Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое реальность?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Киндут - Что такое реальность?
https://www.youtube.com/watch?v=tG1OAvjGniw

0

2

Хрень... Начал смотреть и отключился после первого же спецэффекта. Прости не знаю, что хотите там сказать, и насколько серьезно, НО... Сразу видно что  тот кто делал видео, думал о том как это преподнести, Человек делал ШОУ, и соответственно КРАСОЧНУЮ УПАКОВКУ  - спецэффекты и прочее. Если ты хочешь донести до человека информацию, особенно серьезную, не нужно несколько раз повторять одни и тоже слова, и ОСОБЕННО ВОПРОСЫ. А шоу мне вокруг и так хватает.

+1

3

Фотон Бога написал(а):

Что такое реальность?

Всё, что ОБЪЕКТИВНО существует вне психике. То же, что психика восприняла уже умом- субъективная реальность. А то, что психика будет, и это обязательно будет(!), воспринимать разумом - Абстрактная реальность.

0

4

Александр2312 написал(а):

Всё, что ОБЪЕКТИВНО существует вне психике. То же, что психика восприняла уже умом- субъективная реальность. А то, что психика будет, и это обязательно будет(!), воспринимать разумом - Абстрактная реальность.

Абстрактная реальность это когда объективное без критического мышления. Когда субъективный мир

0

5

zvedavec написал(а):

Абстрактная реальность

Шо це таке?
(Александр хорошо написал)

0

6

ValentinK написал(а):

Шо це таке?
(Александр хорошо написал)

ОН  красиво написал и поэтично. МОЛОДЕЦ!

0

7

Без ощущений НЕТ реальности - нет сознания . Отсюда и размышлять надо .

0

8

ГЕРМЕС написал(а):

Без ощущений НЕТ реальности - нет сознания . Отсюда и размышлять надо .

Без ощущений может существовать объективная реальность. А ощутит её кто-нибудь другой.

0

9

ValentinK написал(а):

Без ощущений может существовать объективная реальность. А ощутит её кто-нибудь другой.

Если НЕТ ОЩУЩЕНИЙ , то как кто-то может что-то ощутить ? Полная тьма и пустота - НИЧЕГО и НИКОГО - мышления нет т.к. мышление запускается через ОЩУЩЕНИЕ .

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 11 ноября, 2016г. 12:02)

0

10

ГЕРМЕС написал(а):

Если НЕТ ОЩУЩЕНИЙ , то как кто-то может что-то ощутить ? Полная тьма и пустота - НИЧЕГО и НИКОГО - мышления нет т.к. мышление запускается через ОЩУЩЕНИЕ .

Объективная реальность существует вне нас. Но это конечно плюс, что найдётся тот, кто может её ощущать.

0