Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Господь знал что творил или не знал и разочаровался?

Сообщений 221 страница 230 из 290

221

Слава написал(а):

Ты чё? С ума, да вообще с отрубленной башкой, - Бог! - внимательно, женщина ...

А я как женщина промолчу, пусть МУЖЧИНА ГОВОРИТ, а не мальчик, пацан, как некоторые считают.
"И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет."

Так, а где Адам? - в поте лица будешь оплачивать общение с этой женщиной.

- Примите, если хотите.

Дети? - в яйцах, а потому и отныне - летаете. Пока не разрешу, ну, хотя бы ..., - приземлиться.

И так появилась птица альбатрос ... вероятно.

Вероятно.))) И пусть бы такая появилась птица, чтоб пожрала ВСЕХ предыдущих тварей, чтоб вымерли как мамонты, потому как заповедано было размножаться НА ЗЕМЛЕ, а они загадили всё так, что смотреть некуда глазу без слёз.
Пусть они теперь побегают, носятся, а я отдохну чуток......сам знаешь с кем.)))

""И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.""

0

222

Соль написал(а):

Слава написал(а):
Ты чё? С ума, да вообще с отрубленной башкой, - Бог! - внимательно, женщина ...

А я как женщина промолчу, пусть МУЖЧИНА ГОВОРИТ, а не мальчик, пацан, как некоторые считают.
"И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет."

Бугага, издеваешься над убогими? Так ктож его посадит, - он же памятник(с).
Бугага. Этт - видал:
http://s8.uploads.ru/t/oK17H.jpg

Но чтоб с куриными ...

Но, ссылаешься, уважаю.
Иисус из Назарета? - с курами? - надо же ... ПЯтууух. 33-летний. Жизнь сначала удивительна, потом прекрасна. - Слава.

0

223

zvedavec написал(а):

))))

Вот в этом ты весь, в таком ведении диалога. Когда просишь у тебя, то в ответ только "иди заработай на удочку, купи, найди озерцо с рыбкой и налови, и ешь, а я не обязан делиться или тебя кормить."
Поэтому и говорим на разных языках, так как один из нас не человек (всего лишь половина человека), если нет понимания между.
Вот и вся любовь.)) Кому такая любовь нужна, пусть покупают, а я обойдусь.
Христос научает другому, чтоб быть совершенными как Отец Его (наш) и от просящего не отвращаться.
Какой отец, когда просят у него хлеба подаст камень? Так может поступить только тот, кто идёт к своей цели по головам.
Отцы у нас разные, увы.
Вот и жнем все то, что понасеяли такие карьеристы.
Славка, не боится потерять руль, ради лучшего будущего и снисходит поясняя, потому как понимает, что ИСТИНА ТОЛЬКО ОТ БОГА и не от кого другого исходить не может, хоть и пытается давать разные имена Ему.
Потому он и честнее, так как всё же БОЛЕЕ в нём того, что не ищет своего, что от Отца исходит, а как известно Отец-Бог- есть ЛЮБОВЬ.

но учти есть еще и умные женщины которые не садятся в такие машины, которым нужна аварийка)))

Понятно.)) Удачи тебе с такими, которые "прозорливые" своим умом.)))
Никогда не считала, что любовь от ума.)) Спасибо "открыл глаза", теперь стану "умнее".))
Вот интересно НЕ ЛОМАЮЩИХСЯ машин на всех умных женщин хватает???
А мы вместе с Ним сами разберёмся где какая машина и в какую сесть.)))
Пока БЛАГО поломок не наблюдалось у нас ))) и только всё к нам обращаются, чтоб подремонтировать свои не ломающиеся машины.)))
Как и Славке скажу: "Время покажет на чьей стороне правда".))

Отредактировано Соль (Среда, 10 августа, 2016г. 22:18)

0

224

Слава написал(а):

Бугага, издеваешься над убогими? Так ктож его посадит, - он же памятник(с).
Бугага. Этт - видал:

Но чтоб с куриными ...

Но, ссылаешься, уважаю.
Иисус из Назарета? - с курами? - надо же ... ПЯтууух. 33-летний. Жизнь сначала удивительна, потом прекрасна. - Слава.

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.)))))

0

225

Соль написал(а):

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.)))))

Не, у тех кто летает так не принято, у них последних просто не бывает. У них лишь крайние на крайний случай. Ну а кто пока по земле, а не в небесах, - стройте взлетную, кто мешает?

0

226

Слава написал(а):

Не, у тех кто летает так не принято, у них последних просто не бывает. У них лишь крайние на крайний случай. Ну а кто пока по земле, а не в небесах, - стройте взлетную, кто мешает?

Вот пусть и ждут тогда свой крайний случай, а что нам делать, мы сами решим.)))))

0

227

Соль написал(а):

Вот пусть и ждут тогда свой крайний случай, а что нам делать, мы сами решим.)))))

Так ктож мешает?

Свет-газ(кислород) подаем, за вами убираем - в порошок перетираем, урожай, вот, зерновых в этом году подогнали, - живите-радуйтесь жизни. Какая есть.

А мы радуемся глядя на вас. Знакомо? Да вы кушайте, кушайте, это не выклянченное, не отравитесь.

0

228

Слава написал(а):

Так ктож мешает?

Свет-газ(кислород) подаем, за вами убираем - в порошок перетираем, урожай, вот, зерновых в этом году подогнали, - живите-радуйтесь жизни. Какая есть.

А мы радуемся глядя на вас. Знакомо? Да вы кушайте, кушайте, это не выклянченное, не отравитесь.

Так и мы вас кормим, делимся своим, нами взращенным, а не себе оставляем, чтоб в одно лицо поесть.)))  И тоже радуемся, когда вы о добром и хорошем помышляете, а не дурному учите.))) Что не так?)))

Отредактировано Соль (Четверг, 11 августа, 2016г. 08:24)

0

229

Соль написал(а):

Так и мы вас кормим, делимся своим, нами взращенным, а не себе оставляем, чтоб в одно лицо поесть.)))  И тоже радуемся, когда вы о добром и хорошем помышляете, а не дурному учите.))) Что не так?)))

Да, это норма. Я очень рад, что вас до ... на ... сумели - вообщем.

Нанизали ...

Дело было совсем не в этом ...

но кто так, из отрывков, поймет?

О-оох!
- расскажи.

Ну, девочки, собиралась как обычно. А он настоящий, не поверишь, оказался. Мало того, там это привычно: чуУтть, миллиметр в сторону - убили типа умер.

Ты, щаас на рубеже, в ЭТУ жизнь и её продолжение хочешь?

Воот, так родилась ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ: это ...
вам это нужно настолько? Хорошо: Один. Яйца. В смятку.Какие, вообще рассуждения-переговор.йа3? Сейчас, кто этим неравнодушен? навш курс, - 7:24, обе6ссилевши.

0

230

ValentinK написал(а):

Когда Господь сотворил Адама и Еву он знал что в них заложил знание добра и зла?
Ведь съедение яблока не поменяло ни Адама ни Еву изнутри, а лишь инициировало знание?
Почему Господь тогда разочаровался в людях?

Господь вложил только свободу воли в душу...и почему кто-то думает, что Он разочаровался? Ну, выбрала душа не тот мир, ни те вещи выбирает по жизни,
Он от этого ничего не теряет. Теперь, когда душа запуталась...разворачивается игра о ее спасении.

0