Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 91 страница 100 из 288

91

ValentinK написал(а):

ХХ век прошёл.

А я вот про Библию, а не про ХХ век.

ValentinK написал(а):

Это зависит от твоей доброй воли.

Конечно, зависит. Но есть же моральные принципы, верно? Вы же на что-то ссылались, говоря, будто гомосексуализм - это преступление?

0

92

Михаил_У написал(а):

А я вот про Библию, а не про ХХ век.

А по-моему это фактор, который нельзя не учитывать.

Михаил_У написал(а):

Конечно, зависит. Но есть же моральные принципы, верно? Вы же на что-то ссылались, говоря, будто гомосексуализм - это преступление?

Читайте Левит. А я сам козёл.

0

93

ValentinK написал(а):

А по-моему это фактор, который нельзя не учитывать.

Какой конкретно фактор? Опишите поподробнее, что за солдатские дети и чем они отличаются от обычных.

ValentinK написал(а):

Читайте Левит.

Читал. Там очень много жертвоприношений. Поскучнее Второзакония будет.

0

94

Михаил_У написал(а):

Какой конкретно фактор? Опишите поподробнее, что за солдатские дети и чем они отличаются от обычных.

физика. потные.

Михаил_У написал(а):

Читал. Там очень много жертвоприношений. Поскучнее Второзакония будет.

это специально для козлов книга.  http://se.uploads.ru/AlQX2.gif

0

95

ValentinK написал(а):

физика. потные.

И чем они заслуживают смерти?

0

96

Михаил_У написал(а):

И чем они заслуживают смерти?

труда они заслуживают физического, а не смерти.
а смерть - по мальтусу - от перенаселённости.

0

97

ValentinK написал(а):

труда они заслуживают физического, а не смерти.

И как это соотносится с моральностью убийства детей?

0

98

Михаил_У написал(а):

И как это соотносится с моральностью убийства детей?

я не про моральность, а зачем солдат убивают на войне?

0

99

ValentinK написал(а):

я не про моральность

Изначально мы говорили про нее, про родимую мораль, и об отношении геев к этой морали, точнее, как мораль к геям относится.

ValentinK написал(а):

Библия - это мораль.

ValentinK написал(а):

зачем солдат убивают на войне?

Причины нет.

0

100

Михаил_У написал(а):

Изначально мы говорили про нее, про родимую мораль, и об отношении геев к этой морали, точнее, как мораль к геям относится.

Мораль - это 10 заповедей и Второзаконие.

Михаил_У написал(а):

Причины нет.

Нет, просто человечество поделили на хороший и плохой материал, плохой можно пускать в расход.

0