Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юген Бу Син Ге - что вы об этом думаете?

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Agga написал(а):

Я надеюсь, что ответил на ваш вопрос.

Вполне, спасибо.

0

22

Agga, а существует ли в сети, или на книжных полках литература по Юген Бу Син Ге  ?

0

23

Вряд ли. Учение передается, как и много веков назад, устно. Это позволяет Учению жить до тех пор, пока существует хотя бы один носитель. Может быть информация и существует под другими названиями, но об этом я знать не могу. Я знаю только одно: Учение живет в сердце каждого адепта и за пределами сердца его не существует.

0

24

Agga написал(а):

Учение живет в сердце каждого адепта и за пределами сердца его не существует.

Срочно в цитатник.

0

25

Agga написал(а):

Юген Бу Син Ге - что вы об этом думаете?

Ай Ки До красивее, на мой взгляд ...

0

26

singlegod_org написал(а):

ЮГЭН БУ СИН ГЁ – боевая и религиозная система,

Меня как-то сын научил, как за один палец повергнуть противника. Без религии, только физически. Умеет ли ЮГЕН БУ СИН ГЁ это?
А с религией у нас ведь с вами свои счеты?
Помогу.

0

27

Слава написал(а):

как за один палец повергнуть противника. Без религии, только физически

Да чё уж там, я могу повергнуть противника, даже если у него пальцев не будет, были бы яйца...

0

28

Уважаем-ый(-ая) Слава и уважаем-ый(-ая) isaya2!
Юген Бу Син Ге, как я уже писал, не только религиозная, но и боевая система. Это не похоже на айкидо, потому что айкидо - это скорее школа философии в движении, а не боевая система. Что же касается способности повергнуть противника за один палец, то могу Вас уверить, что адепт Юген Бу Син Ге может повергнуть противника с помощью одного своего пальца, потому что ключевым движением этой системы является удар "хвост скорпиона", который наносится одним только большим пальцем... Это требует специфической проработки кисти и особенно больших пальцев, но, уверяю Вас, новичок начинает отжиматься в упоре лежа на двух больших пальцах уже через два месяца... Но боевая система не должна стать целью  человека, она просто должна продлить ему жизнь спасая в критических ситуациях для того, чтобы человек имел возможность закончить свой путь духовного развития....

Отредактировано Agga (Вторник, 9 февраля, 2010г. 19:45)

+1

29

Agga, как можно с Вами связаться?

0

30

Agga, ваше понимание мира увлекает, хотелось бы услышать об этом больше, а возможно даже обучиться этому. Скажите, где и когда с вами можно встретиться?

0