◄ Назад
▲ Вверх
▼ Вниз

Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на форуме о религиях

Объявление

Используя данный форум, вы даете согласие на использование файлов cookie, помогающих нам сделать его удобнее для вас. Подробнее
Политика конфиденциальности и защиты информации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Даждьбог библейский Бог

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Провидец написал(а):

То вам нравятся мои мысли о вечности, то вам не нравится рождение опять. Я материалист. Выша душа материя с информацией, которая свойство материи. Вы никуда не денитесь. Или будете скитаться без плоти или будете опять рождаться(добровольно, в отличие от буддийской веры), мучиться и умирать в болезнях на помойке среди козлобаранов(вы этого хотите?). Таков истинный материализм. И никто кроме вас вам не поможет.

Не переживайте за меня, за себя лучше бойтесь.))

А что касается богов, то у них тяжба с Иисусом, они не помогут.

А нельзя ли поподробнее о тяжбах? ))

0

32

Иисус Христос: если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших. Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Иегова), как и говорю вам. Ин 8:24-25
То есть человеки его рабы, ваша душа не ваша.
Иисус Христос: кто из вас обличит меня в неправде? Все что имеет Отец есть мое, я и отец- одно, я точно Господь. Нарушение воли Отца- это грех. Имя, Дата--В конце бесплатной книжки нового завета. Причащение- это заключение нового завета. Такие пироги. Иисус Христос о конце нашего мира: а пшеницу уберите в житницу мою.

0

33

Соль написал(а):

Не переживайте за меня, за себя лучше бойтесь.))

И за других не переживать? Это уже эгоизм и пас перед смертью.

0

34

Провидец написал(а):

Иисус Христос: если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших. Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий(Иегова), как и говорю вам. Ин 8:24-25То есть человеки его рабы, ваша душа не ваша.Иисус Христос: кто из вас обличит меня в неправде? Все что имеет Отец есть мое, я и отец- одно, я точно Господь. Нарушение воли Отца- это грех. Имя, Дата--В конце бесплатной книжки нового завета. Причащение- это заключение нового завета. Такие пироги. Иисус Христос о конце нашего мира: а пшеницу уберите в житницу мою.

А что не так то?))Он говорит, "Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее."
Так почему же считаете, что наши души, уже не наши? Думаете обманывает обещавший?

0

35

Провидец написал(а):

И за других не переживать? .

Я такого не говорила.)) Прежде всего ЭТО СОБСТВЕННЫЕ УСИЛИЯ. Остальное ЛИШЬ ПРИЛАГАЕТСЯ.

0

36

Соль написал(а):

Думаете обманывает обещавший?

В том то и дело что вы служите смерти. Разве небесный рай Иисуса не стоит на нашей крови? Думаете без тела райская жизнь?

Отредактировано Провидец (Среда, 13 сентября, 2017г. 12:57)

0

37

Провидец написал(а):

Соль написал(а):Думаете обманывает обещавший?В том то и дело что вы служите смерти. Разве небесный рай Иисуса не стоит на нашей крови? Думаете без тела райская жизнь?Но я не знаю что будет с космосом когда он достроит свой рай.[Ис.34:4] И истлеет все небесное воинство; и небеса(пространство) свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист - со смоковницы.Масса искривляет пространство.
            Еще подобно Царство Небесное купцу, ищущему хороших жемчужин, 46 который, найдя одну драгоценную жемчужину, пошел и продал всё, что имел, и купил ее. 47 Еще подобно Царство Небесное неводу, закинутому в море и захватившему рыб всякого рода, 48 который, когда наполнился, вытащили на берег и, сев, хорошее собрали в сосуды, а худое выбросили вон.

По моему обычная закономерность и не более.))) Весна-Зима, Зима-ЛЕТО.)))

0

38

Соль написал(а):

По моему обычная закономерность и не более.))) Весна-Зима, Зима-ЛЕТО.)))

Мда ... а на экваторе - сухой сезон, дождей сезон ...
Южнее - летом холоднее, если с севера смотреть, чем зимой ....

Провидец написал(а):

[Ис.34:4] И истлеет все небесное воинство; и небеса(пространство) свернутся, как свиток книжный; и все воинство их падет, как спадает лист с виноградной лозы, и как увядший лист - со смоковницы.

Ну да, вот сатана-дьявол скукужился, к примеру, а остальные демоны-ангелы ... намедни последняя тень на Евровидении пыталась черными крыльями помахать ... человеческих выдумок.

Есть только Бог. И человек.

0

39

Слава написал(а):

Мда ... а на экваторе - сухой сезон, дождей сезон ...Южнее - летом холоднее, если с севера смотреть, чем зимой ....

Да много где по разному, но ЗАКОН САМОЙ ЖИЗНИ и ЕЁ ОБРАЗОВАНИЯ в продолжение, это не отменяет.))

.Ну да, вот сатана-дьявол скукужился, к примеру, а остальные демоны-ангелы ... намедни последняя тень на Евровидении пыталась черными крыльями помахать ... человеческих выдумок.
            Есть только Бог. И человек.

Не рано ли радуешься, ведь ещё не вечер.

0

40

Соль написал(а):

Не рано ли радуешься, ведь ещё не вечер.

Да? Обрати внимание, что то было 14-го, а сегодня - 15-е. Тик-так, поезд ушел. Можешь родить обратно?

0