Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАРАБОТОК ИЗ МОГИЛЫ ! Кощунство от "православных" колдовок.

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Слава написал(а):

Воот. А то, вроде как, кинулся в окопы. Зачем?

в окопы болото засосёт.

0

12

Algebroid написал(а):

в окопы болото засосёт.

Ну?! Если сюда ещё и военно-типа промыш присо

ссался.

- отпадет, со временем. каких-каким - последним.  Канализацию выключить!- команда уже побежала.

0

13

Слава написал(а):

Ну?! Если сюда ещё и военно-типа промыш присо
ссался.

военному трудно выбраться из болота. надо быть офицером и, желательно, генералом

Слава написал(а):

Канализацию выключить!- команда уже побежала.

да это ж диверсия!

0

14

Algebroid написал(а):

военному трудно выбраться из болота. надо быть офицером и, желательно, генералом

да это ж диверсия!

Вах!
А вам от этого плохо?

Не какай те.

И всё, этож так просто ......

АГгааааа, поняли, что протиив постов - ваще - ерун

да!

Сумей. Задача?

Ни.   
- от влякалка. А вот битва на Калке ....

0

15

Слава написал(а):

Не какай те.

ешь вода, пей вода - какать не будешь накогда  :D

Слава написал(а):

АГгааааа, поняли, что протиив постов - ваще - ерун
да!
Сумей. Задача?
Ни.   
- от влякалка. А вот битва на Калке ....

ни хрена непонятно  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

16

- очные данные о численности объединённого русско-половецкого войска отсутствуют. По оценкам некоторых историков, она составляла 80—100[14][15] тысяч чел. По другим оценкам, 40—45 тысяч человек[16].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_на_Калке

- читал?
И я тоже.

0

17

Слава написал(а):

- очные данные о численности объединённого русско-половецкого войска отсутствуют. По оценкам некоторых историков, она составляла 80—100[14][15] тысяч чел. По другим оценкам, 40—45 тысяч человек[16].
- https://ru.wikipedia.org/wiki/Битва_на_Калке

так то ж древность!
и цивилизация победила кочевников.

а ты в америке западной цивилизацией побеждаешь империю зла.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

Отредактировано Algebroid (Пятница, 12 августа, 2016г. 18:43)

0

18

Algebroid написал(а):

ешь вода, пей вода - какать не будешь накогда

Блеск! + задача.

Так? 

- принято.
Пи... 
о том 
хочу случайно про демон стрировать и другое плечико:

!. Давно.
" В .. ну скажем, вам НАДО выехать, а кругом и вообще просто дощщщщщщщь .....
без ва и прочих риантов.

А у тебя - дети! А у них - расписание ! .....

Вопросы?
- ответы.

Да, такая 
она   
была - обыкновенная жизнь .............

А - наступиЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛо необыкновенное,

не спеши. Этоо? -на время

Голос -Впоревого, дай Юо, и спасибо, гадо б! не, за таККККую фамиЛЛЛЛи -ю? - ПРОД ставьтесь.

А не после, ка.к закопают.

В том тексте, временами, присутствовал Слава.

0

19

Слава написал(а):

Голос -Впоревого, дай Юо, и спасибо, гадо б! не, за таККККую фамиЛЛЛЛи -ю? - ПРОД ставьтесь.

Наводи справки в ЦРУ. У них много анкет. А лучше сразу в НСА - они старший брат, всё знают.

0

20

Algebroid написал(а):

Наводи справки в ЦРУ. У них много анкет. А лучше сразу в НСА - они старший брат, всё знают.

..... трах и ди до дохи - успокойя: На вёлл: фйокус, - ну?ээх, земляне...
А я мё
в ваших 
- лишь- вишь,...... при сут ству .ю? - внимательно пеое далИ. Или,я же, для ваас,-женщина! - что-то вдаеет? Та?

Так, и три дидо оХххА! - в при дачу!

но, эт от меня через тебяы - женщиам!!!

________
Понимае е те? шоб до вас до нести.... даже, если до конца?
Жтожжжжжжжжж литры-километры.........жкз руджанийц.
Слава

0