Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмные боги Руси - тест

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Кто из них соответствует тебе?
Тёмные боги + тёмные лики богов.

10 вариантов, картинки.

Пройти тест: Кто из темных Богов Руси соответствует Тебе?

------------
Мой тёмный покровитель - Ярила Зимний
Белый волк, предводитель стаи голодных лесных зверей. Принимает от людей требы скотом и пищей, не велит разорять сознательных крестьян.

http://gwolf.info/_ph/19/2/225149927.jpg

Еще по теме:
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

0

2

Ваш тёмный покровитель - Велес
Бог познания, водитель душ, кормчий лодьи, плывущей через Забыть-реку. Покровитель аскетов, купцов и мудрецов.
А чё. Похоже.

0

3

Тёмный покровитель - Тёмный Сварог
Разрушитель того, чему пора уйти. Помогает в очищении, освобождении.
http://godsbay.ru/vikings/images/viking07.jpg

0

4

Не в бровь, а в глаз.

0

5

Ваш тёмный покровитель - Тёмный Сварог
Разрушитель того, чему пора уйти. Помогает в очищении, освобождении

0

6

А я присоединяюсь к сообществу Велеса, Васе привет!

0

7

Woland написал(а):

Ваш тёмный покровитель - Тёмный Сварог

Привет, Брат!

0

8

singlegod_org написал(а):

Привет, Брат!

:glasses: ,
Однако мой светлый покровитель по этому тесту - Велес  :) .

0

9

Woland написал(а):

Однако мой светлый покровитель по этому тесту - Велес  :) .

Привет, мой темный брат!
                                Исправленному верить.

0

10

singlegod_org написал(а):

Исправленному верить.

?

0