Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для чего Бог создал человека (3)

Сообщений 311 страница 320 из 1000

311

Соль написал(а):

Поэтому для любителей скрещивать ослов с кобылами, Бог на таковых печать поставил, чтоб не размножались, так как плодоносить НЕ УМЕЮТ.

Пачяму и доси мулы(не путать!) доси разМНОжаются?

А что, если о ВАШЕМ скрещиввании человек? (хр.) - Тело и? - О! , но, если не это, то то. Что то то?

22. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
(Св. Евангелие от Матфея 8:22)

Я хоть слово не в ту лямку?

Муловодство развито в странах Азии, Африки, юга Европы, Северной и Южной Америки. Мировое поголовье мулов в 1960—65 — 13,8 млн голов, в 1971 — 14,7 млн. В СССР мулов разводили в Закавказье и Средней Азии. На 1 января 1941 в СССР насчитывалось 6,3 тыс. голов, в 1965 — 3,4 тыс., в 1971 — 3,2 тыс.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Мул

Если как ты - то откуда: "Мировое поголовье мулов в 1960—65 — 13,8 млн голов, в 1971 — 14,7 млн. ". Ну, вот, - ты против. - Лечим. шо нового: человек хочет? - ИсПол няю. И три кубышки от Хотя бы чё - в при - дачу. Он, позабывивости, ... но мы, - вот, - полЬЗУЙтоесь, мва, О! А? - РЕцепт! - забыла ... Триста лет и ни одного кустика ... старуха

Золотой ключик, или Приключения Буратино — сказка А. Н. Толстого, 1935 год.

- ну? и как тебе к ИТАЛЛметалл итальянской ... сказке?

Потому и клюЮЮчик- у них. Пока. Пока что? У?

Новая редакция[править | править вики-текст]
Спустя 20 лет, в 1959 году, фильм обрёл новое звучание. Наиболее заметные изменения при переозвучке — другой тембр голоса Буратино и ударение в имени папы Карло на первом слоге (в оригинальной версии — на последнем). Также был написан новый текст для последнего куплета финальной песни. Кроме того, в новой версии изменены фон и шрифт титров и названия, а в самом начале присутствует логотип «Мосфильма». Многие тексты были переделаны, например, сцена с уроком арифметики. В оригинальной версии 1939 года текст почти как в книге:

Так я же не отдам некту яблоко, хоть он дерись!

В версии 1959 года редакторы сократили видео и переделали реплики. Результат выглядит так:

— Предположим, что у вас в кармане два яблока. Одно вы дали Пьеро.
— А я ему не дам!

Также был убран звук игры Буратино на флейте, а вместо этого вставлены отдалённые звуки тромбона. Это даёт зрителю ещё больше понять, что разозлило Карабаса-Барабаса.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_ключик_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1939)

Ну, черезз спец и тот тромбоНН, разозлили, - вот, в том живете.
А зачем?

0

312

Слава написал(а):

Пачяму и доси мулы(не путать!) доси разМНОжаются?

А что, если о ВАШЕМ скрещиввании человек? (хр.) - Тело и? - О! , но, если не это, то то. Что то то?

22. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов.
(Св. Евангелие от Матфея 8:22)

Я хоть слово не в ту лямку?

Муловодство развито в странах Азии, Африки, юга Европы, Северной и Южной Америки. Мировое поголовье мулов в 1960—65 — 13,8 млн голов, в 1971 — 14,7 млн. В СССР мулов разводили в Закавказье и Средней Азии. На 1 января 1941 в СССР насчитывалось 6,3 тыс. голов, в 1965 — 3,4 тыс., в 1971 — 3,2 тыс.
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Мул

Если как ты - то откуда: "Мировое поголовье мулов в 1960—65 — 13,8 млн голов, в 1971 — 14,7 млн. ". Ну, вот, - ты против. - Лечим. шо нового: человек хочет? - ИсПол няю. И три кубышки от Хотя бы чё - в при - дачу. Он, позабывивости, ... но мы, - вот, - полЬЗУЙтоесь, мва, О! А? - РЕцепт! - забыла ... Триста лет и ни одного кустика ... старуха

Золотой ключик, или Приключения Буратино — сказка А. Н. Толстого, 1935 год.

- ну? и как тебе к ИТАЛЛметалл итальянской ... сказке?

Потому и клюЮЮчик- у них. Пока. Пока что? У?

Новая редакция[править | править вики-текст]
Спустя 20 лет, в 1959 году, фильм обрёл новое звучание. Наиболее заметные изменения при переозвучке — другой тембр голоса Буратино и ударение в имени папы Карло на первом слоге (в оригинальной версии — на последнем). Также был написан новый текст для последнего куплета финальной песни. Кроме того, в новой версии изменены фон и шрифт титров и названия, а в самом начале присутствует логотип «Мосфильма». Многие тексты были переделаны, например, сцена с уроком арифметики. В оригинальной версии 1939 года текст почти как в книге:

Так я же не отдам некту яблоко, хоть он дерись!

В версии 1959 года редакторы сократили видео и переделали реплики. Результат выглядит так:

— Предположим, что у вас в кармане два яблока. Одно вы дали Пьеро.
— А я ему не дам!

Также был убран звук игры Буратино на флейте, а вместо этого вставлены отдалённые звуки тромбона. Это даёт зрителю ещё больше понять, что разозлило Карабаса-Барабаса.

- https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотой_ключик_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1939)

Ну, черезз спец и тот тромбоНН, разозлили, - вот, в том живете.
А зачем?


А затем.
Вот ты для чего столько текста всё время строчишь? Я знаю зачем строчишь. МНЕ НЕ НАДО, себе оставь. Ты свой выбор сделал, никто насильно не  тянул и раскаянья в этом, у тебя не наблюдается.
Я говорила ни о мулах, а о ЛЮДЯХ (желающих скрещивать), если не заметил.
А как образовались мулы и прочие виды животных, я знаю. И ничего живут себе и РАЗМНОЖАЮТСЯ.))) Так что всех к СВОИМ (по выбору), человеков к человекам, птиц к птицам, остальных к себе.))

0

313

Соль написал(а):

Вот ты для чего столько текста всё время строчишь? Я знаю зачем строчишь.

Так зачем прячешь от людей? - расскажи широко и открыто. Жадничаем или просто накалываем?

Соль написал(а):

Я говорила ни о мулах, а о ЛЮДЯХ (желающих скрещивать), если не заметил.

И я о скрещивании:

Слава написал(а):

А что, если о ВАШЕМ скрещиввании человек? (хр.) - Тело и? - О! , но, если не это, то то. Что то то?

Типа, сразу в дамки, через крещение:

Оглашение, как заключительный акт приготовления ко крещению, бывшее прежде отдельным обрядом, ныне непосредственно предшествует крещению. Все символические священнодействия этого обряда имеют глубокое действенное значение. Самые существенные из них: заклинание сатаны, отречение от него, последующий обет сочетаться Христу и, наконец, исповедание Православной веры. Христиане, по личному духовному опыту, знают, какова сила носителя зла - дьявола, активно борющегося с добром. Заклинание сатаны по слову Господню: "Именем Моим будут изгонять бесов" (Мк.16:17), открывает крещаемому возможность вступить в брань с удаленным из него врагом, а последующее отречение от сатаны есть вызов, бросаемый ему. С этого момента крещаемый становится уже воином Христовым и до самой смерти будет вести борьбу с духом зла, который в свою очередь, не забудет брошенного ему вызова и будет жестоко бороться с христианином до последнего его вздоха.
- Православный катехизис

Ну, - крещаемый (как у животных - мул) в результате наступления НЕРАЗРЫВНОГО, как утверждает Православный катехизис, единства и борьбы жестокой до самой смерти крещаемого, - В РЕЗУЛЬТАТЕ.

Оно тебе зачем?, а ты и дальше - в своих детей засаживаешь. Гадость Богу противную дальше размножая. Человек? - твое дело, как сказано Богом: пахать-рожать, а не скрещиваться с кем попало.

0

314

zvedavec написал(а):

А если слово размножаются?
Подпись автора
Есть такие люди!  к которым хочется подойти, взглянуть в глаза и ласково спросить: Как же ты живешь, без мозгов - то?
    Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен

"Размножаются" - что делают?
   А зачем? - Потому что на это и на ВСЁ есть ВОЛЯ БОГА.

0

315

zvedavec написал(а):

Типа лес рубят щепки летят.
Чтобы ваше мнение принять требуется всесторонняя проверка
Поэтому прошу не огорчайтесь, иногда люди говорят красивыми фразами не вникая в смысл. Если нет спешки давайте разбираться. Ну а если возникнет необходимость быстроты принятия решений думается что то можно отложить ради общего дела, после завершения которого можно будет не спеша за чашечкой прохладного компота из груш прийти к консенсусу

Подпись автора

    Есть такие люди!  к которым хочется подойти, взглянуть в глаза и ласково спросить: Как же ты живешь, без мозгов - то?
    Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен

  Правильно, доверяй, но проверяй. Поспешишь - людей насмешишь. Торопиться не надо, тише едешь - дальше будешь. Давайте разбираться - как?

0

316

zvedavec написал(а):

Сейчас лето а я обожаю компоты. Однажды даже сам приготовил компот из одуванчиков, цикория, лепестки розы,  и мяты.

Поразительно что после второй чашки кофе я засыпаю как от снотворного

А после своего напитка появляется бодрость небывалая и прилив сил. А вкус ни с чем нельзя сравнить А если охладить и добавить сливок – ЭТО ЖЕ НАПИТОК БОГОВ!!!!!!!!
  Подпись автора
  Есть такие люди!  к которым хочется подойти, взглянуть в глаза и ласково спросить: Как же ты живешь, без мозгов - то?
    Тот, кто не согласен с моей точкой зрения, тот и на другие подлости способен

  А Вы, батенька, оказывается большой гурман !
  /Всё бы ничего, но гурманомания причисляется к чревоугодию./

0

317

Veritas написал(а):

А Вы, батенька, оказывается большой гурман !
  /Всё бы ничего, но гурманомания причисляется к чревоугодию./

а у вас, три парДона - чрево : прямо до уШей?

ВстуПаЯ.

Жи? - вем И- +   у дорроги - ЧИ!! - бисс! ну?

ОГт звуук, - ни тее, значт, ибиса.

Солвсем. как т ты понимаЕеш, За? - труДНЯ зка ... три ТысчИ - но!! сорокпьятый раз МЕР - свэр:ХУ?

Да - про сапог. А ты - читаалЛЛ(а?)? - про что?

0

318

А, всееенм давно из- весно? а из тьопоРРа - каша. Ну?

СпеЕЕц: СОЛдатская.

Ну а мы прослт шли мимол....
-уГу ... И три НУНУ в пр дачу.

0

319

Слава написал(а):

А, всееенм давно из- весно? а из тьопоРРа - каша. Ну?
СпеЕЕц: СОЛдатская.

она даже без масла. и сварена на воде, а не на молоке.
так что солдатики, зубы сушите.
а у солдатиков в столовой вилок нет, не говоря о ножах.

- товарищ повар, мне ведь мясо положено
- положено, значит, ешь
- так ведь не положено
- а не положено, зачем спрашиваешь?

Отредактировано Algebroid (Вторник, 28 июня, 2016г. 22:19)

+1

320

Слава написал(а):

Ну так помоги - вынь, чё тебе то мешает, глядя на мои страдания. Под гармошку. Или то бревно, считаешь, мне на пользу?

Долг платежом красен!

Слава написал(а):

Вот когда корова у соседа, - у тебя что возникает? У?


))) Так
ЗЫ. А иногда разбирая тайные знаки на вчерашних скалах подумываешь или азбуку изучать по новой таки да или таки нет

Отредактировано zvedavec (Среда, 29 июня, 2016г. 15:47)

+1