая ступень в Духовном развитии.

0