Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аты-баты шли дебаты. О геях.

Сообщений 101 страница 110 из 288

101

ValentinK написал(а):

Второзаконие.

Ага, то есть геноцид, убийство детей и экстремизм это все же морально?

ValentinK написал(а):

плохой можно пускать в расход.

Это фашизм.

0

102

Михаил_У написал(а):

Ага, то есть геноцид, убийство детей и экстремизм это все же морально?

Видимо Бог смотрит на это сквозь пальцы - попускает.

Михаил_У написал(а):

Это фашизм.

Это Марсиане придумали.

0

103

ValentinK написал(а):

Видимо Бог смотрит на это сквозь пальцы - попускает.

Значит он соучастник зла.
Или, что вероятнее, и есть зло.

0

104

Михаил_У написал(а):

Значит он соучастник зла.
Или, что вероятнее, и есть зло.

Бог есть и добро и зло вместе. Или Бог - поп батюшка?

Выпей-ка чаю с лимоном.
http://s7.uploads.ru/t/1AtFS.jpg

Отредактировано ValentinK (Воскресенье, 27 ноября, 2016г. 01:21)

0

105

ValentinK написал(а):

Бог есть и добро и зло вместе.

Где в Библии это сказано?

ValentinK написал(а):

Или Бог - поп батюшка?

Я не знаю. Я понятия не имею есть бог или нет и судить о природе и свойствах неведомого не имею привычки. Я могу судить об описании бога, например, о том описании, которое дано в Библии.

0

106

Михаил_У написал(а):

Где в Библии это сказано?

Дерево познания добра и зла, с которого ели Адам и Ева.

Михаил_У написал(а):

Я не знаю. Я понятия не имею есть бог или нет и судить о природе и свойствах неведомого не имею привычки. Я могу судить об описании бога, например, о том описании, которое дано в Библии.

Обманываете....

0

107

Михаил_У написал(а):

Угу, это вы, значит, про геев. А как насчет лесбиянок?

Ещё проще - не нашлось подходящего самца, а любви так хочется. Но причина одна - неумение управлять желаниями.

Михаил_У написал(а):

ВОЗ, Американская Психиатрическая Ассоциация и др. не считают гомосексуализм заболеванием. У вас, конечно, может быть свое мнение, но выдавать его за единственно верное...

Я высказываю своё мнение, но не считаю его единственно верным и если убедите в верности Вашей точки зрения по любому вопросу, то соглашусь и буду благодарна за информацию. А ВОЗ, Американской Психиатрической Ассоциации и др. не очень доверяю, потому что они пишут отчёты какие им выгодны сегодня, а завтра, может так случится, напишут всё наоборот.

Михаил_У написал(а):

Американская Психиатрическая Ассоциация признала сексуальную ориентацию врожденной и неизменной.
Простите, но им я верю больше, чем вам. Все ж люди с соответствующим образованием.
Но если у вас есть ссылки на научные работы, опровергающие выводы психиатров, то предоставьте их -  с удовольствием прочитаю.

 
Очень интересно чем новорождённые дети традиционной ориентации отличаются от новорождённых детей нетрадиционной? Если врождённые отличия, то что это, лишние хромосомы или нехватка хромосом? Например, всего одна лишняя хромосома у детей и уже синдром Дауна, но это болезнь, врождённая и неизменная.  А может проще - синее/розовое пятнышко на попке?
Неизменным остаётся только то, что кто платит тот и музыку заказывает.

Михаил_У написал(а):

Кому они это должны? Люди живут никого не трогают. Зачем лезть им в трусы?

  Самим себе. Наркоман никогда не скажет про себя что от наркоман, алкоголик никогда не признается что он алкоголик. Первый шаг это признать себя таковым, обозначить проблему и выбрать метод её решения.
Поймите, пока их мало, но это пока. И живут никого не трогают, но это пока. Благодаря внедряемому мнению, что это естественно, толерантности, пропаганде нетрадиционных отношений их будет много. И это кому-то выгодно. Детей у них не может быть, а родительский инстинкт останется. Тогда будут забирать детей из семей традиционных и отдавать на усыновление в нетрадиционные, за деньги естественно. И это очень мощный способ руководить людьми, контролировать рождаемость. Многие мужчины сейчас работают вахтовым методом, но в отпуск их вывозят к жёнам, детям или  строят рабочие посёлки с детскими садами, школами, больницами. Но если мужики геи в тайге качают нефть, то вывозить к жёнам не надо, а детей не  будет то и школы, детсады, больницы строить не надо - экономия какая! А женщины будут рожать за дополнительные льготы на облегчение работы на полях страны.
  А в трусы лезть не надо, конечно, ничего там интересного нет, и те и другие рождаются одинаковыми, отличие в головах находится, а не в трусах.

Отредактировано Veritas (Понедельник, 28 ноября, 2016г. 13:01)

0

108

ValentinK написал(а):

Дерево познания добра и зла, с которого ели Адам и Ева.

Это дерево - не бог.

ValentinK написал(а):

Обманываете....

И в чем мой обман?

0

109

Михаил_У написал(а):

И в чем мой обман?

В том. что вы талмудный, а не библейский.

0

110

Veritas написал(а):

потому что они пишут отчёты какие им выгодны сегодня

Религиозные организации поступают так же.

Veritas написал(а):

Если врождённые отличия, то что это, лишние хромосомы или нехватка хромосом?

Это психология, а не физиология.
Конечно, есть исследования, что тип личности зависит от внешности, но как по мне - это не терпит никакой критики.

Veritas написал(а):

Наркоман никогда не скажет про себя что от наркоман, алкоголик никогда не признается что он алкоголик.

Наркомания и алкоголизм вредит здоровью. Нетрадиционная ориентация подобного эффекта не имеет.

Veritas написал(а):

выбрать метод её решения.

Метода "излечения" гомосексуалистов пока не нашли. Если вы знаете не один, а несколько таких методов (раз предлагаете выбрать), то, пожалуйста, поделитесь.

Veritas написал(а):

И это кому-то выгодно.

И кому же?

0